Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевертыш?

Всем добрый вечер, сегодня сынуля удивил, перевернулся с живота на спину, это введь то самое? этож перевертыш??
27.10.2008 21:38:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Это просто голова тяжелая :)) Первым осознанным переворотом будет переворот со спины на животик. Вот тут придется потрудиться. Потом они "забывают", как с живота на спину перевернуться, и "вспомнят" только в 4-5 месяцев.


28.10.2008 09:35:33, Орлуша
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Молодец какой,видно,что старается.)))Маша тоже примерно в этом возрасте так переворачивалась,тонуса у нас не было.Потом она подзабыла это дело,научилась переворачиваться на животик.Где-то с 3,6 месяцев хорошо переворачивалась во все стороны.


28.10.2008 08:07:56, Мама Даши,Андрюши и Маши.
по-моему, это он нарочно:) видно, что старается:) 28.10.2008 01:12:41, Tulsa
Мамулик
в 1 месяц переворачиваться - это только из-за тонуса 28.10.2008 00:57:16, Мамулик
ребенку полтора:) месяц и полтора - огромная разница 28.10.2008 01:11:21, Tulsa
Косатка
Это тонус быстрее всего

27.10.2008 22:42:15, Косатка
tЮлька
а тонуса нет? в принципе рановато, но вроде у Талсы такой же вертун ранний и всё у них ОК. обычно после двух, ближе к трём самые ранние вертушки.
27.10.2008 22:17:52, tЮлька
Случайно бывает. Если начнет делать регулярно - тогда да. 27.10.2008 21:47:26, Весенняя кошка
дело в том, что регулярно, т.е. я проверяла целый день сегодня, всегда одно и тоже. Не рано ли ему переворачиваться еще?
27.10.2008 21:53:35, Puma7
аллаш
А почему рано то? Дунька у меня тоже в 2 приблизительно перевернулась, а в 4,5 поползла)))

27.10.2008 22:24:57, аллаш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!