Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наше кормление вопрос

Мой человечек какой-то спектакль начал у титьки разыгрывать, не пойму что это вообще такое! Начинает есть, сначала так резво, что весь захлебывается, обкашляется, обчихается, молоко из носа и отовсюду откуда можно, потом видно голод первый насыщает и начинает башкой вокруг вертеть, с соском во рту! т.е. сосок оттягивает, а если тот начинает выскакивать, то изо всех сил его сжимает, т.е. кусается! так уже несколько дней. и ругала и била по губам, пофигу, чуть наелся, весь искрутиться, руками измашется, мне по другой грди прилетает его кулаком, короче ужас че творит. отбираю грудь, ему пофигу,он дальше веселится, но тогда через час уже снова голодный и снова просит ест. заставлять дальше есть и пихать титьку себе дороже, и на руках от моей груди отожметься с соском во рту и т.п. замонал короче. чего это с ним?
24.11.2008 14:20:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас так же, еще тот "пуш де темпо" минут по 15 дрыгается как сумасшедший, но я его не бью, а просто пережидаю, ибо он не виноват это газики потому что очень часто он какает и пукает после дрыгания, а после успокаивается и кушает уже спокойно. Бывает просто отвлекаю его от груди т.е. несу на пеленальник делаю массаж или меняю памперс, а кушать даю позднее.

24.11.2008 17:14:37, Madam_sha и киндеры
Буратинка
у нас уже с полмесяца такая котовасия:))))

24.11.2008 16:49:14, Буратинка
Мама Даши,Андрюши и Маши.
И мы так питаемся уже с месяц.Сейчас на время кормежки ухожу от всех,удается хоть немного нормально покормить.А еще у Маши был коронный номер,во время оттягивания соска хорошенько прикусить его зубами,а зубы у нее уже нижние вылезли хорошо.сейчас уже так не делает,просто выгибается на мостик и орет недовольно,чтоб я ее отпустила.


24.11.2008 15:58:42, Мама Даши,Андрюши и Маши.
Maxima
у нас такое уже начинается:(
вот этот поворот головы с соском "в зубах" - оооооооооо(

24.11.2008 14:52:01, Maxima
Это нормальное поведение ребенка! ИМХО! Не надо его ни ругать, ни бить! Просто он начинает кушать когда слишком голодный! Из-за этого захлёбывается! А если нне хотите, чтобы с вашей грудью все изучал вокруг уйдите в комнату где сурак или закройтесь пеленкой, чтобы ограничить обзор! 24.11.2008 14:31:20, Ю.С.(в системе July49)
ааааа, семен семеныч!!! я ведь читала про пеленку и темноту, но не догадалась, что нам тоже уже пора :) спасбо!
24.11.2008 14:34:02, мама Лисенка (ex. kolina)
Растет ребенок!Моя вот во время кормежки уползти пытается с сисей в зубах.
24.11.2008 14:26:36, Менумашка
и долго оно будет продолжаться это безобразие?
24.11.2008 14:29:16, мама Лисенка (ex. kolina)
Любаня
всё ещё только начинается!!!

24.11.2008 16:18:16, Любаня
Долго! А что еще будет, когда зубы начнут резаться!!! :-) 24.11.2008 14:32:11, Ю.С. (в системе July49)
этап развития. если успокоит -у нас тоже самое))
24.11.2008 14:22:02, Капашита
развитие говоришь? немпного конечно успокоит, что мы не одни такие. а у вас давно такое? и вообще буйный какой-то станоится, сильный блин, седня первый раз не смогла нос ему почистить, таааак брыкался, что вот просто не смогла и все((( и голосит уже несколько дней, не плачет, а просто аяйи свои без перерыва и на всю квартиру рассказывает, голова уже пухнет ))) у вас также?
24.11.2008 14:32:21, мама Лисенка (ex. kolina)
мой плюется еще и рычит и кричит авава в 6 утра)) да так что будит деда в соседней комнате))
и памперс все труднее переодевать -вертится и брыкается)
а как научится растегивать на трусики перейдем))проходили такое с девчонками)
24.11.2008 14:36:06, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!