Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Про фотки

Вот сижу отбираю вестику семейную фотку. Детские уже отправила, а с семейной все никак. Хочется послать последние, посвежее. Ну и что вы думаете? Я на большинстве фотографии в кормящем бюстгалтере. Офигенно "эротично". С хвостиком и явно замученная жизнью, но пытаюсь улыбаться:)
Но ведь были же семейные праздники. Дни рождения, кристины. Полезла в эти папки. А там у меня... одна свекровь. С моими детьми, с мужем, с сыном. Осспидя, а я то где? Ах да, вот я, глазки прикрыла:)
Вобщем ужас, нифига нет семейных фоток:(А там где есть, то мы не в фокусе. В фокусе стена, потолок, бутылка, но не мы:))
Но я не сдалась. Одну таки откопала, обрезала лишнее и собралась послать вестику. Трындец. У меня сломался почтовый ящик. Не прикрепляет фотографии. Я не знаю что делать, но надежды не теряю. Буду пробовать:)


19.11.2008 14:23:30,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
а до меня только дошло, что у меня нет фоты, где мы все вместе уже с Эрикой, либо все, но без Эрики, либо я с Эрикой, но больше никого :)



19.11.2008 19:37:13, Иней на стекле
АСЬКА
У меня нет еще ни одной фотографии вместе с дочей! Хнык!!! И я не одинока, как я посмотрю. Но фотки из серии "за столом у тазика с разгромленным оливье, где на первом плане горлышки бутылок" я не признаю. Будем фоторгафироваться!

19.11.2008 17:47:39, АСЬКА
Та же проблема :(

19.11.2008 15:48:12, черемуха
вот именно поэтому когда я вижу в зеркале более менее несинюшную и маломешковую рожицу в зеркале, все бросаю и бегу мыться-завиваться-краситься, срочно вызываю кого-нить из подруг или мама соизволяет фотоаппарат подержать и щелкаюсь щелкаюсь щелкаюсь... :)
на праздниках и торжествах не забывать попадать в объектив.
а еще можно выбраться в студию и там запечатлеться в нормальном виде и нормальной одежде.
короче люблю я это дело :))))))))))))))
19.11.2008 15:04:25, kolina
тоже самое :( а фотки коля-папа-мама вообще не существует :(
19.11.2008 15:01:57, Плюша
Во-во. У меня такая ЕДИНСТВЕННАЯ фотка с выписки, причем как назло там фотоаппарат сломался (это я дома уже обнаружила), и помимо того, что сам кадр неудачный (мы все смотрим в разные стороны), так снимок еще покрыт красными полосами как при плохой разверстке. 19.11.2008 15:06:17, Вестик
Буратинка
У меня все тож самое..или глаза закрыты..или один глаз влево..другой вверх смотрит:)))) или жую или на огромной фотке я вооооооооот такая маленькая:)))))))

19.11.2008 14:58:43, Буратинка
Кстати, у меня такая же ситуевина: с фотиком вечно я бегаю, поэтому фоток много, причем хороших, т.к я сразу делаю кадров по 20 и один-то хороший из массы точно будет, а вот меня можно по пальцем одной руки пересчитать, если и удастся сужу фотик впихнуть, то он сделает один кадр и доволен, а в 90% случаев этот кадр будет неудачным. 19.11.2008 14:57:47, Вестик
сразу же проперять этот кадр и заставлять переснимать! я тут уже всех изнасиловала, но зато нормальные кадры со мной начали появляться.
19.11.2008 15:08:20, kolina
Так муж после этого заявляет, что раз у него не получается, то он больше не будет фоткать вообще, а мама как огня боится всякую технику. 19.11.2008 15:17:47, Вестик
у меня бывший хорошо фотографировал, потому что выдрессировала ;)
мама тоже ужасно боится, раньше в момент нажимания на спуск могла вообще фотоаппарат выронить от страха, я валялась от смеха :)))))))) отец в прошлом фотограф-любитель, но чет жас-ужас что снимать начал, поэтому я сказала маме - НАДО, потому что больше некому, посятонно лекции на эту тему, похвалы что уже лучше, намного лучше и т.п. и ниче, последняя фото где я с Темой в красной кофтюле мне очень даже нравится ;)
19.11.2008 15:23:21, kolina
гы-гы-гы - у меня вообще нет никаких фоток. то что послала -мрак кромешный)) ну а что деалть? такова селя ви)
19.11.2008 14:45:24, Капашита
Хорош прибедняться! Замечательно там выглядишь. Видела б ты меня... Со смеху б умерла :)) 19.11.2008 14:48:30, Вестик
ну-ну))) немытая -некрашенная - морда по циркулю))
ну а что делать?)) какая есть -другой меня у меня нетуть))) буду ьакую любить)
19.11.2008 14:54:27, Капашита
А я помню дату, когда я последний раз красилась и укладывалась: 15 декабря 2007 - это был новогодний корпоратив. Я там уже на 37 неделе буременности, но муж сделал ТОЛЬКО 2 моих фотки, причем в таком ракурсе, что пуза почти не видно. И представляете, девчонки, больше я с того времени не красилась!!! Не было повода :(( На мой день рождения я была выжата как лимон и лучшим подарком было б дать мне поспать лишний часик (детю было ровно месяц и зажигал он по полной), а на 8 марта мой муж... вообще не пришел домой. Вообщем рутина-рутина-рутина :(( 19.11.2008 15:15:56, Вестик
у тебя подруги есть? и вообще уж писала бы под своим ником, а то начала за жизнь под левой регой :))))
19.11.2008 15:18:58, kolina
Не надо на ник наговаривать :))
Это я не про жизнь, а про то, что некоторые прибедняются, а сами выглядят очень даже ничего. Да и вообще все в наших руках, захотим - будем королевами! Только надо захотеть...
19.11.2008 15:25:57, Вестик
Чук и Гек
Про трындец и не потерю надежды - заведи новый ящик почтовый (одноразовый) и отправь.

19.11.2008 14:39:21, Чук и Гек
SwetlaЯ (СветЛада)
Как про себя прочитала:))))))Вот жду своего дня рождения, что бы в "приличном" виде сфотографироваться и вот тогда уже отправить Вестику СЕМЕЙНУЮ фотографию:)))))

19.11.2008 14:29:25, SwetlaЯ (СветЛада)
Рыжий Пушистик(Yanat)
ты в альбом выложи, она оттуда заберет)))


19.11.2008 14:28:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
lisak7
У меня комп глючит. Конфа через раз открывается, альбом не открывается вообще:(
Чую винд будем переустанавливать:(

19.11.2008 14:44:24, lisak7
- А вы с компьютером на ты или на вы?
- Я с ним на ё... твою мать!
19.11.2008 14:53:03, Вестик
lisak7
:))) Точно!!!

19.11.2008 15:01:56, lisak7
Egorush mam
Такая же история! :)
19.11.2008 14:26:44, Egorush mam
Термометр
Ой, здравствуй!!!! Как я рада тебя видеть! Чего носишься как сайгак-то?

19.11.2008 14:47:30, Термометр
Egorush mam
С утра старшего в школу, сама на работу, с работы прихожу поздно пока приготовлю, постираю, уберусь, дочу спать уложу - уже час ночи. Доползаю до кровати, а в 6 утра - будильник. Дочка ночью плохо спит. Поэтому на работе глаза слипаются...

19.11.2008 14:53:49, Egorush mam
Термометр
Слушай, а как-то жизнь облегчить себе? Папу припахать? Я вот, к сожалению, из тех, кого роды и ГВ уже второй раз подкашивают - я худею сильно без всяких диет (ну это еще радость, хоть муж и ругается) и все время спать хочу и дохлая. После первого раза со старшим с обмороками и жуткими анализами - пытаюсь себя беречь, потому как восстанавливалась в тот раз дооолго. Продукты - на дом утконос, химчистка - нашла чтоб на дом незадорого привозили-увозили. Сейчас вот опять помощницу по хозяйству взяла убираться раз в неделю - денег жалко, но убираться по ночам я не способна, к сожалению, а папу нашего фиг припашешь - сам как сайгак мотыляется.

19.11.2008 15:05:48, Термометр
Egorush mam
Папа у нас тоже на работе допоздна. О помощнице по хозяйству я думала, но когда мне ее вызывать, если мы сами появляемся поздно вечером дома? Днем дома только няня с дочкой и мне бы не хотелось, чтобы кто-то еще был без моего присутствия. Вобщем были разные варианты, но че-то они нам не подходят по разным причинам:(

19.11.2008 15:12:38, Egorush mam
Термометр
и, как догадываешься, мне все равно всего хватает выше крыши - и по дому, и детями заняться :0)

19.11.2008 15:07:11, Термометр
Egorush mam
Это понятно... Радует только то, что дети относительно подросшие и когда им будет по 2 года все будет гораздо легче:)

19.11.2008 15:15:03, Egorush mam
hippolady
вот это сюрприз! :))))))))

19.11.2008 14:38:39, hippolady
Egorush mam
Ну не ругайтесь на меня:((( ношусь ношусь - исхудала, штаны 44 размера спадают, поэтому редко к вам заглядываю:)

19.11.2008 14:42:07, Egorush mam
Рыжий Пушистик(Yanat)
какие люди!!!!))))))))))))))


19.11.2008 14:28:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
Egorush mam
Ага, ношусь как бешеный сайгак! Читаю постоянно, а вот пишу редко! Вышла на работу, малышку оставила с няней. Долго няню подбирала. Ну вроде хорошая, они подружились!!!

19.11.2008 14:34:03, Egorush mam
Термометр
прочитала, почему сайгак! Здравствуй, коллега :0) сама такая - глаза на лбу :0) Тох тоже с няней - вроде радуется, когда ее видит

19.11.2008 14:48:33, Термометр
Egorush mam
Приветик! Я по началу дергалась на работе, каждые 5 минут хваталась за телефон. А сейчас успокоилась. С няней на повезло!!!

19.11.2008 14:56:24, Egorush mam
Рыжий Пушистик(Yanat)
эт хорошо)))) в аське ты появляешься?


19.11.2008 14:34:59, Рыжий Пушистик(Yanat)
Egorush mam
У меня сменился номер. Теперь 405112796

19.11.2008 14:40:02, Egorush mam

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!