Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Кранты с молоком:(

Пропало,в один день,прям бац и не стало. Что-то там конечно есть,но Кире явно не хватает. Я уж обпилась всего чего можно и прикладываю постоянно к обеим сиськам,нет его там:( И это не мои глюки:( Сашку 3 месяца откормила,потом тожде молоко бац и пропало,но я не заморачивалась,перешла на ИВ, а теперь себя ехидной чувствую 1 месяц всего:(((( Ну мож еще наладится:)



17.11.2008 19:50:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
наладится. обещаю я сама старшего всего до 3х докормила, сча понимаю что надо было побороться. правда я тогда была просто не в состоянии :(

18.11.2008 10:53:56, J7
nu-Ez(numsik)
Девочки СПАСИБО, я дурында думала,что первый кризис месяца в три только. Бум продолжать прикладываться и ждать прилива:)



18.11.2008 09:33:18, nu-Ez(numsik)
У меня сейчас 3-й день тож самое, пью "млечный путь", деть прикладывается постоянно. Я еще и понервничала.НО Жду прилива :-)))
Думаю, что всё наладится :-)
17.11.2008 22:22:35, Рыжая Белка
nu-Ez(numsik)
будем ждать вместе:)



18.11.2008 09:31:59, nu-Ez(numsik)
я тоже за кризис голосую, скоро все наладится!!!!

17.11.2008 21:36:33, Аленёнок
Иней на стекле
Дык это же классика жанра :), самый обычный молочный кризис. Если для тебя важно ГВ продолжай прикладывать.



17.11.2008 21:32:48, Иней на стекле
Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Лактационный криз! Все по плану. Наладится через 1-3 дня. Чем чаще будешь прикладывать и чем дальше будет стоять смесь, тем быстрее наладится!:-)
Кстати, следующий - как раз в три месяца:-)
17.11.2008 21:30:37, Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Викентий
а это не молочный кризис, случаем? три дня и все наладится. для успокоения пососи "Млекоин" гомеопатический - утром натощак - молока прибудет



17.11.2008 21:14:23, Викентий
mama Miya
было один в один, ровно в вашем возрасте. у меня было связано с возобновлением половой жизни)) глюк продолжался примерно неделю, потом молоко вернулось. но я ничем не докармливала, так насасывали возврат молока, впустую

17.11.2008 20:56:19, mama Miya
Насть,забей -чес слово. просто переставай паниковать -тебе не свойственно.
настройся на то,что сейчас он насосет и все наладится). настройся на кормить по-чаще и не важно есть что в сиськах или нет -просто давай сосать по первому писку.
потребности ваши выросли , а грудь не успела за ними. так бывает.
она должна наверстать)) ну и пивасика купи срочно!))


17.11.2008 20:53:30, Капашита
nu-Ez(numsik)
Так я без паники,я чисто пожаловаться:) Сиську даю часто,налаживаю:) Ну а если вдруг не наладится,так и хрен с ним. Никто не помрет:)



18.11.2008 09:31:16, nu-Ez(numsik)
ИлЛария
ТАк по возрасту у вас кризис молочный:) все через него проходят: у кого-то ярче выражен, а кто-то не замечает. Средство одно: кормить, кормить и кормить. ЗАлечь на кровать вместе с дитем, отходить только на пописать:) КУшать можно тоже на кровати:) если есть рядом добрые люди (а они у Вас есть!), которые помогут со старшей и возьмут часть домашних забот на себя, то просто замечательно! В такие дни я мужу говорила: "мы тюленимся" :)))
НАдо просто понимать природу этого явления и быть уверенной, что оно временно. НУ а самое главное -не нервничать по этому поводу! И молочко обязательно придет! ПОзвоните Свете Флафф, она даже по телефону мозг на место поставит. Как щас помню в такой же ситуации ей позвонила (малышу 6 недель было) - все сразу встало на сои места и до полутора лет потом спокойно кормила:)
17.11.2008 20:52:24, ИлЛария
nu-Ez(numsik)
Спасибочки:)Я что-то думала,что кризис он месяца в 3. Бум дальше кормиться,ночью вместе спали,кушали мамку. Пойду наташке позвоню,скажу что бы пришла полы ко мне помыла и мужу укжин приготовила:)))




18.11.2008 09:29:48, nu-Ez(numsik)
ИлЛария
и то дело:) 18.11.2008 10:42:30, ИлЛария
Марфушечка-душечка
+1000!

17.11.2008 21:24:30, Марфушечка-душечка
слушай, у меня в 1,5 мес был первый кризис, чего тольлко тогда не делала, уже н помню особо, но молоко появилось, потом еще разок такое было, тоже весь арсенал испробовала. и вот 2 недели назад тоже был, целый день не было молока и ночью как обычно грудь не разрывалась, но я тогда чем-то жутко было занята и желания париться не было на эту тему, просто по требованию кормила, не наедался, нервничал, я внимания не обращала, на следующийц день днем в душе из грудей потекло и они просто разрывались, чего днем обычно не бывает, короче молоко пришло и только в тот момент я вчерашний день прокрутила и до меня дошло, что был кризис, а я и не заметила)))))))) а ведь могла бы (как мне дома особо ОДАРЕННЫЕ советуют ) смесью накормить и похерить гв.

вообщем, мой совет - не переживай и корми как обычно, все будет хорошо!!!
17.11.2008 20:48:30, kolina
Я бы продолжала кормить и все тут. Думаю само наладится. как раз в месяц первый криз бывает. У меня в этот раз и в месяц резко молока меньше становилось и в три, продолжала кормить, не обращая внимания.
17.11.2008 20:47:37, foster
VEL
не переживай! Все наладится. Когда у меня было мало молока, я держала малую у груди целый день и пила чай разбавленный 2-3 ч.л. сгущенного молока
17.11.2008 20:26:54, VEL
HonDA
А может консультантам позвонить? Наверняка дадут дельные советы! Уверена,что это все кризис(бывает в 1,2 и 3 меяца).@@@@@

17.11.2008 20:14:29, HonDA
Larun + detki-konfetki
да, я бы еще Флафф посоветовала!

17.11.2008 20:18:23, Larun + detki-konfetki
СветиК
Да! она меня спасла просто! прям по телефону...


17.11.2008 21:31:21, СветиК
ИлЛария
плюс тыщщща! 17.11.2008 20:46:22, ИлЛария
Косатка
Наладиться, просто так не пропадает, кризис просто, побольше пить, идеально- рядом спать@@@@@

17.11.2008 20:13:08, Косатка
у нашей Лельки примерно так было (если я не ошибасюсь)- она лежала и кормила целый день и все наладилось. и у вас все ок будет! 17.11.2008 20:05:07, LEO
Иванесенс
наладится и не сомневайтесь!!! где-то в месяц скачок в потребностях происходит, ну у нас по крайней мере так было. ощущение, что молока недостаточно, но это проходит - день-два и все тип-топ. прикладывайте чаще, все верно делаете!


17.11.2008 19:58:50, Иванесенс
iren21
@@@@@ ЧТОБ НАЛАДИЛОСЬ!
а инжир варили? пишите на подник - дам рецепт если нет

17.11.2008 19:57:41, iren21
Пионервожатая
обязательно наладится!!! вот тебе кулачков @@@@@
17.11.2008 19:56:09, Пионервожатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!