Очень удачно съездили, Андрюха вел себя прилично:))) Спасибо Оле-Илларии, что довезла нас и доставила обратно!:) Хорошо посидели-потрындели в Старбаксе за кофеем, наворачивая вкусные тортики. Молодцы, девочки, что собрались!:) Надо почаще:)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

19.11.2008 17:31:33, Буратинка

19.11.2008 18:08:15, Мурафишка
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.



