Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Урраааа! Каникулыыыы!!!!

Дождалася! По сему отчалили на дачу и будем тут тусоваться целую неделю! Вчера, как только приехали, я поставила, наконец, калитку на лесенку, и теперь за Павлеца абсолютно спокойна! Можно просто жить, а не дежурить на ступеньках. :)) Он, конечно, недоволен, но терпимо :)) Поздравляю всех мам, у кого каникулы, с долгожданной неделей отдыха! А еще, а еще... Начался ноябрь - самый главный для Пашки месяц! :)))

ОФФ: Смотрю сейчас с детьми мульт "Новые бременские музыканты" и слезы сами льются на словах "Нааааш любимый мииилыый сыыын..." (Киркоров с кем-то поет) Когда ж гормоны-то отпустят? Люблюнимагу :))))


01.11.2008 09:20:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Newadelana
Ноябрю ура, а каникулам нет:) Мы со старшей сегодня на Мадагаскар не попали, билетов не было, каникулы же:)

01.11.2008 21:12:24, Newadelana
Veric
Вот спасибище! И вас как грится с тем же. Вчера-сегодня отправила радостных старших "в лагеря" :) Теперь неделя тишины (для родителей) и грусти (для Богдашки). Даже не знаю чем он теперь по вечера развлекаться будет, без братьёв то, ни тебе "окружающего мира", ни "тестов по немецкому" :) 01.11.2008 14:33:56, Veric
Я на Киркорова давно уже плачу :-)

а сынок его полюбил еще у меня в животе... а эта " Я не знал, что любовь бывает так жестока, а сердце таким одиноким..." сынок до сих пор подвывает :-)

01.11.2008 13:38:12, elmi
ИлЛария
У Савки в среду уже кончатся, а у Поли сегодня начались -черте что, совершенно каникулы н совпадают, никуда всей семьей не выберешься:((( 01.11.2008 12:53:34, ИлЛария
ИринаZ
Даааааа, дождались! Я своего отправлю к родителям мужа на недельку! Отдохнем друг от друга!

01.11.2008 11:41:13, ИринаZ
Горошина
А у нас уже неделю как каникулы, Катька болеет, дома сидит и страдает, что все самое интересное проболела.

01.11.2008 11:36:01, Горошина
Larun + detki-konfetki
ой, а что за мульт? я не знаю!

01.11.2008 11:31:53, Larun + detki-konfetki
kk ленивец
поздравляю! а у нас все наоборот: в школу бегаем с привеликим удовольствием, а дома ей скучно. На эти каникулы первый раз никуда не едем, так что ребенок весь в растройствах. Едем в Питер к бабушкам, но это для меня скорее напряг.

01.11.2008 11:10:54, kk ленивец
НадиН
Поздравляю!!! Хорошо вам отдохнуть :)
01.11.2008 10:59:58, НадиН
Поздравляю с каникулами! А у нас двухнедельная детская радость закончилась - в понедельник старшим опять в школу.


01.11.2008 10:41:53, ант73
я тоже радуюсь! :) старшую в музыкалку водить не надо:)!
А вас поздравляю с возможностью подышать чистым воздухом!

01.11.2008 09:49:18, MARRA (ex марра)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!