Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Не ну что за мымра? Каким-то неведомым м

Не ну что за мымра? Каким-то неведомым мне образом она чувствует:
1 - что еда (то есть я) ушла. Далее делается логичный вывод - значит наступил голод и надо горевать. Даже если я плотно ее покормила, то стоит мне удалиться от дома метров на 200 она устраивает таааакие истерики, что вся семья на ушах стоит. Причем стоит мне переступить порог дома, она успокаивается.
2 - что еда (опять же я )пытается бросить ее спящую одну в кровати. Стоит мне потииихоооньку отползти от ложа, где я ее с трудом ушатала, переведя в состояние "сон", она быстро переходит в состояние "бодрствование". То бишь пока она спит, мне надобно смирно лежать (или сидеть) рядом. ("А я грю к нАААге!")

Как определяет а? Биополе штоль сканирует? :) Тогда никто не знает как сделать куклу которую можно наделить своим биополем? :)


02.11.2008 18:15:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Прочитав, с легким сожалением подумала, что вот моя-то вроде отпускает, если вдруг ухожу (было уже несколько раз :)) и пошла в магазин. Минут через 10 звонит муж, мол, где я так долго, детка рыдает, маму требует ))). Биополе?
02.11.2008 21:35:20, NatashaNN
как же знакомо :((( мы до сих пор спим так :(((
02.11.2008 20:56:34, Плюша
Лотос
%))) зачитала сыну в слух. Смеялись. Всё то же самое.

02.11.2008 20:15:24, Лотос
Maxima
Я халат свой дочке оставляла :) То есть укачивала ее в халате, потом укладывала, халат рядом складывала :)))) Но хватило этой хитрости ненадолго - она как-то быстро просекла!

Сейчас Миха при мне круглосуточно, оставлять еще не пробовала, да и не с кем.

02.11.2008 20:03:09, Maxima
Ага, сканирует :) У меня старший такой был. Да и младшенькая иногда тоже такие черты проявляет, к примеру, гулять в коляске хочет тлько со мной или с папой, а со свекровью устраивает таааааике концерты. Жди, пока притяжение слегка спадет :)


02.11.2008 19:15:30, ант73
Может ты насчет биополя права. Говорят,что оно у мамы и ребенка одно на двоих, до какого возраста не помню.Так что жди пока вырастет и одна начнет справляться, а пока ей без тебя плохо, вот и плачет.
У меня похожая ситуация со второй дочкой была, но прошло довольно быстро, к 8 месяцам я уже спокойно уезжала на несколько дней.


02.11.2008 19:12:44, A
Мама Даши,Андрюши и Маши.
вот и у нас также.Мама должна быть всегда рядом.Но я уже привыкшая,со старшими точно также было.


02.11.2008 18:57:21, Мама Даши,Андрюши и Маши.
anchutka
прелесть какая:) тонкая связь, доча - индиго:)
она нуждается в вас и это здОрово, вырастет и уйдет к мужу, а вам вспомнить что будет.
У меня с вами по пункту 2 совпадение 100% я сначала нервничала,, злилась, а теперь только улыбаюсь на данную ситуацию, мне очень приятно, что я кому-то ТАААК нужна:)

02.11.2008 18:42:27, anchutka
Иней на стекле
а может мужа приведет :) на самом деле мне данная ситуация где-то глыыыбоко в подсознании тоже приятна :), но отдохнуть хочеться


02.11.2008 18:49:33, Иней на стекле
anchutka
вот здесь согласна, отдохнуть хочется... Но ведь доча вырастет и перестанет так зависеть, вот тогда мы и отдохнем.


02.11.2008 19:25:53, anchutka
J7
детки хитрые. версии такие:
1. неутешительная - внимательно слушает мамкино сердцебиение. неутешительная - тк подделать сложновато.
2. не такая печальная :) - мамой перестает пахнуть. можно попробовать или вещь свою рядом оставлять, или же даже как вариант сцедить молока чуток на носовой платочек и положить с ней рядом, когда спит, может и прокатит.
а вообще сочувствую.. у меня старший такой был, ток увы нифига не помогало.

02.11.2008 18:25:22, J7
Иней на стекле
ага... пропитаю нафих футболку потом, облью молоком, а потом надену на папу, хай сердцебиение изображает :)
мож прокатит?


02.11.2008 18:29:24, Иней на стекле
J7
а чего... тоже вариант :)

03.11.2008 08:28:56, J7
Maxima
:))) и рядом лежит))))

02.11.2008 20:03:45, Maxima
МАмочка_Таня
ПОПРОБУЙ пропитать футболку твоим потом и оставлять ее около дочи))) Мне помогало)))

02.11.2008 18:21:10, МАмочка_Таня
Иней на стекле
гы :) звучит офигенно :), попробую :)


02.11.2008 18:23:14, Иней на стекле
Асина
терпи друХ, терпи!

02.11.2008 18:18:08, Асина
Иней на стекле
не, ну в принципе, "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет" :) мне вот все говорят, что избаааловала, теперь вот сама мууучайся :)


02.11.2008 18:26:12, Иней на стекле
J7
да ни при чем тут балование. просто детка такая. и ничьей вины в этом нет. характер есть характер.

02.11.2008 18:28:09, J7
Иней на стекле
енту мысль я до народа донести не в силах :)


02.11.2008 18:30:44, Иней на стекле
J7
а ты им по чайнику, по чайнику, глядишь и дойдеть :))

03.11.2008 08:29:21, J7
J7
офф. вот я тебя и поймала :) индекс почтовый где?! дай! :))

02.11.2008 18:25:54, J7

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!