Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Про старшую (длинно)

В выходные решили мы со старшей дочкой покататься на льду. Она уже третий год занимается, а я раз в год встаю на коньки. Пришли на лед. И думаем куда пойти на детский или взрослый. Семейный совет решил, что на взрослый. Нарядили ребенка в шлем и вперед. Я еле еду, дочь с мужем летают. Потом муж остановился около меня, а дочь уехала. Поворачиваемся, а она сидит и не встает, а вокруг нее мужик катается. Мы к ней, она орет, а я не могу понять что случилось, смотрю на лицо, а у нее как в мультике шишка растет на лбу. Ужас.
Дальше травпункт, от туда нас на скорой в больницу. В больнице отпустили домой, сказали понаблюдать. Лоб пока в зеленке.
Вобщем то я к чему, как можно быть такой дурой и разрешить ребенку пойти на взрослый лед? Да, в ней была уверена, скорее сама бояласьнавернуться. А тут на тебе мужик и она врезались в друг друга.
У меня после всего, когда уже дома были, истерика начилась. Как я могла ее отпустить, как? Идиотка.
Не повторяйте таких тупых ошибок. Они могут очень плачевно закончиться. Кажется все предусмотрела, а тут на тебе:(

24.11.2008 17:44:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Да перестань, со всеми бывает

24.11.2008 18:24:48, Косатка
J7
всего не предусмотришь, не переживай ты так!!! а виноват имхо мужик, блин, здоровый лоб, он че, не видел куда ехал???

24.11.2008 18:06:18, J7
lisak7
Жень, да ей пять лет, она где то там внизу несется,маленькая. Вот и не увидел:(

24.11.2008 18:09:59, lisak7
J7
всеравно... он старше - с него и спрос! вот! :) все будет хорошо!!!

24.11.2008 18:15:30, J7
Skripka
Ну не пережива так!!!!Всё будет хорошо!!!Это скорее всего проосто шишка.

24.11.2008 18:02:44, Skripka
lisak7
Как подумаю, что могла быть не шишка:(

24.11.2008 18:12:10, lisak7
Katerinushka
Не корите вы так себя, это могло бы случиться и на детском катке, дай Бог все пройдет без последствий, очень вам этого желаю,

24.11.2008 18:02:37, Katerinushka
lisak7
Спасибки.

24.11.2008 18:11:14, lisak7
sha-sha
@@@@@ чтоб все обошлось
24.11.2008 18:01:54, sha-sha
lisak7
Спасибо.

24.11.2008 18:10:27, lisak7

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!