Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Сила нашей бесплатной медицины:))

Я была уверенна, что нам вчера ещё позвонит врач и спросит, почему же мы не легли в больницу. а вот и нет. Вчера она так и не позвонила, не говоря уже о том, что должна была бы прийти. Звонит сегодня и спрашивает, как мы себя чувствуем. Я говорю, что уже значительно лучше, темпы второй день нет, только сыпь пошла. Она мне по телефону сразу даёт рекомендацию пить супрастин и продолжать назначенное ею лечение при первом визите. Всё! а там внизу писали, что мол тут в конфе все такие умные, диагнозы ставят, при этом не видя какая сыпь и прочее:)))) а по телефону слабо поставить диагноз? Я ведь даже не описала какая сыпь. А она ведь врач, знает прекрасно что разновидностей сыпи может быть ого-го сколько. и так спокойно сразу нам поставилла аллергическую сыпь и назначила лечение! вот так!
ps а сыпь у нас теперь пошла и по спинке, и по пузику, и стала очень похожа на ту, что у ИлЛарииного Кузи на фото, так что я теперь тоже склоняюсь к розеоле!

13.11.2008 21:57:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
ну и не парьтесь тогда. Розеолу на данной стадии ничем не лечат, сама пройдёт и следов от прыщиков не будет.
14.11.2008 08:17:13, tЮлька
А лимфоузлы у вас в порядке? В институте габричевского есть детские аллерголог и инфекционисты. Запись за три месяца, но можно позвонить в 8 утра и часто пациенты отменяют свои визиты и можно записаться прямо на этот день или оставить свой телефон в регистратуре и как только у них освобождается время они звонят и спрашивают, хотите ли вы приехать. 14.11.2008 00:18:19, melenna
Беатрис
Лимфоузлы в порядке, специально счупала:))))
А до института Габрического нам ооочень далеко ехать:))))) Так что у нас здесь в деревне свои только бесплатные врачи:))))

14.11.2008 00:59:02, Беатрис
Юксаре
:) А у нас по телефону врач кашель слушает... Вот он - профессионализм!



13.11.2008 23:09:08, Юксаре
Беатрис
:))))) представила картину! Действительно профессионализм наших врачей уникален!

13.11.2008 23:15:32, Беатрис
NatashaNN
И платной тоже :))). Поднялась летом у мелкой темпа, мы на даче, наш врач в отпуске, поехали в Мытищи в платный центр. Доктор: "Ой, а это у вас что?" - отвечаю, что. - "А что это?" - спрашивает доктор... В общем, попросили мы горлышко посмотреть и кровь сдать ))))). Вам хоть по телефону врач диагноз ставит, а нам самим предлагают определить, что лечить будем))).
13.11.2008 22:37:44, NatashaNN
Беатрис
За ваши деньги какую хотите болезнь, такую и выбирайте:)))) а вообще конечно:((((

13.11.2008 22:49:56, Беатрис
пора нам самим уже врачебные кабинеты открывать и лечить будем однозначно не хуже :))))
13.11.2008 22:16:03, kolina
Беатрис
да уж, столько литературы про эти болячки прочитано:)))) Ещё и наглядный пример имеется!

13.11.2008 22:30:27, Беатрис
мама Елисея
Вот так и доверяй нашим врачам:(!!!!!!
13.11.2008 22:08:35, мама Елисея
Беатрис
Приходится только на себя и полагаться!

13.11.2008 22:37:13, Беатрис

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!