Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

И Ромке 3!

Вот и Роме вчера было 3 месяца. И я осознала, что до сих пор ничего не понимаю в дитячьих "нормах".
Мой ребенок весит 7900, рост мерить не очень умею, но 62-ой размер мал, перешли на 68. Прибавляет в месяц по 1300-1500 грамм. Девы, он остановится когда-нибудь? Такими темпами я его уже к полугоду носить не смогу, а ходить он еще не будет....
А еще эту цифру "3" мы с мужем ждали с замиранием сердца. Было обешано, что колики прекратятся в этом возрасте. Ага, щаззз... Вчера с 11 до 12 ночи был устроен такой концерт... Так долго и пронзительно он у нас еще никогда не орал:((( Обычно минут 30 и все.
А потом всю ночь ворочался, кряхтел, сопел, хныкал. Пришлось спать с ним на руках в полусидячем положении. С утра концерт продолжился, хоть и в меньших объемах, но я вставила ему Вибуркол и утомившееся дитя то спит, то дремлет уже 2,5 часа.
По этой причине в поликлинику ко врачу не пошли (хотели взвеситься и померить рост). Еще сегодня должна была приехать к нам педиатр по страховке, но она куда-то пропала и телефон ее заблокирован.... А у нас ведь сегодня прививка должна была быть.... В общем, все планы на день коту под хвост:((
Вот такой у нас невеселый праздник
06.11.2008 11:27:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Поздравляю! Бедные, потерпите и будет вам щастье, пройдут колики.

07.11.2008 00:36:52, АСЬКА
мама Елисея
Поздравляем!!!!
06.11.2008 20:04:15, мама Елисея
Лотос
Ух ты какой ромка у вас богатырь! Поздравляю с первым кварталом :) а колики обязательно пройдут! Ещё чуть-чуть осталось :)

06.11.2008 17:59:59, Лотос
J7
с трешечкой!!!

06.11.2008 17:48:54, J7
Кузюля
Поздравляем с трешечкой Ромочку!!! Желаем скорейшего завершения коликов :)))

06.11.2008 16:05:04, Кузюля
nu-Ez(numsik)
Ромашку с трешечкой,потерпите еще мальца и пройдут колики:)



06.11.2008 15:48:48, nu-Ez(numsik)
Буратинка
Поздравляю с 3шечкой! Пускай Роман растет здоровеньким крепышом!:)))
С коликами у нас один в один. Скоро все пройдет!:)

06.11.2008 13:56:28, Буратинка
SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляю с трехмесячьем!!!!!Роману здоровья побольше и поскорее избавиться от коликов:)))))

06.11.2008 12:46:08, SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляю с трёшечкой!!!!
А моя вчера тоже выдала - всю ночь не спали из-за коликов, хотя уже вроде прошли они у нас, может, с погодой чего?
06.11.2008 12:39:07, Рыжая Белка
Iriska
С праздничком!!!
Ну по любому, скоро кончатся уже. Хотя у меня подружка живет в Катаре, так вот там мамашкам колики обещают с трех до четырех месяцев . Самое смешное, что у них они так и были.
Но мы вам желаемспокойных и размеренных вечеров, ночей да и дней тоже;)
Растите, хорошо кушайте, получайте новые впечатления, и новые умения!!!!

06.11.2008 11:45:50, Iriska
lisak7
Скоро, скоро пройдут ваши колики:) Поздравляем!!!

06.11.2008 11:40:35, lisak7
nightflyer
Ага, пройдут колики и сразу начнутся зубы:)) Два центральных зуба в нижней челюсти уже напухли и бугры эти видны невооруженным взглядом. Ну и слюни постоянно текут...
А за поздравления спасибо:))
06.11.2008 11:44:14, nightflyer
Мурафишка
Понимаю! Мой по параметрам точно такой же слоник, тоже еле поднимаю уже, но щас вроде замедлился темп прибавки. Потом будет проще - посадил на бедро и нормуль. Не грусти, все обязательно наладится!

06.11.2008 11:34:47, Мурафишка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!