Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slanka

Чувствую себя садисткой

Ванюнька у меня приболел (а может это реакция на зубы?): 3-й день температура 37,4 и сопли ручьем такие, что аж сосать не может. Соответственно, чтоб помочь детенышу дышать, промываю аквамарисом и отсасываю соплеотсосом. Но как же в этот момент Ванька орет!!! Орет так, что голос срывается, весь краснеет и покрывается испариной. И не подумайте, что я ему больно делаю: он орать начинает уже от того, что я ему просто подбородок рукой держу, чтоб не вертелся.
Ну вот что мне делать?! И жалко детку, что дышать не может, и жалко его, как он от крика надрывается :((
18.11.2008 15:13:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День Рождения (aka Иринкин)
Кидайте тапками, но я в такие сложные дни перед кормежкой (не перед каждой, но ведь ребенок уже не каждые два часа сосет?) капала сосудосуживающие (какие детям можно). Не считаю, что указанные Вами меры стоят того, чтобы у больному ребенку еще и горло надрывать. ИМХО. 18.11.2008 21:39:48, День Рождения (aka Иринкин)
ой по моему нету таких детей которые бы при чистке носа не кричали, а еще они ооочеь не любят когда голову насильно удерживаешь, мои оба кричали при чистке носа, старший аж до хрипоты младший так повякивает.

18.11.2008 18:58:46, Madam_sha и киндеры
+1
18.11.2008 19:27:23, natsan
Slanka
Да, только стоит взять за подбородок, чтоб зубки посмотреть, сразу ор, извивание, вырывание
18.11.2008 19:26:56, Slanka
Miss Tery
+1
18.11.2008 19:11:20, Miss Tery
Может у вас можно найти капли от соплей,кот капают на язычок?У нас такие мелким дают.Есть еще масло с травами,его под носик мажут,тоже пробивает неплохо.
18.11.2008 15:50:15, Менумашка
Slanka
Да от ТАК хлюпает, что просто пробить будет мало. И отсасываю я много.
18.11.2008 15:59:09, Slanka
natuska
я делаю тоже самое. сначала крутится и нудит и дерется. потом орет. потом не орет а просто смотрит. но отсасывать же нужно!

18.11.2008 15:38:58, natuska
Slanka
Мой не сдается никогда! В том плане, что орать и сопротивляться прекращает только тогда, когда получится все баночки и приспособления в руки и будет уверен, что больше делать ничего не будут.
18.11.2008 15:46:08, Slanka
Буратинка
моя орет тоже..а что делать:)

18.11.2008 15:31:31, Буратинка
Косатка
Ты знаешь, только прочитала тему и подумала о чем может быть))) И угадала. Я себя садисткой не чувствую при этом. это ж надо делать по-любому))) Моя орет- не то слово)))

18.11.2008 15:27:42, Косатка
tЮлька
моя замечательно продыхивала всё во время сосания.
я только сопли вытирала. ИМХО - не мучайте дитя.
18.11.2008 15:27:34, tЮлька
Slanka
У нас все хуже, я к нему лезу в КРАЙНЕМ случае. Когда он во время сосания продыхивает, я это даже соплями-то не считаю. А тут он плакать начинает, что взять грудь не может.
18.11.2008 15:40:32, Slanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!