Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Мы опять болеем всей толпой:((((

Не везёт нам как-то по воскресеньям:(((( В прошлое поднялась темпа у Витаськи, приболела старшая. К концу недели вроде выздровели оба, сегодня планировалось отправить папу с Настей за справкой в садик к врачу. Но вчера, т.е. очередное воскресенье, опять всё наперекосяк. Сначала слегла я с лактостазом, темпа 38,4, Виталька ничего рассосать не может. Хорошо, что мама была дома. Она с детьми, я в лёжке:((((( Приносит мне вечером Витальку, я слышу - он хрипит, голос осипший. Думала, может показалось. К сожалению, нет. Всю ночь хрипы:(((( К утру я немного оклемалась (помогла лепёшка с мёдом). Оказалось, что и старшая тоже с красным горлом и хрипит:(((( Гулять дети вчера не ходили, только Настя с утра на танцы ходила, а потом к ней подружка приходила. Но я не видела, чтоб из детей кто-то болел. Вот где успели заболеть, ещё и оба?
Сейчас пытаюсь расцедить уплотнение в груди, выходит по чуть-чуть густая масса желтоватого цвета. Это уже гной? Или просто застоявшееся молоко? Но выходит совсем по чуть-чуть. Как лучше расцедить-то?


17.11.2008 15:55:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Выздоравливайте@@@@@

17.11.2008 18:54:52, SwetlaЯ (СветЛада)
держись, бедненькая, как тебя жалко :( не думаю, что гной, молоко застоявшееся, раз отходит - хорошо, расцеживать как - не знаю, я просто молокоотсосом, помогало, вообще, во как - лактостаз и в 9 месяцев бывает... :(((
17.11.2008 18:15:28, Плюша
Беатрис
Отходит плохо, по малюсенькой капельке. А я тоже думала, что лактостаз только при неустоявшейся лактации:((((

17.11.2008 19:00:25, Беатрис
Рыжий Пушистик(Yanat)
выздоравливайте!!!!@@@@@


17.11.2008 17:59:41, Рыжий Пушистик(Yanat)
NatashaNN
могу только посочуствовать, выздоравливайте!
17.11.2008 17:16:27, NatashaNN
stasia
Держитесь!!!! Выздоравливайте!!!

17.11.2008 16:48:33, stasia
Беатрис
Да уж, так неприятно по второму кругу болеть:(((

17.11.2008 17:13:30, Беатрис
J7
кулакофф вам! @@@@@!!!

17.11.2008 16:15:25, J7
Кулачки держим!!!!!!!
17.11.2008 16:43:41, Joyata
Беатрис
Спасибо, кулачки нам не помешают:))))

17.11.2008 17:13:01, Беатрис
Беатрис
Ой, спасибо, Жень:)))) Что-то совсем разболелись...

17.11.2008 16:26:57, Беатрис

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!