все собиралась написать... встала наша Сонька! в 5,5 мес. уже две недели стоит. в общем, пошла по стопам старшей сестры))) только старшую тонусило и колбасило, а Соника нет))) а также мы ползаем вовсю, ну и сидим)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

01.11.2008 11:01:25, НадиН

01.11.2008 15:39:12, heather
Молодцы!) какая смешная фотка)) Сонечки - они такие -ранние)) клеваааа!)
01.11.2008 08:28:15, Капашита
01.11.2008 08:28:15, Капашита

01.11.2008 08:01:11, Мама Даши,Андрюши и Маши.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



