Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять неспящие в сиэтле

аааааа, ну не спится мне по ночам, хоть стреляйте! все уже, сбила график нафик :))) решила как порядочная лечь седня как все, в 12, ну полежала часик и че дальше? надоело. встала. взяла ноутбук (че раньше как дура за столом маялась?), лежу тут понимаешь рядом с Темочкой, сопит лежит в 2 дырки, а я тута, а тута опять никого....
ну народ конечно как порядчные спят все, а мы до обеда будем дрыхнуть как непорядочные. поэтому хоть покажемся, как мы весело делаем гимнастику, Тема ржет постоянно и мне смешно, не могу короче ее делать :))))))))) он вообще постоянно ржет когда я его тормошу,обожает когда че-нить творю с ним, вот такой блин весельчак.
19.11.2008 01:55:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
тААкой прикольный! :)) Что же вы мамаша даж пеленку не подложили! :)

19.11.2008 18:07:14, АСЬКА
а зачем?
20.11.2008 01:34:53, мама Лисенка (ex. kolina)
SwetlaЯ (СветЛада)
:))))))))Такой смешной!!!!!

19.11.2008 14:51:26, SwetlaЯ (СветЛада)
mama Miya
как жизнерадостно он хохочет! какая прелесть! :))

19.11.2008 09:51:14, mama Miya
Ой, не могуууу, такой забавный!!!! Классный малыш!!!

19.11.2008 09:47:00, Фав
Буратинка
ааа прикольный:))) моя тоже ржет када ей "искусственное дыхание" делаю и када коленку к локтю))))
ты эта...с ноутом-то на кровати-диване поаккуратней...мой муж парочку уже спалил таким вот образом)))

19.11.2008 08:59:27, Буратинка
Иней на стекле
тож хотела сказать :) там вот шнур который торчит из попы, ежели с ним грубо, то какая-то пипочка летит и ... больше не заряжается. я так уже ушатала 1 лаптоп.



19.11.2008 09:43:09, Иней на стекле
вот и мне не спится... блин, заведу будильник и завтра встану в 7 утра, надо в прежний график возвращаться.
Деть у тебя весельчак)) а что это у Вас за памперсы с рисунком?
19.11.2008 02:01:48, foster
так они вроде все с рисунком, нет? а у нас хаггисы, ультра комфорт, наши любимые и горячо обожаемые :)))
я тож пару раз пыталась встать часиков в 10 хотябы, чтоб пораньше потом лечь, неа, не могу...дальше падала спать(((
19.11.2008 02:08:39, kolina
у нас без рисунка Хаггисы, абыдно))
а чтобы график перестроить надо себя один раз заставить встать рано... но обычно без стимула это сделать сложно.
У меня со старшей та же фигня была, зиму провели как " одну большую полярную ночь", ложились - темно, вставали - уже темно.
19.11.2008 02:19:07, foster
)))) во-во, у нас тоже превращается в одную большую полярную ночь! заставляла, вставала рано, башка болит, все бесит,злая как собака и жить не хочется :))) вот такой побочный эффект.

ваши хаггисы без рисунка скорее всего хаггис классик, нам они не нравятся, жетсковаты.
19.11.2008 02:38:24, kolina
sha-sha
я вот тоже не могу уснуть раньше 3х, а просыпаемся в 9 где то))). А вот ролик ваш у меня почему то не воспроизводится.
19.11.2008 02:12:06, sha-sha
ого, маловато спите, хотя я по молодости 3-4 часа спала и было много, только там был беспрерывный сон, а с этим чудиком не могу никак выспаться, вроде много сплю, но эти побудки бесконечные, почему-то стал часто есть и по малу, соснет пару раз и отваливается гадик((( и так каждый час-полтора.
ролик наверное грузится просто долго, нажмите плей, потом паузу и подождите немного, пару минут, потом снова плей.
19.11.2008 02:42:16, kolina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!