Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

мои злоключения с мультиваркой...

Для тех, кому интересно продолжение моего вчерашнего топа. Пошла я сегодня, чтоб поговорить с этим ИП (мне продавец сказала, что он сегодня в отделе будет), мужа с собой взяла, так отдел вообще был закрыт - ни продавца, ни ИП. Подошла ещё через час - тоже самое. Ну что я за ними бегать буду? Им надо, пусть меня сами и ищут. Навряд ли снова пойду, есть другие более важные дела.
ЗЫ А каша пшеничная всё-таки немного подгорела...

01.11.2008 17:42:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
Танюшка!!!!Забей на них,вот после всего того,что ты уже сделала ноги бы моей не было б у них с предложениями денег и решения их же проблем!
И я бы вообще не поперлась ;) А про то,что город маленький,мол кто-то что-то про тебя скажет...я тя умоляю..шо скажут-то?ты что-то украла или чего?Вообще даже не думай об этом,слава Богу у тебя и более важные дела.И посрать там на всех них.Все,больше туда к ним не ходи!И никаких денег отдавать не нужно!

01.11.2008 20:26:31, ZanZarah
Беатрис
одно огорчает: я не смогу тебе посмотреть привезли ли ещё мультиварку... но может мужа зашлю или маму!втихаря!

02.11.2008 17:41:45, Беатрис
nu-Ez(numsik)
я вообще не понимаю чего ты туда ходишь. Мультиварка у тебя,у тебя. А со своими проблемами пусть сами разбираются. Тебе чего делать нечего,ладно бы они еще с ценой ошиблись в твою сторону. А то тут тебе доплачивать,еще они не правы,а ты ходишь за ними:)



01.11.2008 18:58:53, nu-Ez(numsik)
умоляю успокойся. такой честной быть вредно для бюджету. а еще такой нельзя быть потому что идеальная жертва для лохотронщиков всяких.
наслаждайся своей мультиваркой.
01.11.2008 17:58:02, kolina
Виноград
ППКС

01.11.2008 19:33:31, Виноград
Беатрис
Знаешь, я всегда пыталась быть честной и от людей ждала того же (по работе очень много сталкиваюсь). Но к сожалению действительно честных и порядочных людей очень мало:(((( Вот и закрадывается у меня червячок: раз со мной так плохо поступают, почему я должна быть "белой и пушистой". К ним больше не пойду. А если вдруг где увидит и спросит, то скажу правду: приходила, вас не было! И совесть моя чиста:)))))
А ещё я всегда в магазине сдачу пересчитываю, если вдруг больше дали, отдам назад. Дура, да?

01.11.2008 19:15:45, Беатрис
Танюш, я вижу что ты порядочный и честный человек. Именно поэтому ты не своровала, а пошлп в магазин и купила,заплатив ту цену, которую тебе озвучили, не обманывая продавца. То что продавец недобросовестно отнесся к своим обязаностям, (возможно, ты ведь так и не поняла что там за истроия получилась) это ее вина, за что она и заплатила штраф, насколько поняла из твоих слов.
А бегать за ними, пытаясь всучить свои кровные деньги за какую-то мутную историю, просто перебор уже.
01.11.2008 21:10:17, kolina
HonDA
больше не надо ходить, один раз бы и я сходила совесть успокоить :)

01.11.2008 18:17:58, HonDA
ленУлЯ
+1000!

01.11.2008 18:13:29, ленУлЯ
Косатка
+тыща)))

01.11.2008 18:00:23, Косатка
Miss Tery
+мильен
01.11.2008 18:09:04, Miss Tery
Беатрис
Заручившись милионной поддержкой конфы, успокоилась, послала всех таких продавцов и Ип на ... и сижу балдею:))) А Настя в это время пылесосит!!!! Вот где кайфффффффф!

01.11.2008 19:36:57, Беатрис
Miss Tery
И правильно!! Маразмище какой-то!!!!!
01.11.2008 19:54:04, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!