Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

soroka

С грудничками во взрослой поликлнике пускают без очереди?

Надо мне к врачу, но ведь не пропустят же меня без очереди? :( Кто-нибудь пробовал? Беременных в нашей поликлинике без очереди пропускают, а вот мам с малышами я в поликлинике даже не видела ни разу, только объявление висит, что с колясками и сумками-тележками вход запрещен. Все платное от нас очень далеко, к сожалению.


05.11.2008 17:59:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
ОФФ:Елена,Я уже давно Вам пишу на почту,вы не отвечаете почему-то

05.11.2008 23:09:03, ZanZarah
У нас пускали. Жаль, теперь ходим в детскую поликлинику, а там такииииииииииие очереди... 05.11.2008 22:24:05, черемуха
Лотос
у нас ни беременных ни с грудничками не пропускают :( Редко врач сама фильтрует, если увидит что в очереди грудничок.

05.11.2008 19:58:01, Лотос
nu-Ez (Ezik)
Я думаю пропустят... Мир не без добрых людей..



05.11.2008 18:16:32, nu-Ez (Ezik)
nu-Ez(numsik)
ну-ну,сердобольные старушки,которые там высижывают возьмут и пропустят,ага-ага мечтай.Конечно здоровско будет если они будут с хорошем расположении духа или сами бабульки будут очаровательны,но это не факт:)



05.11.2008 18:53:21, nu-Ez(numsik)
точно,хоть они никуда не торопятся и спецом ходят потрындеть в п-ку и пообщаться, но скорее молодой кто то пропустит или женщина, чем пенсия.

05.11.2008 21:33:20, Madam_sha и киндеры
Strawberry
Не обязаны, так что будет зависеть от сидящих в очереди. Шансы есть.
Совсем не с кем оставить?

05.11.2008 18:02:55, Strawberry
soroka
Очередь у нас недоброжелательная :( Я за справкой в бассейн ходила с двумя дочками, одной было три года, второй 8 месяцев, меня не пропускали... а я так уже привыкла в детскую без очереди ходить :), как многодетная, что теперь даже представить не могу, как это провести в очереди часа 2-3 :( Я сама болею и обе младшие :( одну могу со старшей дочкой оставить, а мелкую никак :(


05.11.2008 18:09:22, soroka
Slanka
Это 135 п-ка? Там вряд ли пропустят, контингент - одни бабули. Там чтоб талончик к какому-нибудь специалисту получить, нужно за две недели за час до открытия поликлиники прийти. Я давно уже туда не хожу - там тААААААкие очереди.
А к кому надо? Есть на Теплом Стане возле "Авроры" мед.центр "Орион", они там некоторые виды обследований делают тел. 338-26-66, и еще есть на Миклухо-Маклая, там вообще все виды, если интересно, то дам тел. чуть позже, когда моя мама с работы вернется - визитка у нее.
05.11.2008 18:49:55, Slanka
soroka
Она-она, 135 :( Орис я знаю, я там зубы лечила давно, там теперь и врачи есть? Мне нужен кто-то вроде терапевта :)


05.11.2008 19:32:43, soroka
Slanka
Да, раньше в Орисе только стоматологи были, а не давно я ходила к ним, а у них там уже и узи, и гинекология, и что-то еще. Конкретно про терапевта не знаю.
Вот сегодня моя бабуля звонит в эту 135 п-ку, у знать как принимает терапевт - вечером. После обеда пошла туда, пришла и узнает, что врач прием уже закончила, хотя он должен был только начаться
05.11.2008 20:09:02, Slanka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!