Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот скажите, есть проблема или нет?

Я вот чет ночью вместо того, чтобы спать озадачилась, есть ли у меня проблема или нет. Не могу понять. Вот постоянно пишите про проблемы, что без мамы ребенок не спит, потом трудно его перенести в свою кроватку, потом трудно в свою комнату отселить и тп. КОроче я чет не понимаю, у меня есть эта проблема или нет. Тема засыпает у титьки, это да, переложить его потом сложно, он обязательно проснется. Но вот днем иногда корячится без меня, если я не попадаю в поле зрения, то может поскулить и как-то для меня незаметно уснуть. На ночь мы уходим в 23, либо пососет титьку и отрубается на руках и я его перекладываю, либо сразу на моей кровати и там остает и хоть атомная война, спит как сурок, а я потом когда спать захочу, прихожу и под бочок к нему укладываюсь :) это получается, что он может и в своей кроватке спать и потом не будет проблем или не правильно я понимаю?
11.11.2008 14:21:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
:) ну... не знаю, но если вас это пока не напрягает, значит это не проблема



11.11.2008 20:20:48, Иней на стекле
Малли
ИМХО проблем у вас с дитем ни одной! чесно-чесно! все по возрасту и все хорошо :) что будет потом трудно сказать... но не думаю, что будут какие-то глобальные проблемы.
11.11.2008 16:42:36, Малли
блин,чет даже стыдно как-то, у всех какие-то проблемы, а у меня нет :))) надо найти срочно, пока они меня не нашли.
11.11.2008 17:23:43, kolina
гы)))гы))гы))) ну мамка -ты суппер) не ищи -пусть у тебя их не будет)


11.11.2008 18:48:51, Капашита
и у нас также... замечаю что часто дите может вякать и не просыпаться толком. Тоже в 23 на сон но я и сама с ним ложусь, где то с 22х с ним титькаем а потом он отрубается и спит часов до 2-3.

11.11.2008 15:58:45, Madam_sha и киндеры
вякает из-за животика. мне мама позавчера принесла бедного Тему, грит он голодный плачет, а я его полчаса назад покормила и ушла от спящего. взяла его, положила на живот, он пукнул и дальше спать, мама обиженная ушла )))
11.11.2008 17:35:04, kolina
гыыы :))) в следующий раз маме предложить подержать детку на животе и не переживать.

11.11.2008 17:53:53, Madam_sha и киндеры
Тапка
мы точно так же спим!!!! только ночью ВСЕГДА со мной...судя по первому ребенку, проблемы нет - отселила в 2 года за одну ночь, к нам вообще не ходит, полюбила свое личное пространство...

11.11.2008 14:53:45, Тапка
эт хорошо :)
11.11.2008 17:32:57, kolina
аналогично. Только вот я заметила ( по детям у подруг) что мальчики "отселяются" горaздо трудее.
11.11.2008 15:57:20, foster
Мурафишка
Он может щас так спать, а потом начнет просыпаться по 10 раз за ночь, ТТТ тыщу раз конечно. Старший спал с нами до 3-х лет (ГВ было до полутора), потом абсолютно без проблем отселился в свою комнату.

11.11.2008 14:28:10, Мурафишка
а почему потом может начать часто просыпаться?
11.11.2008 17:32:20, kolina
Мурафишка
Зубы, наверно, я и не помню уже... помню, что были периоды, когда хорошо спал, и наоборот

11.11.2008 19:46:47, Мурафишка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!