Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски (ваши отзывы)

Привет всем! Я из беременюшек. Голова пухнет от выбора коляски. Хочется максимально легкую,но главное, чтобы входила в маленький лифт и проходила по стандартному пандусу из двух узких рельсин. Подскажите,"бывалые", кто выбирал по таким параметрам: что купили и какие теперь отзывы. Заранее спасибо.
24.11.2008 22:41:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была Пег-Перего Янг , до сих пор вспоминаем с любовью, т. к. сейчас трёхколёсные, кот. не везде поднимутся, и достаточно тяжёлые. Так вот, при всей своей бюджетности, достаточно лёгкая коляска( точно не помню, но при желании не составит трудности узнать вес на доступных сайтах).Достаточно маневреннная, првда, корзина маловата... Но, учитывая такую цену...))


25.11.2008 01:08:29, vitundra
Iriska
Inglesina. Очень удобная коляска, входит в лифт и по стандартному пандусу проезжает. Но наверное не слишком легкая, надо сравнивать

25.11.2008 00:51:20, Iriska
+1
25.11.2008 08:56:36, Tatysa
natuska
У подружки Эмалунга-вот это легкая коляска. Только не знаю, входит в мал.лифт. А у меня Бэбикар-тоже не тяжелая, я довольна ею.Входит в маленький лифт. По полозьям тоже едет,но полозья под нас приваривали к лестнице:)Корзина для покупок достаточно большая. Единственный минус-сейчас нам 5 мес., а мы в теплых одеяниях в длину в люльке впритык совсем(тоже и с Инглезиной про длину люльки).

25.11.2008 00:32:05, natuska
bebecar- вещь! сама ненарадуюсь
25.11.2008 10:07:14, kolobchonok
Skripka
И я люблю свою Бебикарочку!!!!

25.11.2008 14:03:37, Skripka
HonDA
Жане слалом(но она трехколеска,к ней приноровится надо по пандусам съезжать) СУПЕР коляска!

24.11.2008 22:45:25, HonDA
nu-Ez(numsik)
а у нас [censored]их две стоит в комнате где склад,блин,блин блин в двери подъездные не прошла:( А так мне тоже очень нра,но это тока у нас такие убожеские двери.



25.11.2008 00:35:21, nu-Ez(numsik)
mosk
+ Тыща, до сих пор пищу от этой коляски..... Минус для меня один в ней - смотровое окно не прикрывается, а так одни плюсы.....Покупала, когда ребзю было 4 месяца

24.11.2008 23:52:40, mosk
+1. есть конечно и в ней свои минусы (оч. маленькая корзина для покупок) и некоторый момент неустойчивости к которому надо привыкнуть. В остальном я очень ей довольна.
24.11.2008 22:47:56, foster
HonDA
корзиной я не пользуюсь(утконос форева!),а пару булочек на завтрак поместить можно :)

24.11.2008 22:50:00, HonDA
я тоже не пользуюсь, муж форева все привозит)) Но вдруг автору это важно.
25.11.2008 11:46:22, foster

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!