Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

что делать, если кусает грудь...

У нас радостное событие-вылез первый зубик снизу. Острый-преострый :))).... Сначала, когда зуб лез, дочка грудь просто прижимала, что было вполне терпимо, ну а сейчас кусает со страшной силой. Когда-нибудь она начнет понимать, но ведь это будет не скоро. А сейчас какой выход? Просто терпеть, сжав зубы?

23.11.2008 19:11:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Забираю грудь и строго внушаю, что так делать нельзя.

23.11.2008 23:11:34, Mash
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Говорю"Маша мне больно,нельзя так "и забираю грудь.Уже неделю как не грызет.


23.11.2008 20:27:18, Мама Даши,Андрюши и Маши.
natuska
попробую поговорить по душам :)

23.11.2008 20:43:13, natuska
первый получил один раз по попе и все понял, больше не повторялось.
второго почему-то рука не поднимается по памперсу хлопнуть. хоть и 2 мес, а кусается. ругала, сначала улыбался в ответ, в другой раз заплакал, но на следующий день опять укусил. видимо, придется все-таки по попе)

23.11.2008 19:44:02, Shasia
natuska
А что, у вас в 2 месяца уже зубы?!!

23.11.2008 19:49:28, natuska
нет, не терпеть, а объяснять и наказывать (типа уйти из комнаты на несколько минут)
23.11.2008 19:38:06, Плюша
natuska
Я думаю, она не поймет, что произошло. Вообще, она у меня такая милая...

23.11.2008 19:46:57, natuska
У нас такой проблемы не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Но по рассказам знакомых, они принимали такие методы борьбы: силиконовые накладки на грудь (но она дердалась пока грудь полная, хотя у девчоки грудь оооочень маленькая), плотно прижимать детя и стараться как можно дальше засунуть грудь (говорят помогает). И еще довольно жестокий метод - взаимно кусать детя. Жестоко, но девчонке помогло..
23.11.2008 19:19:39, Лилиточка
natuska
кусать дочу - это сильно!

23.11.2008 19:24:00, natuska
)))) аха..она рассказывала это с таким горделиво-невозмутимым видом...а еще девушка старается жить в гармонии с ребенком (постоянно это повторяет)...вот такая вот...вечная гармония)))..вот такая вот вечная музыка)))
ха...кому не слабо)
23.11.2008 19:32:15, Лилиточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!