Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чук и Гек

Отомстила

В праздники были на даче и соседи по даче пригласили на шашлык. Сначала хотели Аню взять с собой, но моя мама отговорила. Вооружившись радионяней, мобильным телефоном отправились в гости, оставив Аню в добрых и заботливых руках бабушки. Развели костерок, успели посудачить по-соседски, пора Аню кормить - сбегала покормила и вернулась доедать шашлык. Еще посидели, посудачили, возвращаемся, время кормить Аню, она только проснулась, даю ей грудь, а она как укусит меня, я аж закричала от боли как раненный тигр. И ладно я бы ее оставила первый раз в заботливых руках бабушки, ведь не раз уже уезжала по рабочим делам, а тут видимо обидилась, что в гости не взяли.

05.11.2008 17:31:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-cherepazhka
От мамы так сладко наверно природой и шашлычками пахло... что прямо укусить захотелось. Я думаю это она не от обиды, а наоборот от оооочень большой любви :)))) 05.11.2008 18:17:58, Nata-cherepazhka
anchutka
Мама ела шашлык, а Анюта - маму:)) чем не шашлык? :)))

05.11.2008 18:58:06, anchutka
Чук и Гек
А мама была без шашлычных приправ))))))))))))))))))). Вся такая молочная-молочная.

06.11.2008 00:34:00, Чук и Гек
Nata-cherepazhka
Ага. мясо на молоке :) 05.11.2008 21:41:58, Nata-cherepazhka
nu-Ez(numsik)
Это ты еще легко отделалась,как это аню на шашлык не взяла. Ужас.



05.11.2008 18:00:45, nu-Ez(numsik)
Чук и Гек
Ну да, скажи еще я и виновата, вот послушалась матушку и оказалась виноватой)))))))))))))))))))))

06.11.2008 00:34:35, Чук и Гек
J7
:)) получай фашист гранату! бушь знать как дочу на развлекаловки не брать!!! :))

05.11.2008 18:00:33, J7
Чук и Гек
Слушай, это когда это дети с мамашами на развлекаловки ходили? Старшая дочь чего-то меня не берет на развлекаловки, да и на мои увесилительные мероприятия не очень рвется.

06.11.2008 00:35:59, Чук и Гек
J7
у старшей возраст не тот ужо. а вот если б ты ее маленькую таскала на развлекушки, она б сча тебя за собой водила. наверное :))

06.11.2008 17:33:39, J7
nu-Ez (Ezik)
Ясное дело... Что вы мамочка себе позволяете то.... Итак в нашем возрасте выход в люди редкость.. а тут на даче и вот так поступить...
А еще вариант - кое-кто наелся шашлыка, вот Анюта и решила что молочко то с шашлычком,а его знамо дело не сосать а кусать надо:)



05.11.2008 17:51:54, nu-Ez (Ezik)
Чук и Гек
А кусать то чем, зубьев в Ани еще нет, значит и на шашлык рановато)))))))))))))

06.11.2008 00:36:40, Чук и Гек
Пионервожатая
мелкая, а с характером:))) держись маманя! то ли еще будет:))
05.11.2008 17:32:32, Пионервожатая
Чук и Гек
Держусь матушка, держусь. Вот ведь знала, что воспитанием надо было начинать заниматься, как только зачат ребенок, но нет - упустила время видно))))))))))))))))))))))

06.11.2008 00:37:48, Чук и Гек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!