Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купила мама коника.....

это надо видеть какой цирк тут сейчас происходит!
купили мои посудомоечную машину и вот уже 2 часа с ней такскаются по кухне, не знают куда ее прилипить-засунуть, даже на холодильник пытались поставить, туда тогда только со стремянки можно будет загрудать посуду :))) есстно мат-перемат, наслушалась что онм друг о друге думают, часы разбили, конфетницу, весело короче у нас :)))
24.11.2008 20:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
да уж:)) зато дело сделали:)) сейчас договорятся - и воцарится счастье:)

25.11.2008 08:36:06, mama Miya
SwetlaЯ (СветЛада)
:)))Весело у Вас:))))

25.11.2008 00:25:42, SwetlaЯ (СветЛада)
Дюдюка Барбидокская
поздравляю с покупкои. Очень хорошуювещьвы купили, я даже не продставляю как раньше без нее жила :))

24.11.2008 22:25:40, Дюдюка Барбидокская
а к ней еще воду подводить надо...))))

24.11.2008 22:08:28, Аленёнок
мама Елисея
Поздравляю вас с новой покупкой!!! А поставить всегда найдется куда,тем более такую классную и нужную вещь!Пусть служит долго и исправно.
24.11.2008 21:57:48, мама Елисея
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
:-)) Знакомо:-) Уж на что мы все рассчитывали-рассчитывали, а так же скакали:-) Сначала мы не знали, что у неё можно снять верхнюю крышку, и она не вставала под столешницу встроенной кухни. Потом, когда сняли крышку и она встала, оказалось, что нам так чудно спроектировали кухню, что при установке ПММ перестает открываться дверца под раковиной, и мусорное ведро оказывается замурованным:-) Муж плюнул и снял эту дверцу. Потом почти год я жила без неё - поставил по другому только когда Любава начала ползать и посягать на содержимое мусорного ведра:-)
Удачных поисков! ПММ - весчь!:-))
24.11.2008 21:57:22, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
tЮлька
поздрямы:)
хлть развлекутся.
ты им сразу подскажи шкафчики рядом с мойкой выкинуть. ПММ полезней
24.11.2008 21:09:17, tЮлька
не очень уж и весело :((( удачно найти место!!! :)
24.11.2008 21:02:14, Плюша
хм.. так зачем покупали, если ставить некуда, я вот ручками, ибо места для ПМ нету :((

24.11.2008 20:37:28, Madam_sha и киндеры
есть волшебное слово - НАДО, поэтому и купили, а место всегда найдется, просто иногда этот поиск очень весело происходит :))))))
24.11.2008 20:40:00, мама Лисенка (ex. kolina)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!