Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

упала с дивана ((((

Девочки, ну вот что это за мамаша? оставила ребенка на диване, а сама в ванную пошла, а папа наш за компом,слышу грохот а потом дикий крик...охх, ругаю себя, бедная моя девочка. уходила ж спец-но посмотрела, что она возле стенки. Зная, что попытки ползать еще совсем безуспешные, убежала на пару минут. В оббщем нет мне оправдания. Плакала Полина сильно, но недолго. Боюсь, хоть бы ничего серьезного. Муж грит, увидел ее лежащую на спине...как-то мне проверить ее? ведет себя теперь вроде как обычно, но седня она и так капризная была...может к врачу...поругайте, чтоль...(((
20.11.2008 15:56:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andejka
Как мать отъявленного десантника могу сказать что скорее всего все обойдется.Главное наблюдать на 3-й и 5-й день за ребенком, так как сотрясение у грудничков проявляется не сразу.Если не будет рвоты и явных отклонений в поведении, то все ок.
20.11.2008 19:41:56, Andejka
SwetlaЯ (СветЛада)
Да все летают!!!Не переживайте, все обойдется!!!

20.11.2008 19:18:45, SwetlaЯ (СветЛада)
tЮлька
а она у вас не ворочается что-ли? давно пора на пол, нафиг такому риску дитя подвергать.
20.11.2008 18:58:42, tЮлька
да уж теперь только так
21.11.2008 00:53:06, natsan
sha-sha
Мы тоже летали в вашем возрасте. И тоже с папой в комнате оставила на минуту)))
Вроде все обошлось(ТТТ)
20.11.2008 18:25:14, sha-sha
ZanZarah
то ли еще будет:))))))))))))))

20.11.2008 18:18:29, ZanZarah
Да ладно, поругать, пусть все обойдется! У самой Карлсон растет :)

20.11.2008 17:16:10, Лилейник
alexсашка
Ничего страшного.Моя тоже два раза падала.Не вините себя.Это бывает с каждым ребенком.
20.11.2008 16:45:15, alexсашка
моя мама деловито сказала: "ты у меня не падала ни разу!"
21.11.2008 00:54:28, natsan
Тапка
понимаю, что не хорошо это и т.д., но не ругайте уж так себя! у многих детки, к сожалению, падают, это как закон какой-то... ну и вашем возрасте уж нельзя на диване оставлять, лучше на полу..моя старшая уже в 3 месяца летала...

20.11.2008 16:42:09, Тапка
Yulyasha
не вы первые и не вы последние :))) если ведет себя как обычно, то думаю, можно к врачу и не бежать. Все детки рано или поздно падают.

20.11.2008 16:39:58, Yulyasha
Vasya
у меня старшая два раза летала, да и младшая уже тоже один разок. Все в порядке с обеими. Не переживайте так сильно! В кругу моих знакомых нет ни одного ребенка ни разу не упавшего с дивана. Если поведение не изменилось, то ничего страшного не произошло. А грохот от того, что они еще не умеют правильно падать и группироваться при падениии

20.11.2008 16:27:13, Vasya
Если ведет себя как обычно, то ничего страшного, я думаю. Все в жизни бывает. Не ругайте себя уж так :)

20.11.2008 16:01:01, черемуха
Чук и Гек
Ну зачем себя так корить? Не надо. Успокоится самой прежде всего и деть будет спокойней. И потом не вы первая мама у которой ребенок испытал на себе полет с дивана. Надеюсь, что все обойдется, пол ведь не кафельный, не брусчатка.

20.11.2008 16:12:15, Чук и Гек
неее, кавролин...но такой грохот был я прм в закрытой ванной с включенной водой услышала...
20.11.2008 16:17:09, natsan

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!