Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пинетки-близняшки

генетика и ребенок

Программа НАШЕ ВСЕ (НТВ) готовит к эфиру сюжет о генетических исследованияx во время беременности (из-за возраста или из-за заболевания). Еси у вас это в позадии есть о чем рассказать, будем очень рады. Расскажите о своих переживанияч. о беременности о родах. Недеемся что все обошлось и у вас родился здоровый малыш. Ждем к нам в герои.
08.11.2008 16:50:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
извините, что не по теме. Вряд ли вы кого-то найдёте. Эти скрининги - нужное дело, но такая нервотрёпка! И это ещё мягко сказано. Крайне грустная и тяжёлая тема эта для всех: и кого беда минула и кого ударила.
Я, родив, забыла напрочь все свои цифры и скрининги. Не специально забыла. Память услужливо выкинула эти ужасные моменты моей жизни.

08.11.2008 21:38:07, Лотос
ну почему Лен, есть те, кто потерял деток, идут и говорят об этом, есть потребность рассказать другим, что делать чтоб такого не повторилось.
09.11.2008 00:41:48, kolina
Лотос
прямо вот так рассказать милионной аудиториию по телевизору? Не верю :(
У меня тоже иногда есть потребность пожалобится на рождение больного ребёнка, но максимум вот так виртуально и только доброжелательным людям :(
Сложно мне себе представить, что кто-то о своём горе да на всю страну...

09.11.2008 11:43:04, Лотос
в студии не миллионная аудитория, максимум полсотни.
часто показывают истории подбоные, ведь реальные люди рассказывают свои истории, когда их послушаешь начинаешь серьезнее ко многим вещам относиться. я лично благодарна этим людям, что они говорят об этом.
09.11.2008 12:27:11, kolina
Kust
Я конечно в Питере живу и на передачу не попаду однозначно. Просто хочу сказать что эта генетика и эти исследования мне испаганили всю беременность. То что пережила словами не передать. Хочется забыть как страшный сон. А еще убивает практически полная безграмотность участковых акушеров которые эти анализы назначают: вопервых сроки все нарушены, потом часть анализов делают а про часть забывают или не знают вообще. Нету у врачей в ЖК четкого понимания насколько это важно что бы все было сделано как положено, что бы и бланк был правильно заполнен и медсестра правильно кровь взяла. А то упустят заполнение бланка и риски не посчитать - ну и кому такой анализ нужен -А ВРЕМЯ ТО УПУЩЕНО!!!! Скрининги по неделям делаются и их НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОПОЗЖЕ!!! Тьфу одним словом!!!! Как вспомню так вздрогну.

08.11.2008 19:06:07, Kust
anchutka
У меня такое было:( скрининг плохой, риск трисомии 21 был 1:58, при нижнем пороге риска 1:250
О тех переживаниях что были, даже и говорить не хочется и вспоминать. Деть здоровый родился, но как была отравлена беременность - словами не передать....
А передачу вашу люблю и смотрю часто, но участие принять не смогу, т.к. не могу оставить детя, у нас ГВ через каждые 3 часа :)

08.11.2008 17:21:54, anchutka
они домой приедут, скорее всего 08.11.2008 18:38:22, LEO
крИСТИНА
А там наверное с собой можно взять ребзя)))

08.11.2008 17:38:55, крИСТИНА
anchutka
да, наверняка, но я такая, что в общественных и незнакомых местах не люблю кормить, как-то не удобно, не комфортно:) я наверное капризная:)))
да и днем у нас пюре овощные уже добавились, перемазываемся все с ног до головы и она, и я:)

08.11.2008 17:41:14, anchutka
пинетки-близняшки
Большое спасибо всем за ответы. Анна а может вы все же расскажите нам свою историю. В студию ехать не надо. Мы ходим к вам напросиьтся. Отнимем не ьольше двух часов. если согласны напишите ваши координаты на почту 444uuu@mail.ru
09.11.2008 15:14:10, пинетки-близняшки
пинетки-близняшки
Тема закрыта. Сюжет снят. 13.11.2008 11:43:40, пинетки-близняшки

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!