Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упала с дивана(((

Мелочь моя кувырнулась с дивана... по принципу "у семи нянек дите без глаза"((( диван невысокий, мне ниже колена. Как упала я не видела, а лежала после падения на полу на спине. Плакала не сильно и не долго, быстро успокоилась у меня на руках, потом поела нормально и часа полтора играла-смеялась, вообщем как обычно. На голове вроде ни синяков ни шишек не обнаружила, ну и никаких болезненных мест вроде тоже. Сейчас заснула. А да, зрачки я ей смотрела, одинаковые.
Блин, блин, блин... вот всегда думала и как же такое допустить можно, чтобы ребенок упал((((( додумалась(((
06.11.2008 15:49:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
Мой упал с такой же высоты дивана в возрасте 1 недели. Что я пережила - не передать. Но сама виновата, в дверь позвонили - и я что-то заметалась и оставила ребенка лежать на чуть-чуть наклонной поверхности, вот он и скатился. ТТТ, все обошлось, окончательно я успокоилась только после того, как сделали НСГ и сказали, что все ок.
В общем мой совет - сделайте НСГ, стоит копейки, абсолютно безвредно и точно будет понятно, есть травмы или нет.
06.11.2008 19:47:32, nightflyer
Спасибо всем, успокоили Вы меня девушки малость.
06.11.2008 19:42:08, foster
Иней на стекле
Моя средняя упала с моих рук, обошлось (я упала в обморок, ее в этот момент держала) Эмоций было море, но я сразу протестировала ее на предмет целостности, посмотрела зрачки, поводила игрушкой (следит - не следит), так как она спокойно приложилась после этого к груди, не срыгивала и вообще вела себя обычным образом, я успокоилась.


06.11.2008 19:41:57, Иней на стекле
ленУлЯ
улька до года раза три падала во сне или полусонная. все ОК :)

06.11.2008 19:17:18, ленУлЯ
Моя тоже падала. И первый раз в 3 месяца. Если не было потери сознания и рвоты - волноваться не о чем. К тому же вы говорите диван низкий. дети к таким падениям приспособлены. не расстраивайтесь.
06.11.2008 18:56:31, вернаяжена
J7
мы уже 2 раза слетали. все обойдется! и - от всего , увы, не застрахуешь и всего не предусмотришь.

06.11.2008 18:50:51, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
У меня старшая летела, ничего вроде бы,обошлось.И у Вас,дай Бог, обойдется:))))

06.11.2008 18:20:05, SwetlaЯ (СветЛада)
Лотос
конечно всё обойдётся. Даже если что-то набила себе-не страшно. Это ну очень редко бывает когда такие неосложнённые падения приводят к плохим последствиям.

06.11.2008 17:53:26, Лотос
АСЬКА
желаю, чтобы обошлось все только вашим испугом. Я свою девочку ни на минутку не оставляю. Со старшим не углядела, дурочка, сама виновата.
Постарайтесь не переживать, высота, вроде небольшая.

06.11.2008 17:45:35, АСЬКА
ох! скока моя летала - не счесть. просто ужас. один раз долеталась до сотряса. правда тут уж ничего не поделать. папа не углядел. но все ок. и вам желаю не повторять подвигов летчиков! :)) 06.11.2008 15:59:49, LEO
спасибо, надеюсь обойдется. Проснулась уже, агукает на полу на ковре (ттт)
06.11.2008 16:30:18, foster
пусть все обойдется! и скорее всего так и будет. у меня обе падали(( -никто не застрахован. средняя падала уже когда слезать умела -сильно и больно.
теперь оставлять только на полу можно -все) выросла девушка.


06.11.2008 15:53:22, Капашита
понятно, что на полу... она с бабушкой и старшей была, бабушка отошла на секунду, сказала страшей смотреть... ага, а той приспичило срочно до шкафа дойти (это пару шагов)... дошла((
и главное старшая плачет, что вот она все плохо делает и Варю ей жалко и т.д.(((
Спасибо тебе. А ты их врачу потом показывала или если подозрительных симптовом нет, то вcе ок?
06.11.2008 15:58:06, foster
моя старшая один раз тоже так - уйти ей нужно было. потом ревела. врач рекомнедовал на полу оставлять, если куда из комнаты выходить нужно 06.11.2008 16:04:42, LEO
неа не показывала. не тошнит,не сонная,не ноет -значит все нормально)


06.11.2008 16:00:50, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!