Девочки у нас температура 38. Больше ничего нет, ни соплей ни красного горла (ттт). Вылез 5-й зуб и собирается 6-й. Деть капризничает. Вставила Вибуркол и даю морсик пить. Завтра вызовем врача. Что можно еще сделать, чтобы полегче Никитону было, и что это может быть?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

16.11.2008 20:17:28, Иней на стекле

До 39 температура не опасна. Можно не сбивать. А есле поднимется выше, наденьте смоченую в водичке теплой маечку. или носочки.
16.11.2008 17:58:20, Daemia
16.11.2008 17:58:20, Daemia
+1000. Температуру 39 и выше у малыша бывает трудно сбить и могут начаться судороги. На мой взгляд до 39 лучше не доводить.
16.11.2008 20:50:54, melenna
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.