Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто обращался к остеопату?

Привет всем! Кто-нибудь обращался к остеопату? Есть ли результаты? Услуги остеопата стоят так дорого.
У моего ребенка толи живот болит, толи дисбактериоз. Он все время хнычет. Лежать на животе не хочет. Сам не какает. только пукат и тужится. Не переворачивается. ПОчти 7 месяцев. И все время на грани плача. Мне сказали, что остеопат может как-то на это повлиять, в случае, если именно живот его беспокоит. Пожайлуста, напишите, у кого-нибудь были схожие проблемы? И как вы их решали?
04.11.2008 11:28:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я со старшим обращалась. Лечили неврологию. Специально ездили в Питер несколько раз. Ребенку помогло. Моему мужу и сестре она тоже помогала. У них мигрени случаются жутчайшие, так после ее сеансов они полтора года о них не вспоминали. Поэтому если специалист хороший, то эффект точно будет. Единственное, что таких заоблачных цифр на их услуги тогда не было. 10 лет назад это стоило чуть дороже, чем обычный массаж на дому.



05.11.2008 08:41:18, Яснотка
SwetlaЯ (СветЛада)
К нам остеопат должен сегодня-завтра приехать,если хотите могу у него узнать,может помочь остеопатия в вашем случае.Если что, куда Вам потом написать????

04.11.2008 12:34:00, SwetlaЯ (СветЛада)
Ромашкина
Пожайлуста, напишите мне в регу, когда узнаете. 04.11.2008 12:55:43, Ромашкина
SwetlaЯ (СветЛада)
Я, как все разузнаю, напишу Вам.

04.11.2008 16:06:35, SwetlaЯ (СветЛада)
Ромашкина
Ой, я вам так буду благодарна! А как вы его нашли? Вам кто-то посоветовал? мне в Рожане посоветовали специалиста. Но там один сеанс стоит 6 тыс. А нужно 3-4 сеанса. 04.11.2008 12:52:39, Ромашкина
HomaUfa
мы ходили к остеопату, хотя видимых проблем не было у Ромки, а вот у меня да. По Ромке изменений не заметила, кроме как стала шелковая кожа сразу же, проблема запора решена не была. Моя проблема тоже не рассосалась сиюминутно, но мы ходили всего 4-5 раз, потом лето и мы на дачу уехали. С уовольствием продолжила бы ходить к осеопату и деетй возила бы, но сейчас все уперлось в деньги. Само учение замечательнейшее, только знать бы наверняка, что специалист на 100% грамотен, а ведь не проверишь никак. Вообще, остеопатвы решают проблему запора типа с первого раза. Мы не какали самостоятельно с 2-х до 4,5 месяцев - нам помог ранний прокорм в 4,5 и месяц примадофилиуса. Вы прикармливаеетсь? если да, то банановове и черносливное пюре гербер - ваши союзники, а аткже я рано ввела кефир, хотя мейчас его почти не даю. но первое время он нам был, что гвоорится, в кассу. если что - спрашивай!


04.11.2008 12:25:46, HomaUfa
Ромашкина
спасибо, тоже воспользуюсь. Только от примадофилуса у нас буря в животе. Давала Линекс. 04.11.2008 13:12:43, Ромашкина
Ромашкина
спасибо, тоже воспользуюсь. Только от примадофилуса у нас буря в животе. Давала Линекс. 04.11.2008 13:12:41, Ромашкина
а у невролога нет к вам претензий7 это я про плач и двигательное развитие

04.11.2008 11:55:44, svetiks
tЮлька
если вы сделали УЗИ брюшной полости и там всё ок, Невролог не имеет к Вам претензий серьёзных, то можно обратиться.
я давно по своей проблеме обращалась, не могу сказать что всё рукой снялось, но помощь была очевидна. но деньги были для меня не заоблачные, хотя и дороговато.
04.11.2008 11:32:04, tЮлька
спасибо за ответ, а если не секрет, то к кому вы обращались? Как искали? По интернету глаза разбегаются от цен и от предложений. Вы знаете хорошего специалиста? 04.11.2008 11:53:20, спросить
tЮлька
не подскажу. я не москвичка, дело было давно. в Ташкент вы не поедете:)
04.11.2008 11:54:37, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!