Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anny_panda

Злость выпустить

Вот сроду не писала такого рода сообщений. И никогда не думала, что меня так можно разозлить. Оказалось - можно. Иду с коляской, стоят на лестнице около рельсов, по которым я коляску вожу, две подъездно-лавочные бабушки и бухтят - что за безобразие-зачем их только положили-почему ни у кого согласия не спросили- убрать их отсюда вообще надо. Здрасссьте, говорю, а вот мне тогда, например, как быть? Как-как - говорят - мы таскали - и ты на руках таскай. Вот никогда в жизни ТАК не хотелось ответить абсолютно нецензурными словами...

24.11.2008 13:34:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
А ты им скажи, что когда они по ветхости своей будут в инвалидных колясках ездить, им эти рельсы очень пригодятся. Их-то на ручках никто таскать не будет. О себе бы подумали :)
24.11.2008 16:34:14, Юстик
Лотос
гыы))))

24.11.2008 16:38:37, Лотос
Лотос
кстати я так и таскаю :((( На руках на 2 этаж и коляску и ребёнка в ней и сумки с продуктами до кучи :(( Дом 9-тиэтажка, но одноподъездный. Сломают сразу же. Даже делать бессмысленно :(((

24.11.2008 15:58:42, Лотос
Лотос
Вот ***. у меня тоже на язык только нецензурное слово напросилось :)
У нас в подъезде кстати, на этаже двустворчатая дверь. Коляска, еесно в одну створку не пролезает. Так Вторую всёвремя норовят заклинить и даже объявление повесили: "Не открывайте эту створку!". вот думаю может сделать приписку: "А как же коляски?"

24.11.2008 15:57:07, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
лучше прост припиши "НЕ закрывать вторую створку, а то выломаем первую")))))


24.11.2008 16:49:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
MorkoFFka
Надо было предложить им лифты отключить (ходили же раньше пешком) и телек с сериалами...:))))))

24.11.2008 15:25:38, MorkoFFka
tЮлька
гы, тебе то просто сказали, а мне рельсы, которые мы сами оплатили взяли и срезали, сцуки блин. не удобно им. причём ходила по подъзду потом, все мужики за, а бабы - ну зачем, только портить лестницу. мы же таскали. так и не смогла набрать половины подъезда.

24.11.2008 15:10:50, tЮлька
anny_panda
Так сдается мне, что и у нас этим кончится...

24.11.2008 18:05:44, anny_panda
Воробушек79
офигеть...во народ
24.11.2008 15:28:37, Воробушек79
SwetlaЯ (СветЛада)
Злые какие то нонча бабульки пошли:(((((Выскажите им сразу ,культурно, свое мнение и здоровья не забудте пожелать:))))

24.11.2008 14:52:19, SwetlaЯ (СветЛада)
кто эти бабульки такие, что во-первых слушать их бред, а во-вторых молчать в ответ на их бред? может не матом, но в грубой форме надо бы высказать свое мнение, чтобы знали где их дело, а где не их.
пожалеть их надо, убогие люди, сами страдали и другим страдать желают(((
24.11.2008 14:24:58, мама Лисенка (ex. kolina)
Левая Пятка
ну и выдержка! я б точно сказала всё что про них думаю, злая я стала :(
24.11.2008 13:43:45, Левая Пятка
Косатка
А у нас тут постоянно такие разговоры, мне уже больше не говорят, потому какя не смолчала ни разу)))

24.11.2008 13:40:01, Косатка
sha-sha
Я бы тоже не стала молчать!А бабульками говорить больше не о чем!
24.11.2008 13:56:12, sha-sha
HomaUfa
ну и ответила бы - сразу бы легче стало:) не обращай внимания.


24.11.2008 13:34:58, HomaUfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!