Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наш прикол вчерашний

Чет скучно тут сегодня, расскажу чего вчера было, пока вспомнила ;)

Утром Темик проснулся, как обычно дала ему титю и дальше дрыхнуть, сколько спала не знаю, но полчаса точно, просыпаюсь, чувствую все еще сосет, думаю нифига себе сосунок у меня! открываю глаза, а оказывается этот пороснок не сосет, а сжал в кулачке мой сосок и дергает лежит, мамку доит :)))
16.11.2008 19:44:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Веселый))) Типа, что бы ты не полновалась имитировал еду..



17.11.2008 11:23:07, nu-Ez (Ezik)
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгыыыыы)))))))


16.11.2008 22:12:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУлЯ
Это он не спал и тихо так развлекался? :) Умничка, маму не будил :)))

16.11.2008 21:09:05, ленУлЯ
не, он то спал, я не знаю что это было, вон Сланка подсказывает что держал, чтоб не убежала пока он спит))))
а вообще если я рялом и то он тихо лежит, если не спит, поэтому я дрыхну сколько хочу, бе бе бе :)))
17.11.2008 00:01:07, kolina
Иней на стекле
хех, да уж :)



16.11.2008 21:00:33, Иней на стекле
Slanka
У нас у Ваньки 2-й день сопли ручьем. А ночью он спит только с сиськой в зубах (я уже тоже научилась спать, когда меня сосут). А с заложенным носом все-таки тяжело постоянно сосать, так он придумал рукой сосок держать и так спать всю ночь - чтоб мамка не убежала :)
16.11.2008 20:52:18, Slanka
)))))))) так мой тож наверное держал, чтоб я не убежала )))))
16.11.2008 23:59:02, kolina
SwetlaЯ (СветЛада)
:)))))Я тут ,как то утром проснулась, смотрю около соска синях такой нехилый.Пороисхождение синяка поняла только тогда, когда на следущую ночь заснула не сразу, как дала дочери грудь. Моя красавица,оказывается, во сне может промахнуться мимо соска и присосаться рядом.Спящие мамы это- что то!!!!

16.11.2008 20:17:35, SwetlaЯ (СветЛада)
u menja byl kak-to ogromnyi zasos na grudi... esli by muzh ne videl svoimi glazami otkuda i kak pojavilsja- ubil by menja tochno!
:-)

17.11.2008 00:27:48, elmi
нифига ты, неужели не почувствовала как присосался??? Темик иногда тож промазывает, (в основном когда уже наелся, а сосать еще хочется, голодный гад ни за что не промажет) так больно, ужас!
16.11.2008 23:58:05, kolina
SwetlaЯ (СветЛада)
А моя так нежненько присасывается!!!!!Фиг почувствуешь.А потом, когда доча по два часа на сисе висит, все чувствительность вообще пропадает:))))

17.11.2008 13:33:32, SwetlaЯ (СветЛада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!