Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Korina

Купать с темпой?

Вот собстенно весь вопрос. Темпа 37, папа у нас болеет или это нормально? Помогите, чего делать-то:((
16.11.2008 21:02:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я бы не купала. Щас жары нет, за несколько дней не завоняется. Я малую вообще полностью купаю раз в неделю а то и в десять дней, потому как не людит это дело, орет аш синяя становится. Причем ни лежа, ни сидя ни в ванне, ни в душе, и температуру воды пробовала разную делать. У нас пару раз такое было что искупаю через 3 дня после болезни и все по новой начинается. Теперь не рискую. 17.11.2008 12:21:45, barabachka
Tippy
37 вроде нормальная темпа.
но мы при простуде не купались, проверяли несколько раз, искупались и еще сильнее разболелись.купание нам не катит.
16.11.2008 23:50:49, Tippy
Ни в коем случае не купать! Вообще неделю нам врач запрещает, только обтирание влажным полотенцем быстренько.
16.11.2008 22:39:51, Daemia
tЮлька
дурдом какой-то.
17.11.2008 08:36:39, tЮлька
Larun + detki-konfetki
если у ребенка 37, то это у них вообще рабочая темпа :)

16.11.2008 21:07:30, Larun + detki-konfetki
Korina
да, я слышала об этом, но у нас до этого выше 36.7 не поднималась, вот и задумалась
16.11.2008 21:29:04, Korina
ленУлЯ
У кого темпа и кого купать, папу? :)))

По сути, я бы просто с темпой 37 купала - я бы ее просто не заметила. Но если в семье кто-то болеет и Вы опасаетесь заражения ребенка, а тут уже и темпа поднялась - то не стала бы... За один день непомытым ничего не будет :), а завтра уже видно будет, откуда темпа.
имхо

16.11.2008 21:06:45, ленУлЯ
Korina
папу тоже не мешало бы:)) ладно пропустим денечек, что б себя потом не винить.
16.11.2008 21:27:07, Korina
Любаня
Пропустите денёк, понаблюдайте, ничего детю не будет, если раз не покупаете. Зато ежели что, не будете себя потом ругать, что искупали.

16.11.2008 21:06:14, Любаня
Korina
спасибо:)
16.11.2008 21:27:59, Korina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!