Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

вопросики про mothercare.com

Доброй ночи, девы))
Подскажите, никто из вас не заказывал вещички на сайте mothercare.com? Нормально они работают? Как оформляли доставку и сколько она стоила? В какие сроки пришел заказ: Оплата по карте? Во, скока вопросов! В общем, поделитесь инфой, плииз, кто что знает. Уж очень прельщает то, что у них горааааздо дешевле, чем в наших Мазах:)
Заранее спасибки))
Целуем и ждем вас всех с Алиской в "1-3":) Правда, тут тоже пока ошиваемся частенько, не можем без вас)
25.11.2008 00:40:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
danura
Я заказывала,с классической пластиковой карты была оплата. Заказала на 69 фунтов доставка 31 фунт. Посылка шла 2 недели, доставили домой. Присылали письма о получении заказа, о том, что заказ собран и последнее об отправке. Сумма заказа не должна превышать 5тыс рублей. Если вы заказали на 5тыс товара, просите чтобы сумма доставки была прописана отдельной строкой, тогда на таможне вопросов не будет. Удачи 25.11.2008 14:50:09, danura
Я уже который месяц слезно пытаюсь присоединиться, но безуспешно плак плак...

25.11.2008 12:57:12, Madam_sha и киндеры
Rimusha
а мы с Кузюлей объединились и вот заказываем)))
25.11.2008 13:46:00, Rimusha
hippolady
Римуш, мы заказывали, расплачивались обычной кредиткой, но доставку не делали - муж в UK из магазина забирал. наверно, тебе такая инфа не сильно поможет :(

25.11.2008 12:11:52, hippolady
Rimusha
ясненько, Ольчик! удобный вариант у вас вышел, только у нас в ближайшее время на Туманный Альбион никто не едет)))
25.11.2008 13:43:21, Rimusha
slonni
Римушка, я пропустила вашу годовасию :((((((
Стыдно ужасно :(((((
Ждала и помнила, а вот время так накрыло и пронеслсь, и вот вам год и месяц!

Желаю вам с Алисочкой отличного настроения, хороших первых друзей, которые прошагают с вами долго-долго рядом, крепкого здоровья и большущей удачи!
Мы с Мишутой

25.11.2008 10:43:23, slonni
Rimusha
спасибо, дорогие, за поздравление и пожелания))) целуем вас!
25.11.2008 13:38:34, Rimusha
напиши мне на подник - я тебе расскажу)))
25.11.2008 10:06:45, Капашита
Rimusha
намылила, Ритуль!
Поправляйтесь там!
Чмоки, Римуша
25.11.2008 13:30:28, Rimusha
ну, почему сразу на подник. нам тоже хотцааааааааааааааааа........
25.11.2008 12:34:00, Argentina
COSMOSi
+много! И мне тоже интересно!!!
25.11.2008 12:48:17, COSMOSi
кто то из девченок тут говорил, что для заказа на сайте нужна какая то их, мазовская карта и просили поделиться.
25.11.2008 08:55:10, Tatysa
Rimusha
карта, хм... Пасиб, Натуль!
Щас Рите намылю вопросы подробные...
25.11.2008 11:29:34, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!