Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно срочно купить стерилизатор?

Прямо сегодня надо. Муж должен где-то найти и принести мне к 16-00.

Сын у меня пока в боксе под капельницей (ничего страшного, потом расскажу), а у меня молоко пришло. Первые 25 мл молозива уже вылила из-за отсутствия стерилизатора. Хочется поскорее кормить своим молоком.

Где не в инете можно купить электрический стерилизатор?
20.11.2008 13:09:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
Тань, а в аптеке Цпсира разве нету?
а. вижу, что вы уже нашли

20.11.2008 16:55:03, mama Miya
tЮлька
в аптеке вообще-то
20.11.2008 14:34:53, tЮлька
ИлЛария
Зачем же драгоценные капли выливать? Кипятком как следует прошпарить все предметы: молокоотсос, бутылочку, соску. Я так в роддоме и делала (ребенок в реанимации был). Муж чайник принес, я кипятила воду и как следует все кипятком окатывала -врачи сказали, что этого вполне достаточно, если все предметы личные (не больничные) и предназначены для одной мамы и одного ребенка:) Серилизатор, кстати, купила сразу после выписки из роддома и попользовалась им неделю, пока малыша из больинцы не забрала. Потом мы на полное ГВ сразу перешли и продавать я его (стерилизатор) замучалась:(
Малышу - кулачков, маме - крепких нервов@@@@@
20.11.2008 14:09:35, ИлЛария
Врач категорически против обдавания кипятком :( Делать по-своему не буду, ну на фиг ссориться.

Стерилизатор привезли, красивый какой! С голубыми пальмами внутри :)

Уже и к груди приложила, не знаю, сколько высосал, а к след. кормлению сцедила 25 мл - полегчало. Ребенок съел :) Ура!
20.11.2008 21:17:46, Et Cetera
ИлЛария
ААА! НУ с врачами ссорится не надо, это правильно:) мне-то наоборот разрешили:) Желаю, чтоб ГВ ваше наладилось и стерилизатор больше не понадобился, как и бутылки:))) 21.11.2008 00:58:13, ИлЛария
Лотос
ура! Ты давай держись: чтобы всё сложилось с ГВ.
Надеюсь, с сыном всё ОК. Чего у вас не сильно страшное? Желтушка?

20.11.2008 23:08:30, Лотос
Спасибо! Муж уже заказал в инет-магазине рядом со мной, сегодня заберет. Если не получится, поедет на ярмарку.

А дите мне наконец-то отдали, сказали, корми, а у меня та-а-акой отек на груди! Сижу с компрессом. Из одной груди даже капли добыть не смогли, сосок как слива. Сделали физио, может, поможет.
20.11.2008 13:30:11, Et Cetera
АСЬКА
ну и вперед, к груди ребенка, он поможет. :) Как я говорю дочке: "Поможем друг другу!"

20.11.2008 13:49:41, АСЬКА
АСЬКА
думаю в любой сетевой аптеке легко купите.

20.11.2008 13:20:31, АСЬКА
FioreJu
Тань, мы на "пупснаб" на прокат брали. Только он для бутылочек был.А так
наверное на Совёнке или на Коломенской детской ярмарке однозначно найдёт.
С приходом молочка тебя!!!

20.11.2008 13:13:01, FioreJu

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!