Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего делать? Дитя научилось визжать

Как это прекратить? Он в восторге, прямо в теляьчьем, когда рулады выводит,мои уши- нет. Серзы советует говорить тогда шепотом, шепот в визге не слышен :) У меня в дневнике отмечено, что дочка тоже в 4 мес. научилась визжать, но видно, скоро это прекратилось. Может, у кого есть совет?

18.11.2008 10:25:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Гы :), а мы рычим, уши по крайней мере не так нарягает



18.11.2008 19:32:24, Иней на стекле
SwetlaЯ (СветЛада)
Терпите:)))Моя уже месяц орет,как мартовский кот.И начинается этот концерт, ближе к часу ночи:((((

18.11.2008 14:48:05, SwetlaЯ (СветЛада)
Мама Даши,Андрюши и Маши.
терпите)))У нас пока только рычит))


18.11.2008 13:34:25, Мама Даши,Андрюши и Маши.
Любаня
наша повизжала несколько дней в таком же возрасте, потом перестала.:)

18.11.2008 12:38:37, Любаня
Slanka
Терпеть. Скоро научится другой фишке и визжать перестанет. Я наш такой визг записала на диктофон, так когда даю посторонним послушать - народ просто шарахается, думает, что ребенка режут :))
18.11.2008 12:28:46, Slanka
+1
a vash plevatja nauchilsja?
nash pljuetsja i baldeet ot etogo.


18.11.2008 13:42:25, elmi
Slanka
Пока еще нет. Он только фыркать любит с набитым тыквой ртом - как результат я вся (одежда, лицо, очки) в тыкве :))
А еще научился у нас грозить пальцем (это мы так его ругаем), только он делает это не указательным, а СРЕДНИМ пальцем, представляете, КАК это выглядит со стороны?! :))
18.11.2008 13:54:27, Slanka
COSMOSi
О, как знакомо! Моя предпочитала визжать на прогулке...Люди оборачивались, подходили...Вообщем пока это безобразие не закончилось, чувствовала себя телезвездой в метро;)))
18.11.2008 11:58:12, COSMOSi
неа, нет советов :) радуйся :) ребенок НАУЧИЛСЯ визжать! :))) скоро освоит следующую науку и перестанет :) мы вот орем сейчас что есть силы, это еще хуже :)
18.11.2008 11:52:12, Плюша
NatashaNN
Анечка тоже визжала так, что стекла буквально звенели ))), месяц, наверное, потом как-то успокоилась, говорить начала.
18.11.2008 11:43:36, NatashaNN
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыыы)))) терпите, мамочко))) наш месяц командный голос вырабатывал, сейчас ему просто визжать уже неинтересно - мы слоги выдаем)))


18.11.2008 10:52:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Тапка
для нее это новое и интересное занятие..повизжит, да перестанет, что-нибудь другое придумает, старшая у меня после визга рычать начала :)))

18.11.2008 10:30:59, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!