Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sha-sha

А аугументин

А аугументин( может неправильно написала)кто нить пил? К нам наконе то пришла врач сказала горло красное.и темпа у нас была. Назначила нурофен 3 раза в день независимо от темпы, горло мазать хлорфилиптом, фенистил и этот аугументин.
24.11.2008 17:58:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Мы пили 5 дней по 1,5 миллилитра 2 раза в день. Жуткий понос и лично нам не помог.

25.11.2008 11:23:04, Kust
Mash
Моя подруга давала сынишке месяце в 5 и в 10 - но это все по показаниям, это же антибиотик.

24.11.2008 18:13:42, Mash
Mash
Моему сыну назначили антибиотик после 3-х дней температуры в 39 - 39,8

24.11.2008 18:17:50, Mash
sha-sha
Да я знаю что антибиотик и незнаю давать или нет...
24.11.2008 18:14:24, sha-sha
цесарка
Я давала детям, но в более позднем возросте. Это антибиотик, вы знаете. Вообще считается хорошим, но естеств., по показания врача. Хотя у старшего была побочка (понос черного цвета). Наша врач сильно удивилась, сказала редко бывает, но больше его, по-моему, не назначала. Давала Суммамед. 24.11.2008 18:11:35, цесарка
Косатка
А диагноз какой, сколько была темпа и какое состояние сейчас?

24.11.2008 18:00:24, Косатка
sha-sha
У нас такая педиатрица что и говорить не хочется. Диагноз у нее на всех одинаковый орви. Темпа вчера поднялась 37,8. С утра 37,9 сбиваю нурофеном. капризничает весь день.
24.11.2008 18:04:14, sha-sha
Косатка
Если три дня темпа выше 38, показан анализ крови и мочи (почки проверить) Если в нем будет сдвинута формула- значит есть бактериальная инфекция, либо будут данные лишь о наличии вируса. Ну так вот- вирус антибиотиками не лечиться. Бактериальная- да- антибиотик. Если темпа выше 38 не поднимается, то до 5 дней без антибитика вполне прожить можно. А если антибиотики пить и температуру такую сбивать-как иммунитет выработается. При зубах - поднятие температуры до 38 раз в сутки вполне приемлемо, кстати, что у вас там с ними? Ромашки теплой попейте, гриппферон в носик, ну и не сбивать темпу до 38- 38,5

24.11.2008 18:20:52, Косатка
sha-sha
Блин а я сбиваю темпу 37,9. Ромашку не заставиш пить. Зубы полным ходом прут лезет 6 ой, но все они вылезли без темпы. А мочу нам и так надо сдавать каждый месяц, еще после болезни и прививок. У нас было не очень хорошее узи почек. ВЫ думаете мочу стоит сейчас сдать? Не после болезни? Первое дите ниче незнаю...Жалко так его(
24.11.2008 18:38:52, sha-sha
sha-sha
У нас в поликлинике если темпа сразу антибиотики назначают
24.11.2008 18:39:52, sha-sha
Косатка
Мочу сдайте

24.11.2008 19:18:24, Косатка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!