Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Мне подсоеинили тырнет)))))))))))

Ура!!!!!!!Я снова с вами!!Наверняка пропустила кучу новостей(((
Кратко расскажу о наших новостях.
Было у нас пятимесячье))На 5 месяцев имеем: 2 зуба (в связи с этим трехнедельные сопли), вес 7800, рост 67.По достижениям скромнее:переворачиваемся с живота на спинку, активно ползаем ногами, руки буксуют,прыгаем на месте, если мама держит, тащим со стола что плохо лежит.Переворачиваться со спинки на живот пока не умеем, хотя бабушка сказала, что видела. Но я ей не верю - глухой не слышит - сам придумает. Здорово барахлит ладонный захват. Кулак наш пока плоховато раскрывается. В погремушки, мама, играйся сама, а мне дай пакетов шуршащих и ярких...и мобилку совю тоже дай.)))))Сохраняется гипертонус. Надеюсь с понедельника к нам придет массажист.
Едим все подряд:каши, кабачки, яблоки,капусты,соки, компоты,доедаем мамкино молоко замороженое, картошки, ну и смесь конечно, кудаж без нее.
Очередной врач, осмотрев моего ребенка, сказал: "мамочка, у вашего ребенка свернута шея в двух местах!"У меня подкосились ноги. Побежали делать снимки в НИИ педиатрии на Талдомскую. Подтвердилось. Смещение первого и второго позвонка - родовая травма. Поехали в РДКБ к оспеопату - вправил (я надеюсь, снимки еще не делали).Завтра опять к нему едем на второе вправление и поэтому опять прошу ваших кулачков.Когда вправляли, мужу моему плохо стало)))не выдержал..ээххх..мужчины.....сильный вы блин пол))))))))
Ленька конечно плакал...я б тоже плакала...
В общем, мы продолжаем бороться))))
Очень скучала)))у кого какие новости?
20.11.2008 22:59:32,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
Мульон кулакофф Вам @@@@@
21.11.2008 21:27:34, Fistashechka
Поздравляю с пятимесячьем!!! Успехи у вас отличные, Лёньчик старается изо всех сил :-)) Кулачков вам море, чтобы всё наладилось, удачи!!!! @@@@@
21.11.2008 15:36:29, Рыжая Белка
SwetlaЯ (СветЛада)
Ксюша привет!!!!Мы так переживали за вас!!Я в роддоме была ,когда ты родила, только и читала что у вас и как!Слава Богу, что у вас все налаживается, всегда держала и буду держать за Лёнечку кулачки.Поздравляю вас с пятимесячьем !!!!Здоровья твоему зайчику.Я так рада ,что ты опять с интернетом!!!PS:ой, а ты меня узнала???СветЛада из беременной конфы,я:)))))

21.11.2008 15:02:30, SwetlaЯ (СветЛада)
Совёна
Оксаночка, пусть быстрее все проблемы от вас с Ленечкой уходят! Пусть только хорошее и радостное будет рядом с вами!


21.11.2008 12:47:39, Совёна
FioreJu
Зайки наши, привет вам огромный!!!
Лёнечка - умничка!!! И ты тоже!!!! Ты сильная, потрясающая и самая-самая лучшая мамочка!!!

21.11.2008 12:26:59, FioreJu
держитесь!!! все будет пучком!!!

21.11.2008 12:02:06, Лилейник
Все будет хорошо! Не поделитесь координатами остеопата в РДКБ?
21.11.2008 10:45:08, Pion
Piyavka
Молодцы Вы!!!! Держитесь и не грустите!!! А мы с Вами @@@@@
21.11.2008 09:06:26, Piyavka
Тапка
Пусть вс будет хорошо, чтоб вправили все, как надо!! я сама прослезилась, но главное, чтоб на пользу!!!

21.11.2008 08:55:27, Тапка
J7
КСЮЮЮШКА!!! привет!!! я тут все еще в эйфории после твоего звонка, ты такая, ты такая КЛАССНАЯ!!! :)
Чмок Леньчика, держитесь, вы молодечики и солнышки наши!!!

21.11.2008 08:47:58, J7
Rimusha
приветики))) Рады вам)) Все у вас будет хорошо:) Ты умница, и Лёня - молоток:)
Целуем!
21.11.2008 01:25:13, Rimusha
Термометр
Ты Молодец!

21.11.2008 01:13:17, Термометр
умнички вы все!!! Держитесь! Побольше вам тернпения и сил!@@@@@2
21.11.2008 00:39:01, natsan
ИлЛария
Привет! С возвращением! Часто вас вспоминаю! Мне один дядечка -мануальщик когда-то сказал, что в нашей стране такие приемы родовспоможения, что у КАЖДОГО ребенка родовая травма в шейном отделе позвоночника:((( Старшим тоже вправляли, но уже во взрослом состоянии и очень нежно - они даже особо не почувствовали. ДЕлал врач под названием вертеброневролог. Кузю еще не возила, но думаю тоже проблемы есть (хотя я их не вижу). Так что ты по этому поводу не загоняйся сильно -практически у всех детей (кроме кесарят, наверное) подвывихи родовые есть... Так уж у нас роды принмают:(((
Вправят вам и все будет хорошо:)))
21.11.2008 00:35:37, ИлЛария
Слушай, хорошо у вас все с достижениями, молодец мальчик! у меня ощущение, что все у вас теперь будет хорошо, все трудности уже позади,как будто к границе черной полосы подошли, чего от всей души и желаю вам!!!!
21.11.2008 00:29:55, мама Лисенка (ex. kolina)
С возвращением! пусть все у Ленчика будет окей! @@@@@

21.11.2008 00:05:41, contata
СветиК
Молодцы вы какие! пусть все у Ленечки будет хорошо!


20.11.2008 23:58:53, СветиК
АСЬКА
Вы молодцы!!! Так держать! Все у вас получится!!!!! @@@@@

20.11.2008 23:58:52, АСЬКА
МамаЛешИАлисы
Молодцы!!!! Так держать!!! Сил Вам!!! Все у вас будет хорошо!!!!!!!!!

20.11.2008 23:48:01, МамаЛешИАлисы
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ксюхин!!! Как же я соскучилась!!!!! Лёнечке=солнушку кулачков ведро!!!!@@@@@
@@@@@
@@@@@
Зы: коллаж свой видела и давай ишо мне фоток пацанёнка, мне над на нг-сюрприз)))))


20.11.2008 23:44:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
iren21
привет! с возвращением!!!!!!
поздравляем вас с отличием!!!!!!!!!
у вас все обязательно будет хорошо! просто нужно время и много сил!!!!!! и главное - ВЕРИТЬ!
ловите@@@@@

20.11.2008 23:38:25, iren21
Виноград
Ой, натерплись вы...Ну ничего, держись ,Оксан!!! все пройдет. такая уж наша мамская доля.

20.11.2008 23:24:12, Виноград
Косатка
Умнички вы)))

20.11.2008 23:20:58, Косатка
Привет! Какие вы-молодцы!!! И меню такое разнообразное! Очень рады за вас!Дай Бог все у вас наладится!!!

20.11.2008 23:19:05, Фав
Горошина
Привет, вы молодцы, столько достижений. Продолжайте дальше в том же духе, все у вас будет хорошо:)

20.11.2008 23:06:22, Горошина
Дюдюка Барбидокская
у вас все , все будет хорошо :)))) Леньчик умница :))

20.11.2008 23:04:30, Дюдюка Барбидокская
Орлуша
Привет, Оксана! Ленчик молодец! Шейку поправите, тонус уберете, все наладится!


20.11.2008 23:04:19, Орлуша
Miss Tery
Ксю, солнце, привет!!! Когда ж ваши напасти закончатся-то? Наверное, с началом нового года ). Совсем чуток осталось! А насчет еды - ну вы и молодцы!!! А у меня что ни день, то борьба за вливание 50-70-ти граммов овощей в Дениску )). Сопротивляться стал ужасно..
В общем, вы молодцы! Вес-рост отличные :). А тонус - все будет, как придет массажист, не переживай!
Очень, очень рада видеть :)!!
20.11.2008 23:03:57, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
урряя!!! солнышки наши!!!! все будет хорошо!

20.11.2008 23:01:17, Larun + detki-konfetki

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!