Озадачилась я тут покупкой спального места для себя.
Хочу купить кровать, но т. к. места не много, то не шире 1.20м, но боюсь, что будем с нее скатываться и ни какие подушки не удержат, можно купить диванчик с боковинками, но моя спина уже не выдерживает этих диванных изгибов, зато для мелкой более безопасно. У кого кровати, поделитесь опытом, а то зависла я что-то:)
Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас на 2-спалке с одной стороны приставлена кроватка а с другой бортик как для детей которые падают с кровати стоит.Еще для безопасности кормительной подухой загораживаем
28.10.2008 12:12:21, Менумашка
28.10.2008 12:12:21, Менумашка
У нас такая модель-бортик подсовывается под матрас ,и его можно открывать-закрывать чтобы родителям через него не перелазить.Но не знаю есть ли в России такой.Мож в Икее поищете,там какие-то есть?
28.10.2008 12:27:33, Менумашка
28.10.2008 12:27:33, Менумашка
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.