Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нуждаемся в моральной поддержке

Очень нуждаюсь в моральной поддержке! А то сейчас заплачу:( И так , сцеживаю я молоко, а оно приходит как раз к кормлению, а мне его сцедить+ стерилизация+ остудить=40 минут. И всё это время ребенок орёт на всю больницу:((( А ещё без груди мы не спим, раньше 3 часа спим , 1 гуляем, а сегодня с 8 утра не спали, только сейчас укачала, всё грудь искал, присасывался ко мне. Вот уже пора идти по новой сцеживать, нет я точно сейчас заплачу:( Только сейчас я до конца осознала какое это благо кормить грудью, и как тяжело тем кто этого не делает!

08.11.2008 15:46:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулаки не разжимаем, верьте в лучшее!!!!!!!! @@@@@ 08.11.2008 22:15:30, черемуха
Держитесь! Мы за вас болеем всей душой! Вы обязательно поправитесь и скоро будете нормально кушать титю. Вы молодец! Не плачьте. Это никому на пользу не пойдет. Все у вас будет хорошо! Установка на добро:)
08.11.2008 21:32:52, вернаяжена
COSMOSi
Держитесь, все наладится обязательно!!!
А если одно кормление дать смесь и тем самым выкроить запас молочка, чтобы в следующие разы сразу можно было им кормить и детке 40 минут не ждать -так лучше не будет? Я в этих делах вообще не спец, просто в голову пришло...
08.11.2008 21:24:56, COSMOSi
Спасибо Вам девочки! Почитала, стало повеселее, пошла цедить дальше:)

08.11.2008 21:04:54, Ирррка
Fistashechka
Пожалуйста, держитесь! Надо это пережить! Всё проходит - пройдёт и это!
08.11.2008 20:42:57, Fistashechka
anchutka
@@@@@
держитесь, у вас все скоро наладиться и будет опять кормить грудью.
Бедный зайка, как представлю, что сисю ищет, а ему не дают, да...:( обидно, ну ничего, дай бог вам скоро опять кормить грудью, выздоравливайте скорее!!!!!

08.11.2008 20:27:32, anchutka
Помню-помню, я трое суток ревела :( Ир, ты грудь-то все равно давай хоть иногда, чтобы ребенок титю не забыл, а то вдруг привыкнет к бутылкам. Очень понимаю тебя :( потому как сама когда-то просто умирала от усталости, слез и т.д., но оно того стоило. А в первый раз я пробовала смесью кормить, а не своим молоком-вообще жесть была, у ребенка так живот болел :((( еще хуже. Держись! все будет хорошо!!!
08.11.2008 19:15:54, Плюша
все обязательно совсем скоро наладится!!!!

08.11.2008 19:08:54, Аленёнок
iren21
у вас все обязательно наладится! да, тяжело первое время, но все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!

08.11.2008 18:40:15, iren21
Потерпите ещё чуть-чуть. У меня третий ребенок, и у каждого первый год- самый тяжёлый. Чуть ниже почитайте мой пост. А себя я успокаиваю тем, что всё пройдёт, мы сильные, выстоим, осталась только совсем немного...НЕ плачьте, Вы сильная, Вы всё сможете.Тем более ради ребёнка. Если так трудно- пишите на подник, пообщаемся, чем смогу - помогу.


08.11.2008 18:22:07, vitundra
Рыжий Пушистик(Yanat)
все будет хорошо!!!!


08.11.2008 18:10:45, Рыжий Пушистик(Yanat)
СветиК
Терпи мать! что тут скажешь, держись!


08.11.2008 18:03:25, СветиК
ZanZarah
Ты же сама себе придумала эту канетель.Конечно это тяжело.Я еще раз желаю,чтоб поправился малыш,и для него закончилось скорее это испытание:(

08.11.2008 17:55:29, ZanZarah
Оль, ну зачем ты так. Ну кто знает, пройдет оно само или нет! я когда ходила в обл.больничку с колькой столько всего насмотрелась-наслушалась, не лечить было просто преступлением перед ребенком и перед собой. А что было бы если б не поила стерилизованным молоком? а так - четко на третий день стали белеть.
п.с. кстати, спасибо тебе еще раз за поддержку тогда!!!
08.11.2008 19:19:29, Плюша
ZanZarah
что было бы,наверное как и у меня;) прошло бы все в одно и тоже время,насколько ты помнишь,наши ситуации были один в один похожи.
Я к чему.Если человек выбрал для себя что-то,решил,что для нее спокойней будет находиться под присмотром врачей,чтоб если что ,ей потом не сказали-а мы же говорили...да и любят тоже рассказывать сказки про белого бычка.Ну наш случай ну не тот был,понимаешь?не тот! никакой глухотой,немотой и дебилизмом он не грозил.Это не то все.А когда ТО..то стерилизацией молока не лечат,ну правильно же?Тогда получают полную терапии по адресу.А то,что описала Ира,ну это,как знаешь..."ну хоть что-то же надо с ребенком делать"-эт я о врачах.А потом все пройдет-ну вот,ребенок поправился,благодаря стерилизации молока,лампы и т.д....
Жалко их-я повторюсь,но это ее выбор.Тут не одна я писала,что это совсем на лечение не похоже...я о том,что ей там за процедуры делают(вернее ребеночку).

08.11.2008 21:18:28, ZanZarah
ну ладно, Оленька, самое главное, чтобы у всех все было хорошо!!! и никакой желтушки!!!
08.11.2008 21:35:50, Плюша
tЮлька
что ещё самое страшное - в больничке этой вполне можно таких жутких бяк нахватать, которые настолько к лечению привычные (стафы например больничные, это же жуть просто), что желтушка рядом с ними покажется простым недоразумением.
ИМХО - такую мелочь из-за одного анализа крови в неделю держать в больнице - преступление просто, а не лечение.
08.11.2008 21:29:16, tЮлька
nu-Ez(numsik)
Держись,держись. Все пройдет и все будет хорошо. Обязательно,обязательно:)



08.11.2008 17:50:50, nu-Ez(numsik)
АСЬКА
держись!!! Вы поправитесь и будешь дальше кормить! Все пройдет. Я после родов старшего попала в больниц. Ему было 7 дней. он остался дома кушать смесь, а я с распухшей грудью и дикими болями в больнице под капельницей. Тоже цедилась в чашку, молокоотсос дома забыла, и плакала. И слези и молоко все в одну чашку! :) Все пройдет.

08.11.2008 17:33:48, АСЬКА
@@@@@
08.11.2008 16:56:37, Рыжая Белка
Пройдет ваша желтуха обязательно, держитесь

08.11.2008 16:53:44, snake_O
J7
@@@@@!!!

08.11.2008 16:52:32, J7
Пионервожатая
держитесь! обязательно все наладится!!!!
08.11.2008 16:15:14, Пионервожатая
Бедненькие вы наши.. держитесь! вам ведь не долго так мучаться?? ну потерпи немножко -скоро все наладится и будете грудь нормально кушать.
сил тебе огромных! поправляйтесь скорее.


08.11.2008 16:10:17, Капашита
stasia
Держитесь! А что у вас. Зачем сцеживать-старилизовать?

08.11.2008 15:50:52, stasia
У нас затянувшаяся желтуха новорожденных

08.11.2008 15:54:28, Ирррка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!