Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Что-то я устала (плак)

У Маришки опять сопли начались. Накрылись все планы на выхи (хотели к друзьям ехать, а у них свой маленький). Как же мне уже надоели эти сопли. Причем, судя по всему, заразил наш папка, он простуженный ходит. В общем, опять капаем в нос, промываем и пр... Надоело, только месяц назад из соплей вылезли...
А еще начались проблемы с ночным сном. Раньше ложилась в 9 и просыпалась в 9 утра. Сейчас ложится хорошо если в 10, а просыпается - еще 8 нет :( А я сова по натуре, для меня в 8 вставать - это как подвиг Геракла совершить. Хожу как зомби, работать не могу вечером, с таким режимом башка уже не варит... Правда, доча начала днем спать в первый сон часа 2 на прогулке, но от этого не легче. В общем, выплакалась вот.
01.11.2008 11:08:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Не плач, все пройдет!!!! У нас сопли на выходящие верхние зубы, как там у вас с ними? Обычно вирусные сопли зеленые (еслм папа заразил), у вас какие?

01.11.2008 17:45:34, Косатка
heather
про сопли - сочу, сама незнаю уж чем лечить...
и я сова... и подъемы у нас в 7 ... но у меня помощники есть, седня Соня встала около 7 Анька приходит и будит ее((( "сдала" ее папе, потом бабушке, а я все это время сплю :Р)))) потом Сонька ко мне опять вернулась, короче втали мы с ней в 12:15 примерно так, но это не показательный день)))) просто каникулы начались, а вчера хелоуин праздновали)))


01.11.2008 15:49:50, heather
iren21
что вам сказать....ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!@@@@@

01.11.2008 15:11:05, iren21
tЮлька
по поводу носа - промывала, капала отсасывала - был дикий ор и т.п. - насморк прошёл через неделю.
НИЧЕГО не делала, только вытирала, мыла под краном - тоже через неделю.
моя ИМХХА - если деть может спать\есть\в моём случе ещё сосать, и соплей постепенно меньше - то не трогать.
наш лор также сказал.

Про сон - если хочешь спать дольше - перестань спать на прогулке по 2 часа. на уличу ходите ГУЛЯТЬ, а не спать. спите дома.
01.11.2008 14:55:41, tЮлька
и это пройдет...))))

01.11.2008 14:01:01, Аленёнок
для успокоения..
наш вообще перестал спать днем!
Я тоже сова, так деть со мной спит до 10.30... а потом весь день как заводной...
а я к ночи активизируюсь...:-)

01.11.2008 13:33:31, elmi
Miss Tery
Насчет ранних подъемов - прекрасно понимаю (. Если тебя это утешит, у нас просыпается в 6 (((((((
01.11.2008 12:24:12, Miss Tery
Надюш, а может перестать промывать-то? не хуже делаешь? помажь ты ей нос вонючкой (забыла как называется, на в как-то), ватной палочкой и в носик. По поводу режима - у нас точно так же :( теперь пляски у нас до 10 вечера, достало, но что делать :( и про работу - дурдом ромашка, буду мужа сажать с дитем на три дня и писать-писать-писать :( в общем, солнышко, держись! мы еще не такое проходили, да ведь? :) целую тебя и Маришечку!
01.11.2008 11:57:38, Плюша
Горошина
Надь, пройдут ваши сопли, не переживай. Поменяйте планы и езжайте туда, где нет детей. А со сном...Я тоже вчера ревела, не могу больше, в 21.30 уснул, в 22.10 проснулся и в рев. До 23 орал, причем спит, но встает и плачет. В 23 лег в 23.40 встал и так всю ночь. Висит на груди. Мне и себя жалко и грудь жалко и на него сержусь, хотя он не виноват. Рассердилась, на мужа собак спустила:(. Вот тоже поплакалась...

01.11.2008 11:30:56, Горошина
видимо, у всех сейчас обострение какое-то :( тема про развод моя была вчера, а еще, колька тоже просыпается каждые пол часа, правда не орет, титьку сую и сразу дальше спит! но! не дай Бог я повернусь на другой бок! сразу скандал :( я себе руки-бока отлеживаю :( давайте уж держаться, мне тут девочка одна сказала - "в садик пойдет - будет хорошо спать по ночам :)" :) бум ждать? :)
01.11.2008 12:02:36, Плюша
Горошина
Вово, я тоже не могу с боку на бок перевернуться, так и сплю с задранной рукой. Ночью мой тоже не орет, спит с сиськой во рту. В садик мы идем в 4 года, недолго осталось:).

01.11.2008 15:34:49, Горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!