Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы к врачу ходили

к тете-генетику по воле маминого бзика :)))
сказала она нам, что повода для анализа на кариотип не видит, дурдочка, я и сама вижу, что явных признаков нет, а просто так не делают, даже за мои бабки(( глаза, язык и слюни ей тоже не очень понравились, отправила на узи брюшной полости и на гормоны, грит скорее всего врожденный тириоз или чего-то там, забыла слово :) узи сделали, все тип-топ, не считая желчного неправильной формы, ну есстно, я не могла с ним таким счастьем не поделиться((( заодно сделала узи мозга, там все вообще зашибись, еще врач сказала, что для недоношенного слишком все хорошо, типо а была ли недоношенность, вот и я о том же :)))) на кровь опоздала, сдам на днях.

ходила в перинатальный центр, а он при роддоме, генетик во взрослом отделении, т.е. для бер-х, а детское через улицу, но можно и так пройти, но типо только для персонала, а я как всегд не знала, морда кирпичем и везде лезу :) забрела нафик в сам роддом, посомтрела на малявок, афигееееееть, мой Тема уже просто монстр на фоне этих крох! какие они сладкие, махонькие, пупсики, лапочки, крошечки....аааа, еще хочу!
26.11.2008 14:32:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Мы те говорили, что ты просто маньячка:))))))



26.11.2008 18:33:35, nu-Ez (Ezik)
:))) я только учусь.
26.11.2008 20:06:01, мама Лисенка (ex. kolina)
никто и не сомневался))) но, как говорится, лучше перебдеть)))

26.11.2008 16:34:22, Аленёнок
SwetlaЯ (СветЛада)
Ну и славненько!!!!Темка суперский!!!!!

26.11.2008 16:09:48, SwetlaЯ (СветЛада)
спасиб!
26.11.2008 16:22:46, мама Лисенка (ex. kolina)
nu-Ez(numsik)
кто бы сомневался:)



26.11.2008 15:38:28, nu-Ez(numsik)
iren21
я за вас ооочень рада!!!!!!!

26.11.2008 15:12:04, iren21
Лотос
:) Ну и хорошо, что всё нормально. Я свою тоже генетику показывала. Вот на всякий случай. Насмотрелась я на ужасы, начиталась, поэтому считаю, что перестраховка не повредит никогда, тем более если есть хотя бы малейшие подозрения.
А насчёт слов: "дурочка, чего себе голову забиваешь..." так когда к ним с больными детьми приходят он говорят в том ключе, мол "дура, чего раньше не привела, тянула " :(

26.11.2008 14:52:13, Лотос
iren21
ОФФ: Лена! мне вам вопросик бы один надо задать - мыла в реге нету. напишите вы мне - если можно, конечно! спасиб!

26.11.2008 15:11:37, iren21
точно-точно! лучше перебдеть, чем недобдеть. хоть оно конечно и не лечиться, но знать есть это или нет не помешает. я давно уже на таких детей насмотрелась.... все таки легче жить когда меньше знаешь.
26.11.2008 15:01:09, мама Лисенка (ex. kolina)
Egorush mam
Так в чем же дело? Пора за вторым собираться:))

26.11.2008 14:38:14, Egorush mam
ага, собираюсь, осталось только здорового мужичонка отловить, чтоб потом по генетикам не бегать ;)
26.11.2008 14:54:49, мама Лисенка (ex. kolina)
Egorush mam
Я посмотрела на вашего Темочку! Такие коллажи здоровские!!!

26.11.2008 15:04:45, Egorush mam
спасибо! это я баловалась по ночам :)))
26.11.2008 16:17:50, мама Лисенка (ex. kolina)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!