Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Ура, мы вернулись! И спешим поздравить в

Ура, мы вернулись! И спешим поздравить всех с прошедшими юбилеями, зубками и достижениями :).
Путешествовали мы больше месяца с младшими детьми (старшая студентка - учится (((), проехали больше 7,5 тысяч километров. Но сколько было впечатлений! И, как ни странно, все прошло достаточно легко, кроме последнего переезда - от Выборга до Москвы, начались грязь, пробки и ужасные дороги. Так что наша мелкая лягушка-путушественница побывала уже в 8 странах ))). Резюме: мы в очередной раз убедились, что путешествовать с маленькими детьми можно и нужно, если, конечно, родителям это нравится :).
Да, немного фоток по ссылке, если интересно, велкам :).
30.10.2008 17:10:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАкие вы молодцы! отличные фотки! реальные лягухи-путешественники!

30.10.2008 19:48:13, MARRA (ex марра)
мама Елисея
Какая красотищаааааа!!!!!Блин, смотрю фотки, а по коже мурашки пробежались:))Молодцы!!!!!!
30.10.2008 18:46:46, мама Елисея
У меня муж мечтает в такой пробег отправиться)) не напишите подробнее как и что у вас было? или может как готовились,что читали?
ну какой-нибудь рассказик небольшой сами напишите?? -ну очень интересно)


30.10.2008 17:42:48, Капашита
NatashaNN
рассказик да, наверное, можно было бы, но пока времени катастрофически не хватает. если что-то интересно, может, на подник спросите?
31.10.2008 00:22:18, NatashaNN
АСЬКА
Как здорово! Какие вы молодцы! :) А в связи с чем было вызвано путешествие?!
Я целиком и полностью поддерживаю идею путешествия с детьми. Молодцы! :)

30.10.2008 17:38:20, АСЬКА
NatashaNN
У нас были неотложные дела на юге Испании)))). Ну и как заслуженные шопоголики, не смогли проехать мимо Андорры ))). И сыну давно Диснейленд обещали. И в Париже днем я до этого не бывала ))). Поэтому, имея большой опыт таких путешествий, решили вспомнить молодость.
31.10.2008 00:09:33, NatashaNN
Викентий
ух ты. вот это подвиг :)



30.10.2008 17:33:15, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
офф, Вик ты почту от меня получала? в смысле электронную?


30.10.2008 17:42:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
не-а... вот как обсудили модельки шариков - так и все...



30.10.2008 19:46:10, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
фигасе... я те там занавеску интересную отправляла просто на посмотреть... нук черкани мне че-нить....


30.10.2008 20:00:18, Рыжий Пушистик(Yanat)
Молодцы!! Но тяжеловато, наверное?

30.10.2008 17:19:39, Лилейник
J7
с возвращением!!! :))

30.10.2008 17:13:10, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!