Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stasia

2РыжийПушистик

Огромной спасибо за коллажи -- такой кайф и позитив!

31.10.2008 08:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Девочки!!! Да все путём!!! Я на критику вчерашнюю забила еще и вчера)))) Просто мне даже мой говорит - ты уж сильно то не показывай - все что ты делаешь, к чему будоражить зависть такую, а то ты снова в перепалку вступишь и тебя забанят))))))) Поэтому и не обращаю внимания. Ну, стало человеку реально плохо от того, что не получилось у нее так. Я ведь почти знаю - кто это мне вчера там с критикой написал - обидно такое слышать от человека, который себя вроде как с хорошей стороны до этого проявлял. Так что - забить. Однозначно. А кому хочется эксклюзива и оригинальности - платите в кассу и будет вам одно изделие в руки.
Я считаю, что эти коллажи я сделала хорошо. И мнение - типа "упрощает задумку" - меня не интересует)))))


31.10.2008 14:41:56, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
Тань, ну мы жеж не первый день живем и не по шешнадцать нам шобы не знать, про ложку дегтя в бочке с медом:)))
Посмотри скока народу радуется и только один тяф-тяф сказал, так и здесь его заклевали девченки наши, вон как набросились на "невинного критика":))) тебя защищали гы:)))))
Так что перевес в нашу сторону:) а вот такая кака должна была всплыть, не бывает все хорошо...
это жизнь такая...

31.10.2008 20:22:49, anchutka
все правильно говоришь!!! смотри, сколько человек РАДЫ! реально рады!!! Танечка, посылай всех на три буквы :) это помогает всегда! :)
31.10.2008 18:23:24, Плюша
Рыжий Пушистик(Yanat)
)))Ир, фотку то пришлешь заменить?


31.10.2008 18:28:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
HonDA
пойду почитаю...пипец...Танюша!Ты все шикарно сделала :))))И спасибо ,что выбрала сама фотки,я помню прислала только две, а в коллажике у меня их больше ))) Так,что всех в сад!!!!

31.10.2008 15:21:19, HonDA
J7
Танюшка, забей на критику!!! У меня муж - жуткий критикан, он тут некоторые монтажи критиковал страшно, я даже боялась ему показывать-то твою красотень. НО! Посмотрел он то, что я насохраняла и сказал:
1. при таком объеме работ в случае использования разной подложки для каждого коллажа - попросту рябило бы в глазах при просмотре, а так - смотрится все на одном дыхании.
2. использованная подложка очень симпатишна.
3. коллажи очень красивые, милые и аккуратно сделаны.
4. респект тебе и уважуха :))
Вот!


31.10.2008 13:48:53, J7
Спасибо огромное! Посмотрела все и в очередной раз поняла, что беременность невероятно красит женщин!!! А дети - это вообще то, ради чего мы на свете! СПАСИБИЩЕ!!!
31.10.2008 13:16:40, Klukodav
НадиН
Танюш, присоединяюсь. Только сегодня появилась в конфе, все пропустила, но сейчас все-все-все просмотрела. Огромное тебе СПАСИБО!!! Просто восхитительные коллажи, огромный труд. Ты СУПЕР!!!! МОЛОДЧИНА!!!!! У меня даже слов нет, одни эмоции :)
И с возвращением тебя :)
31.10.2008 13:04:16, НадиН
Рыжий Пушистик(Yanat)
Я рада, что вам понравилось!!!!


31.10.2008 11:16:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Беатрис
Тоже хочу сказать огромнейшее спасибо:)))))))) Труд титанический!!!! А какая красота!! АААААА!!! Только сегодня всех досмотрела:))))))) Мамочки-красавицы, а детки такие лапуськи!

31.10.2008 10:17:17, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!