Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юксаре

В свободном падении

Ползали-ползали...по кровати. ну и как всегда, на секунду мама отвернулась, Леська слетела. Упала на спину, головой явно стукнулась, высота около 30 см. Поплакала, счас спит. Вот думаю - продолжение будет? Врача вызывать?



22.11.2008 16:38:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юксаре
Спасибо всем. Вроде все в порядке. Мы через неделю на "тех.осмотр" собираемся, к окулисту зайдем обязательно :)



24.11.2008 12:01:44, Юксаре
nu-Ez (Ezik)
Ну как вы?



22.11.2008 23:00:28, nu-Ez (Ezik)
Лотос
лучше всегда показать врачу. я знаю при сотрясении зрачки узкие. А вообще-то головёшки у деток в таком возрасте очень крепкие. Там какая-то защита есть, после родов остаётся. Жидкость что-ли. Короче, какой-то природный амортизатор специально для таких случаев.
@@@@@
офф. это вы мне в своё время в "именах" советовали назвать дочку Олеся или Таисия, объясняя что под влиянием произведений лит-ры для вас нет лучше этих имён? :)

22.11.2008 20:10:23, Лотос
Юксаре
:) Как интересно.. Нет не я... А именно эти 2 имени подряд? :) Я выбрала Таю, а муж Олесю.Вот так получилось....



24.11.2008 11:59:54, Юксаре
HomaUfa
мы сейчас много падаем:( невролог по голове нас не погладила за это и не сказала, что вс едетки падают - все равно ничего хорошего:( и Ромкино узи мохга хорошее её не впечатлило, говорит, что нужно идти к окулисту, если падение сильное, и смотреть глазное дно, выписала нам в этот раз лечение (но я писала уже о том, что мне в ромке не нравится - глаз у меня уже наметанный), кстати, наши проявления могут быть и из-за падений и из0за ОРВИ, а болели мы долго, 3 недели:(


22.11.2008 19:34:58, HomaUfa
у меня тоже падала недавно((, примерно высота такая же я посмотрела что вроде ни шишки, ни плача долгого, ну и была бодрая как обычно, поела-поспала-поела и т.д. Ну вообщем я решила, что обошлось. Так что последите, но думаю все обойдется!
22.11.2008 18:14:07, foster
natuska
вообще после удара головой-особенно затылком нельзя давать ребенку спать.так говорят врачи. но раз уже спит то поздно об этом говорить...

22.11.2008 18:00:22, natuska
Юксаре
Что же ты раньше об этом молчала? вот проснулась - смотрю на поведение....



22.11.2008 18:07:29, Юксаре
natuska
Как увидела сообщение, сразу написала... В аське тебя не было. как сейчас дела?

У меня Толя спикировал на пол на кухне, я его маленького на рентген потащила на следующий день, но все обошлось. А еще он в больнице разбежался в ходунках и вылетел из них ласточкой, пролетев полбольничного коридора:( Тогда ему было год с небольшим. И тогда от врача я узнала, что спать давать нельзя и хуже всего, если ударился затылком.

23.11.2008 17:43:50, natuska
iren21
бывает...... смотрите по дитю. но можно и вызвать для страховки - приедут обязательно!
@@@@@

22.11.2008 17:12:24, iren21
Юксаре
Смотрю....



22.11.2008 18:08:25, Юксаре

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!