Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы танцуете? А я пою.... :)

Егор меня сегодня очень удивил! Включили мы ему сегодня диск с детской музыкой (до этого только классику ставили) и ребёнок ЗАПЕЛ!!! Со смеху до сих пор валяемся!!! Тооонкньким голосочком (хотя он у нас совсем не такой обычно) затянул "а--а-а-а-я-я-я-уууууу" и так пел, пока песня не закончилась:))))))))) Остальные произведения не вызвали у нас такого вдохновения. Так что Витас "отдыхает" теперь!:)))
25.10.2001 14:38:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не ну дает! А!!!
Выходит у нас есть 4 дня для поиска диска с детской мелодией :)
25.10.2001 20:47:36, Xena
Хи-хи... Ну, предположим, по сравнению с маленьким родненьким певцом не только некий Витас отдыхает, а даже Робертино Лоретти рядом не стояло:-)))! 25.10.2001 20:34:50, Инанна
Настик
Здоровско!!! А дочка моя не поет, она только радостно вздыхает :)) 25.10.2001 19:14:34, Настик
Sleepy
и у нас котька так поет:)))))) мы с папой тихонечко подхихикиваем ему поочереди, так как поет он только вместе с кем-нибудь из нас 25.10.2001 18:26:42, Sleepy
Тыква
А наш Рома с 2 мес. подпевает маме, особенно под те мои песенки, которые дед называет воем. Вот этот самый вой и толкает Рому петь, видимо хочет сказать маме как надо петь и как не надо :-))) 25.10.2001 15:55:11, Тыква
:)))) 25.10.2001 16:44:30, ЕгорОля
ЗдОрово!!! Отдыхают ВСЕ!!!:)))
А мы тоже петь любим. Прям аж замирает на несколько секунд, когда слышит музыку, а потом тоже подпевать:)))
25.10.2001 15:18:01, Карина(Вартовск)
вот именно так и мы! :))) Прикольно!!!! 25.10.2001 16:47:51, ЕгорОля
laapaaa
Оля, по нам знаю, как это смешно и приятно. У меня Сашенька поет и танцует давно.. НО я тут слышала, что есть спецальные занатия для таких крох, где именно эти способности используют в благих целях. Их учат чувству ритма, мелодике и т.д. Как не знаю, но мне бы хотелось в деочке это развить. Если наткнетесь на какую-то информацию об этом, дайте знать. А то я боюсь упустить этот момент, как упустила плавание в 6 месяцев уехав на дачу с Сашенькой, где ванны большой не было и мы свои плавательные занятия прекратили... А вот теперь она уже плавать не хочет.. Другие интересы в большой ванной... :) 25.10.2001 15:07:19, laapaaa
Если узнаю-свистну обязательно! :) 25.10.2001 16:45:25, ЕгорОля
laapaaa
спасибо :))) 25.10.2001 17:21:35, laapaaa
KateSh
Это он опыта набирается. Классика надоела? Вот как забацает он вам на фортепиано или гитаре какой скоро! Так что поздравляю с музыкальным ребетенком! :) 25.10.2001 14:46:02, KateSh
:)))))Спасибо! 25.10.2001 14:54:55, ЕгорОля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!