Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.11.2008 17:15:15

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виноград
Чета мне стыдно стало за вчерашний ноющий топик. Стираю. Всем большое спасибо за поддержку!!! Будем бороться дальше.

05.11.2008 08:49:20, Виноград
Rimusha
Натусь, у меня с инетом вчера бЯДА была, то еле-еле фурычил, то вырубался... но я твою темку прочитала, только ответить не смогла! Милая моя, у тебя девчонки - загляденье, чего ты там наговариваешь, а уж какая Олюшка выстраданная - мы с тобой очень хорошо знаем! Отличных ты деток рожаешь, давай еще:))) Так что свекра вообще мимо ушей пропускай, будто и нет его с его дурацкими ворчливыми комментами! Давно всем известно, за пол отвечает ТОЛЬКО мужчина, так что пусть с сыном общается, если есть вопросы. А насчет девочек - у меня у мамы три брата, так моя мама больше их всех троих вместе взятых с мамой общается своей и одевает ее, кормит, помогает во всем... так что... делай выводы)) Иногда одна женщина пятерых мужиков стоит и к родителям девочки обычно ближе, и дочкины внуки тоже)) Это жизнь, и если свекр об этом не знает, его можно только пожалеть) А ты радуйся, дважды мама ДЕВОЧЕК)
А насчет носика - все у вас пройдет, без следа перерастете эту неприятность, у меня тоже в детстве были с носиком проблемы, и глазки зондировали мне, и ничё, даж не вспоминаю по жизни (ТТТ):) Все будет ХОРОШО, Натусь!!!
Целуем вас)

05.11.2008 21:13:30, Rimusha
Косатка
Ну и правильно, девочки у тебя чудесные, ттт, все пройдет)))

05.11.2008 09:52:38, Косатка
Юстик
Здрасьте. Это зачем же себя так изводить? Все у вас будет хорошо!
У моего мужа с детства на брови был огромный невус, мы его только недавно удалили. Что ж мне, по этой логике, замуж не надо было за него выходить? Это ж по наследству передается, предрасположенность к кожным новообразованиям. А у моих родственников сколько всего в анамнезе... Ух... Не бывает абсолютно здоровых людей, а то, что у вас сейчас проблемы, компенсируется потом каким-нибудь образом. Вот увидите. И все у вас будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
05.11.2008 02:23:46, Юстик
Виноград
Юстик, солнце, спасибо за пожелания! Мне уже намного легче, ночь прошла более -менее спокойно, всего три раза просыпались. Еще б синяк на сиське прошел -вообще было бы супер.

05.11.2008 08:43:19, Виноград
FioreJu
Наташ, попробуй то, что я написала. Проверено на себе. Работает!

05.11.2008 09:14:12, FioreJu
АСЬКА
Ой, ну перестань плакать, пожалуйста!!! Покажи мне сейчас идеально здорового ребенка?! Не заклинивайся на лечении деток. Говори себе совершенно другие слова. "У меня прекрасные и здоровые дети, а эти мелочи мы перерастем, подкорректируем и дальше пойдем здоровыми детишками!!!" Повторяй как мантру и, главное, верь в это.
А детей рожать надо, если хочется вам с мужем! Понимаю, что трудно спокойной быть когда детки болеют, но это все пройдет. Не унывай и держись!!! Желаю вам чтобы вы уже шли на поправку! :)

05.11.2008 00:47:25, АСЬКА
Виноград
Спасибо! надеюсь, скоро пойдем))

05.11.2008 08:43:53, Виноград
Желаю Вам, чтобы Олюшка выздоровела!!! Всё будет хорошо, я вот помню, как вся конфа переживала за тебя (можно на ты? :-)) в самом начале беременности... А у кого без проблем-то? Просто у каждого свой какой-то трудный поворот. А детки - да самые лучшие они, они же - НАШИ - самые-самые любимые, это наше счастье, они к нам приходят как чудо. В обсчем, выздоравливайте!!!!
05.11.2008 00:32:28, Рыжая Белка
Виноград
ТОчно, она ЧУДЕСНАЯ!!! А ВАС ПОЗдравляю с трешечкой)

05.11.2008 08:44:52, Виноград
nu-Ez (Ezik)
Так свекра в Ж..как ты там выше написала.. И не раскисать. У всех есть свои проблемы со здоровьем. Поверь, бывает и хуже. У меня у Даши нарушение обмена веществ- очень серьезное, мы очень страдли на эту тему, когда узнали..Как же ребенку нельзя мясо, молочку и т.д...как жить с этим, как она будет в сад ходить, как в школу.. было страшно.. А ничего и в сад пошли и в школ пойдем и все путем.. А когда она была маленькой, я познакомилась с женщиной у которой сын постарше нас с этой же проблемой и когда он стал "париться" на эту тему, она отвезла его в "Солнечный Круг" и показала деток с ДЦП.. и спросила, представляеш как каждый из этих ребят хотел бы оказаться на твоем месте...
Так что не расстраиваться и радоваться жизни..Ничего у вас страшного нет. Все пройдет.. Медицина на месте не стоит.. Да и мы - родители - главный залог того, что у наших деток все будет здорово.. А рожать..если есть любовь и желание -надо столько сколько хочется и можется!!! Это же ваши детки и по-моему безразницы мальчишки или девчонки! Они же самые любимые!



04.11.2008 23:10:48, nu-Ez (Ezik)
Виноград
Мне, естественно, без разницы кто. Я и третьей девчонке буду рада, просто вынашиваю-рожаю очень тяжело и опасно...
В Ж я его пока не могу, он нам обещался помочь в одном очень важном вопросе, надо с ним дружить))

05.11.2008 08:46:23, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
свекр у вас редкостный урод. это навсегда. а вот все остальное наладится - зря чтоль лор сегодня колдовала. пусть все позади скоро будет ! :)

04.11.2008 21:40:42, mama Miya (партизан из древненьких)
Виноград
резко ты, Маш)

04.11.2008 22:12:15, Виноград
mama Miya (партизан из древненьких)
если честно, я бы ему в лицо это сказала. водится за мной такое, да :((
жить мешает

05.11.2008 09:01:24, mama Miya (партизан из древненьких)
ленУлЯ
Свекра в сад.
Совсем здоровые по нынешним временам, похоже, ни у кого не получаются :( У меня вот тоже - обе с неврологией, у Ульки еще по кардиологии что-то не особо серьезное, Яську еще будем проверять...
Так что все в порядке, по большому счету. Нос - это неприятно и утомительно, но не смертельно же! А она совсем дышать не может? Я Яськ, когда она носом хрюкала страшно, клала рядом с собой на высокую подушку, так закладывало меньше... И физраствором заливались по нескольку раз за ночь :( А что лор сказала по поводу пленочек - они опять появятся? Как олегчать дыхание-то? Прогноз какой - перерастет?
Держу за вас кулачки, давайте, налаживайте нормальное дыхание, сил и терпения Вам!!!

04.11.2008 21:35:20, ленУлЯ
Виноград
не, пленки удалили насовсем.

04.11.2008 21:36:43, Виноград
ленУлЯ
т.е. осталось насморк вылечить?

04.11.2008 22:14:35, ленУлЯ
Виноград
УГУ. и кашель

04.11.2008 22:16:15, Виноград
ленУлЯ
Ну, это пройдет! @@@@@

04.11.2008 22:46:36, ленУлЯ
Виноград
Скорей бы. Сил уже нет этот жуткий кашель слушать.

05.11.2008 08:46:54, Виноград
SvL
Наташ, написала в личку.

04.11.2008 21:07:43, SvL
так его ж сын и плодил. ведт уже давно известно миру, кто за что отвечает. так что...а потом- оставят фамилию девочки и будут дальше себе ее продолжать :)
моя в саду первый 1-1.5 года тоже оч. болела. все пройдет и будет все у вас хорошо!
я обе беременности болела - в первом и втрорм триместре.
04.11.2008 20:40:09, LEO
Иней на стекле
Ну и что? Почему собственно непременно должны быть мальчики? мОжет эти девчонки десятерых пацанов стоить будут? Вот японский городовой, млин! Пусть мужики попробуют сами один раз родить, а потом сидят и выбирают какого пола им дите надобно. Ну нечестно это по отношению к деткам, елки.
Уффф, за живое задело ... щас отдышусь...
Так вот, детки у вас чудесные, а что с пороками так это ерунда, не такие уж это пороки что бы их вообще пороками называть.
У меня старшая с ужаснейшей аллергией (у нас периодически кожа чешуей начинает слезать), средняя с малым пороком сердца (дополнительная хорда)+ аденоиды (вырезали, теперь полегче) + витилиго, младшенькая с врожденной дисплазией плечевых суставов, так я себя успокоила мыслью, что бывает страшнее и ничего, живут.
Да и у меня сил еще до хрена, вылечу, будут как новые.
Так что и вы не расстраивайтесь, будете еще гордиться своими творениями, вот увидите.



04.11.2008 19:53:33, Иней на стекле
Виноград
Посмотрела фотки - девочки чудесные у вас!!!))) Дай им Бог здоровья!

04.11.2008 20:20:35, Виноград
Иней на стекле
Спасибо :), все забываю более свежие фотки выложить :)


04.11.2008 20:30:50, Иней на стекле
Виноград
Ух ты, сколько силищи материнской в тебе слышится!!! Респект! А доп. хорда вроде и не порок?

04.11.2008 20:12:37, Виноград
ленУлЯ
ммм... я тоже считала, что не порок. У Ульки и джоп хорда, и овальное окно не закрывается, и еще какая-то мелочь... Кардиологи вроде спокойны, и меня не пугают :)

04.11.2008 21:37:44, ленУлЯ
у меня доп хорда и вроде все ок. 04.11.2008 20:40:41, LEO
Иней на стекле
Вооот, да здравствует интернет :). После того как на меня вываливают врачи какой-то очередной косяк, жутко здорово услышать от взрослого человека: "Да, у меня такая фигня есть, и все ОК" Мне врач после УЗИ лет 5-ть назад сказал:"Ой чего-то она у вас сааабсем больная и хорда и ротация почки и желчный с трех местах перекручен" Я в конфу примчалась плакаться :), очень здорово меня тогда поддержали :).


04.11.2008 20:50:26, Иней на стекле
ротация почки это опущение по-русски?
04.11.2008 22:14:15, kolina
Иней на стекле
а фих его знает :), оно у нас устаканилось, я и не углублялась в тему


05.11.2008 12:15:54, Иней на стекле
Виноград
о, у меня тоже в 2х местах перекручен, жива)) вообще не мешает жить.

04.11.2008 21:04:38, Виноград
Иней на стекле
это все-таки аномалия, тем более она дает нам учащенное сердцебиение, говорят, они тоже разные бывают


04.11.2008 20:29:17, Иней на стекле
ага, дает, у меня тахикардия хроническая и гинипрал поэтому давал адскую побочку. а так все ок :) мы с тобой вообще смотрю по здоровью братья.
04.11.2008 22:17:34, kolina
Виноград
У Ани тоже есть, никто не говорил, что это плохо. Когда делали УЗИ сердца в НИИ педиатрии (тут у нас это довольно авторитетное заведение), сказали вообще забыть об этом, бывает очень часто.

04.11.2008 20:31:49, Виноград
Иней на стекле
по-большому счету, нам тоже сказали особо не париться, просто в большой сопрт не рекомендовали :)
О! И ты маркетолог?
Это же Олюшка в реге? Тоже сероглазка :)(у меня последняя сероглазая получилась), хорошенькая :)


04.11.2008 20:42:52, Иней на стекле
Виноград
у меня образование философское, а работаю в рекламе)) ага, Оля.

04.11.2008 21:15:11, Виноград
FioreJu
Наташ, в сад свёкра твоего! Причём уже давно пора ему туда!!!! Ну что ты!!! Держись! Прорвёмся обязательно!!!!
Вот твой пессимизм относительно здоровья-нездоровья собственного и детячьего отчасти и моя проблема. Вспомни, какой у меня букет и как я ходила...Так я ещё и во внебеременном состоянии не вылезаю :(( Тоскливо в 29 лет себя развалиной ощущать. Хотя я уже стараюсь не заморачиваться на этом.
Про воспроизведение на свет здоровых детей...Я вообще рожать нормально не могу. Что в первый, что во второй раз. Слабая родовая деятельность и всё...На родовом кресле заканчиваются и схватки, и потуги, а головка стоит...И у одного, и у другого.... Казню себя и ругаю, что такая дефективная...

А вот за Олюшку кулаки подержу. Пусть поскорее носик ваш задышит. Ведь после любого вмешательства отёк только усиливается, поэтому наберись ещё немного терпения. А про аспираторы мне давным - давно сказали, что лучше их вообще не использзовать, т.к. они отёчность только усугубляют.
Держись, дорогая! Всё-всё обязательно наладится!!!
@@@@@

04.11.2008 19:51:11, FioreJu
Виноград
Ох, Юль, вот ты меня поняла! Но я ща подумала над своим поведением - Бога гневлю, не иначе! ведь не ужас-ужас это все... про роды мне лор сказала сегодня еще до кучи, что у Оли из-за быстрых родов носовая перегородка искривлена немного. правда, сказала ,что перерастет.
про аспиратор я знаю, но по-другому как оттуда соплюхи убрать???
свекр мысленно у меня давно уже в саду, просто мне очень неприятно, что на ребенка направлены какие-то негативные мысли вроде как нежеланная она...бред.

04.11.2008 19:57:16, Виноград
ленУлЯ
А она после закапывания физраствора сама соплюхи не вычихивает? У Яськи получалось - или вычихивала, или при плаче вылетали сопли :)

04.11.2008 21:39:26, ленУлЯ
Виноград
оч мало(((

04.11.2008 22:12:38, Виноград
перегородка у всех людей , кто ЕР искривлена 04.11.2008 20:42:15, LEO
FioreJu
Наташ, кем она нежеланно???? Тобой??? Папой её???? Анюткой????
Вспомни, как мы с тобой тихонечко, ещё когда в конфе никто не знал, обсуждали наши ХГЧ. Она желанная, она Богом данная!!! И справиться со всеми проблемами ОН поможет. Ты же знаешь!!!
Не смей раскисать!!!! Господь никогда не пошлёт человеку испытания, с которым этот человек не сможет справиться. Всё по силам.
Только не нужно нервничать, малышке от твоих слёз и переживаний не комфортно будет.

04.11.2008 20:03:33, FioreJu
Виноград
У меня и молока меньше стало(((( Теперь еще и в сиське гематома- это я помогала мелкой сосать и давила, дурында((( Мной желанная, конечно же. Мне вообще было все равно ,какого пола дите. Я ее слишком долго ждала. Муж тоже обожает, трясется над ней. О чем ты говоришь? Просто неприятна эта отрицательная энергетика в ее адрес. И еще неприятно, что он так грубо вторгается в наше семейное счастье и рушит гармонию, которая наконец настала.

04.11.2008 20:14:56, Виноград
FioreJu
Наташ, почту проверь.

04.11.2008 20:54:45, FioreJu
Могу только про последний пункт сказать. Когда родился младший моя свекровь была недовольна - Некому будет передать фамильные драгоценности.
Так что хочешь еще детей - рожай, а родственники всегда не давольны :(
04.11.2008 19:34:19, Marinaff
Marta_S
ааааа, зачет свекрови!

04.11.2008 20:02:00, Marta_S
Виноград
про драгоценности - круть))) я валяюсь_)

04.11.2008 19:40:40, Виноград
Miss Tery
Наташ, не обращай внимания ни на кого! Отличные у тебя девульки, просто отличные! И ты - супермама, как я погляжу. А напасти эти скоро пройдут - у всех бывает, у ВСЕХ. Всех благ желаю, не морочься!
04.11.2008 19:31:12, Miss Tery
anchutka
+ 100 пусть сами попобуют нарожать таких каких ИМ надо!!!!
А у вас, у нас у всех такие, какие нам нужны, самые дорогие и любимые мальчики и девочки:)
Наташ, выздоравливайте@@@@@

04.11.2008 21:39:34, anchutka
Виноград
))) спасибо!

04.11.2008 22:13:17, Виноград
Виноград
Спасибо, Региш! Мне уже легче! Конфа - это СИЛА)

04.11.2008 19:40:05, Виноград
Дедушки всегда так говорят, это они несерьезно, честное слово, они внучек обожают. А что касается здоровья, хорошо, что нашелся хороший ЛОР, будете у нее наблюдаться и все будет хорошо. Держитесь, кулаков вам! @@@@@ 04.11.2008 18:57:46, черемуха
Иней на стекле
Кстати, вспомнила. У меня свекор, когда Таидка родилась очень грустно вздыхал, а потом надышаться не мог на внучку, когда я на нее голос повышала, аж взвивался.


04.11.2008 19:57:22, Иней на стекле
Виноград
А после третьей девицы чего сказал?:) А ты сама кого хотела третьим? А муж как отнесся? (этоя так, собираю статистику на всяк случ, вдруг третья красотка у нас образуецца?:)))

04.11.2008 20:15:51, Виноград
Виноград
спасибо

04.11.2008 18:59:06, Виноград
Эййй! Как говорила мой педитор-в современных условиях ВООБЩЕ НЕТ здоровых детей! Разница в отношении к болезням, а есть они у всех и всегда. Я тоже рожаю деток-у одной правосторонняя грыжа была, в 6 мес. оперировали, и этот туда же! Не унывайте!Это просто мелочи.И не самая страшная вещи на свете.
Могу поделиться гомеопатом-отоларингологом, мо старшую вытягивала она здооорово. Пишщите на подник.

04.11.2008 18:48:24, ТрудДоКолик
Виноград
написала

04.11.2008 18:59:15, Виноград
да ты чего, зачем так убиваться-то?!!! у тебя очень хорошие и прекрасные девченки и фиговые проблемки, желаю чтоб это самое серьезное было в вашем здоровье и вообще чтоб последние проблемки были!!!!!
про здоровье я тебе так скажу - у меня желчный неправильной формы, врожденное, еще много проблемок присоединненых в течении жизни и ниче, живу, просто выработала определенный стиль жизни, поддерживаю диету определенную и все, меня это ничуть не напрягает, я очень благоларна маме, что родила и судьбе, что нет никаких заболеваний приводящих к инвалидности и сильно ограничивающих, ттт!!! оглянись, у всех есть какие-либо проблемы со здоровьем, мы живые люди. и последнее дело обвинять себя в том что не можешь здоровую родить, здоровье понятие относительное.
про свекра да, помню-помню как еще в беременной переживала, очень его подход напоминает мою маму, обидно, понимаю тебя. я стала просто дакать, типо да наплодили, да надо продолжать и что дальше? да ничего. ну и все ))) у нас это превратилось в своеобразный обмен любезностями.
04.11.2008 18:44:37, kolina
Larun + detki-konfetki
слушай, про желчный поподробнее. у меня у Кости какой-то загиб. у тебя то же?

04.11.2008 18:58:05, Larun + detki-konfetki
у моей Женьки был загиб протока желчного пузыря. после года прошел сам)) их часто перерастают.


04.11.2008 19:34:02, Капашита
ага, загиб и еще какая-то фигня. в детстве сильно беспокоило,постоянно ходила желтая и тошнило вечно. помню как-то 3 мес. посидела на но-шпе и аллахоле, после этого меньше стало болеть и еще диета - ничего копченого, жирного и сильно жаренного и все хорошо!
04.11.2008 19:21:52, kolina
Виноград
у меня тоже желчник такой))) а мама твоя девочку хотела?

04.11.2008 18:52:14, Виноград
мама моя вообще ниче не хотела, папа заставил рожать, вот он девочку хотел )))
04.11.2008 19:17:58, kolina
По попе и в угол!) ну что ты ,мать, про своих красотулек такое говоришь??
ну да..придется в них больше сил и нервов вложить,да тяжело.
но прорветесь! хватит хандрить))
волосатая -подумаешь -зато волос на голове море)) когда она вырастет уже придумают не вредную и не больную эпиляцию)
насморк -нос -уши слабое место -да у каждого второго слабое!
мой тебе совет ищи хорошего гомеопата, а то придется антибиотиками часто лечиться((.
ну и выше нос! ты устала очень от болезни мелкой. сейчас она поправится и все будет веселее)
а свекр пусть сам рожает кого ему надо)


04.11.2008 18:16:31, Капашита
Виноград
Я попыталась ему сказать, мол, не надоели вам парни (у него их два). А он про фамилию талдычит...

04.11.2008 18:22:56, Виноград
ну забей на него) мало ли у кого какие мечты)


04.11.2008 18:29:29, Капашита
Виноград
да я давно забила. он эту песню поет еще с начала бер-ти. просто сегодня это стало последней каплей

04.11.2008 18:37:25, Виноград
iren21
ну, ничего, ничего! все пройдет, лучше будет обязательно! верьте в это! я тож на лекарствах все беременности от и до....... и болела с обоими....... понимаю вас....... с малой тож нос - слабое место +уши и горло......
но точно вам скажу - все наладится!

а свекру по тыкве надавать!

04.11.2008 18:13:56, iren21
Виноград
Я понимаю, у многих это слабое место...может наоборот не все знают про эти спайки в носу и мож станет лучше теперь. посмотрим. пока без положительной динамики((

04.11.2008 18:24:52, Виноград
Mavlin
Держитесь!!! Как же тяжело, когда детки болеют! Досталось вам по полной((
Кулачков вам!!@@@@@!!!!!
А абсолютно здоровых детей сейчас и нет наверно

04.11.2008 18:09:25, Mavlin
Виноград
спасиб!!! просто я так в бер-ть натерпелась. думала рожу -станет много легче. ан нет

04.11.2008 18:33:12, Виноград
Рыжий Пушистик(Yanat)
мда, добрый у вас свекр... ты чего себя грызешь? не факт, что в будущем у нее проблемы будут с носом. и нос - это не порок сердца. Все хорошо будет!!!
@@@@@


04.11.2008 18:03:29, Рыжий Пушистик(Yanat)
Виноград
ну да....

04.11.2008 18:33:40, Виноград
Marta_S
держитесь и не раскисайте!!!@@@@@
да вы что????? нет тут вашей вины ... экология, едим фиг знает чего,да и вообще, может природа борется с человечеством вот так.. достали мы ее ....
ооочень сейчас мало совсем здоровых малышей :(( отделения хирургии новорожденных переполнены, сама видела, и это только то, что в первые часы-дни видно и диагностируется ....а сколько скрытых пороков :((
у меня вот второй получился с тяжелейшим пороком. но назначать себя виноватой совсем не хочу! случайность это, или богом мне дано для чего то, или еще почему то ... но я старалась как могла, чтобы беременность была "здоровой", ни фига я не виновата:) буду себя пилить за что то - совсем жить расхочется, а я детям нужна:)

04.11.2008 17:52:07, Marta_S
Виноград
да, читала вашу историю. ты просто молодчинка!!! я лежала на сохранении с девочкой, у которой у парнишки была такая же проблема. на Опарина...там же оперировали сразу после родов.
сейчас вот брат моего мужа перед зачатием ребенка вместе с женой пошли на какую-то чистку всего организма. голодание там 6 дней и т.п. фигня. может есть в этом смысл?...не знаю.

04.11.2008 17:59:50, Виноград
Вам кулачков,а свекру-по языку ,да хорошенько! гад какой,а!@@@@@


04.11.2008 17:45:45, ЛёльКа
Виноград
я не думала, что он в лицо решится мне сказать такое...обомлела и промямлила только "ну извините"

04.11.2008 18:00:55, Виноград
Левая Пятка
держитесь девочки, всё хорошо у вас будет-поправитесь обязательно скоро! две дочки это же счастье! я вот мечтаю о второй девочке. ну про свекра даже и не знаю что сказать, в лоб ему, козлу старому!
04.11.2008 17:41:35, Левая Пятка
Iriska
ну что вы за ерунду говорите!!!! Такие хорошие девочки у вас. Да, вам нужно с хорошим врачом познакомится, лучше гомеопатом. У меня старший тоже жуть какой болезненный был, аденоиды гигантские, насморки постоянные, в сад до 5 лет ходить не могли, потом с горлом мучались, сейчас вот зрение падает:( и что же теперь? Не рожать? Зато, знаете какой умненький!!!! А болезни мы победим, обязательно! Не отчаивайтесь . Если нужно напишите на подник, мы ходили к неплохому лору, постараюсь найти ее координаты, мы к ней просто давно уже не ходили ;) ттт
Все у вас будет хорошо!!!!

04.11.2008 18:30:34, Iriska
Виноград
Моя старшая тоже шибко умная))) Ща напишу.

04.11.2008 18:34:38, Виноград
Iriska
какойто глюк, это я автору ес-но писала;)

04.11.2008 18:32:46, Iriska
Виноград
и это притом, что 5 минут назад он гордо фоткался с ними двумя!

04.11.2008 17:53:19, Виноград
HomaUfa
ну что ты? все будет хорошо! и все не так уж плохо и страшно! не знаю как выразить, но может это хорошо, что сейчас так, в будущем будет значит лучше и детки потмо не будут болеть, а? ты просто устала + послеродовая депрессуха:( девочки знаю как я тут рыдала месяцев до 4-х, сейчас даже не вспомню отчего.


04.11.2008 17:28:02, HomaUfa
Виноград
Да, послеродовой как таковой у меня не было. вот разболелись - и накрыло по полной. усталость видимо накопилась. я понимаю, это не самое страшное, главное, ребенок здоров генетически. но я себя ругаю, что допустила ошибку, которой можно было бы избежать, если бы я не доверилась так слепо врачам и выждала время (это я насчет зондирования глаз). ответственность в любом случае на мне

04.11.2008 17:41:58, Виноград

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!