Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУлЯ

вопросик

Девушки, а виферон-1 может давать какие-то негативные реакции у дитя? Назначили Яське свечи, вчера вечером поставила первую - уложила спать только после 22, при обычных 18-19 часов. Утром вторую - ну, днем не так заметно... ну, не спала она почти... Сегодня вечером третью - и пыталась уложить ребенка с 19 до сих пор :((( (только что вроде, ТТТ, задремала). Не спит, орет, выгибается, крутится, кулаки у лица все время, ножки напряженные... А больше ничего нового не было, кроме свечей этих :(((
Теперь в сомнениях :((((

ыыы, опять пищит :((( пошла я :(((

02.11.2008 00:03:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
COSMOSi
У нас они тоже не пошли...Ребенок (грешу именно на них) возбужденный, засыпала плохо...И раздражение на попе сильное пошло. Вообщем ну их...
02.11.2008 23:07:02, COSMOSi
ленУлЯ
угу, спасибо всем :) Решила завязывать с этими свечами... а то ребенок и сегодня не успокоится никак :(

02.11.2008 10:46:10, ленУлЯ
и моя не заценила этот виферон. и хорошо,как оказалось-лишним он был.

02.11.2008 00:50:10, Жесть
я те че скажу про виферон. у нас месяц назад была ангинка, решила этот виферон потыкать. один раз вставила, тут же продристался. на след. день второй раз поставила, эффект тот же, продристался так что все из памперса все вылилось и до ушей размазалось, ужас кароче! и понеслось, 2 недели так дристал, еле нормализовала. так что я больше не хочу знать эти сраные свечи! ну и живот есстно крутило не по детски(((
02.11.2008 00:48:18, kolina
ZanZarah
может сам факт свечи в попе не нравится?:)

02.11.2008 00:22:18, ZanZarah
tЮлька
+много. моя в раннем младенчестве так бузила со свечки, что я два раза попробовал и перестала.
02.11.2008 00:30:59, tЮлька
ленУлЯ
а как же их лечить?... аналог виферона разве есть?...

02.11.2008 00:32:31, ленУлЯ
tЮлька
а чего вифером лечите-то? он же имуномодулятор, а у вас молочница вроде? разве он это лечит? ну вот честно не знаю. но в принципе без него наверно можно в лечении обойтись. я просто прекратила, врачу рассказала - та - ну лучше бы повставлять, но если не нра - то можно и без них.
так что если такой расколбас - может - нафиг-нафиг тебе такое счастье?
02.11.2008 00:35:56, tЮлька
ленУлЯ
угу, нафик :((( А лечить собирались предположительно вирусное - у нее теипа была высокая... два дня.

02.11.2008 10:45:25, ленУлЯ
ZanZarah
ну так виферон не лечит вирус:)))

02.11.2008 12:26:28, ZanZarah
ленУлЯ
ну и нафик его тогда :))) вообще не люблю что-то в попу дитю пихать...

02.11.2008 13:29:04, ленУлЯ
ZanZarah
ааа..прикол =))))

02.11.2008 13:36:06, ZanZarah
ленУлЯ
ну, в процессе-то она сосредоточенно молчит :) И сразу не плачет... Т.е. вообще толком не плачет, просто постепенно возбужд
ается - сначала не спит и играет, потом начинает песни петь, потом нервно кричать (не плакать), и дальше - по нарастающей...
Вот реально - сегодня ее часа 3-4 укачивала, она уже и голодная - но так извивается и криит, что есть не может... Мне пришлось целый концерт устроить - стучала по кроватке, щелкала пальцами, на губе имграла :))) И пока деть слушал - хоть что-то сосала. В итоге грамм 60 съела... :(((

02.11.2008 00:30:37, ленУлЯ
Newadelana
может живот начинает крутить от свечки и какать хоца?
а альтернатива есть виферону, в каплях тот же грипферон или деринат, только вы чего им лечите то?

02.11.2008 00:41:04, Newadelana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!