Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Хитропопый шилопоп:)

Я тут уже рассказывала, что сынок мой это ураган Катрина в квадрате:) Ума прибавляется и проделки стали более искушенные. Вот любит он у меня есть землю из цветка, я его оттуда гоняю всеми руками и ногами. А есть у нас стол музыкальный и он приспособился его толкать перед собой и ходить так. Ну я если слышу звук стола, то спокойна, типа ребенок делом занят. Так он стал стол приталкивать к горшку и одной рукой на кнопки давит, а второй, поросенок, землю ковыряет:) Или очень полюбил у меня разливать воду отстоенную для цветов, ложиться в лужу и барахтается там, размазывая все руками. Убрала на стол, опять купается. Посмотрела как. Встает у стула, тянет скатерть, бутылка падает - и вот вам счастье. Поставила на холодильник, чтоб не прибило его бутылкой этой. А еще я обнаружила в духовке склад многих полезных вещей, например детскую бутылку, которую ищу уже пару недель и начала сомневаться уже в своих мозгах. А че у вас дети делают смешного?

24.10.2008 11:38:21,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, молодца! а мы вот воду из поильника на пол льем и пьем как из лужи. а еще любим на коврике у входной двери прилечь отдохнуть :) ну и ершик из туалета по квартире носим с собой. в кукольной коляске ездим-катаемся, в кукольной кроватке "спать ложимся", если без памперса, на подконник пИсать залезаем. на кухне переодически "живем" в тумбе. а еще любим спать укладываться в ящике комода, предварительно оттуда все вытряхнув. обожаем залазить на стол и по клаве руками стучать, когда кричишь- нельзя- заливается-ухохатывается :) обожает тазики-горшки- сидеть там любит. обувь раскидывать..., дверь в туалет открывать, когда там кто-то есть- откроет, заглянет и ржет :) ну и стандартный набор-телефоны-пульты. 24.10.2008 19:29:36, LEO
Rimusha
ай, шууустрик)) Мы тоже шустрим: выгребаем из шкафа обувь, собираем с пола крошки и несем маме "каку", переворачиваем вверх дном собачий "домик", выкидываем всякую всячину в унитаз и в стиральную машинку... охх, всего и не упомнишь, но дел хватает, особенно потом маме:))))
24.10.2008 16:23:23, Rimusha
Орлуша
Алиса молодец - "каку" маме несет. Павлик "каку" себе в рот складывает :((


24.10.2008 18:34:41, Орлуша
:))))))))))))))какой умный ребенок! :)

24.10.2008 15:51:47, MARRA (ex марра)
geranyka
прикольный Егорка-ураган!!!
ну скажи, ведь в кайф эти их проделки, да?
мы на днях были у мамы, Аделюша тащится от канарейки, кричит ей что-то, смеется как видит.так вот, словила мама моя эту птичку и поднесла к Лине, чтобы малыша потрогала, погладила..а у канарейки хохолок такой, как шапочка. мелкая не долго думая раз и двумя пальцами вырвала несколько перьев из этого хохолка..короче, смеялись мы от души! мультик "крылья, ноги, хвост" напомнило:)))
24.10.2008 14:58:47, geranyka
Орлуша
Приколист :)) Пашка любит что-нибудь недозволенное делать и при этом хитро на меня посматривать. :))


24.10.2008 14:33:35, Орлуша
Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Моя звезда уже два дня выделывает такой фокус: когдя я начинаю её куда-то не пускать, например, говорить: "Люба, нельзя к телевизору!", она ко мне поворачивается, делает ангельское личико и машет мне "пока-пока", типа, иди ты, мамочка:-) 24.10.2008 13:41:24, Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
вот и наш сынок говорит на папино нельзя! да-да...

24.10.2008 13:58:09, elmi
у нас вообще публикант... на публику работает...
Очень любит ковырятся в цветах и зачерпнет оттуда пригоршню и будет размазывать у себя на шруди или по лицу... но если на него кто-то смотрит в данный момент, а еще лучше говорит- нельзя или кричит от ужаса... вот тогда с улыбкой на лице он все это делает. А если публики нет рядом- он тихо мирно копается в ящиках с игрушками...

Лампы очень любит- две уже разбил. Пуль от ТВ, ДВД, телефоны, скатерть, шторы..., различные шнуры...

прикольно когда он стоит у занавески и думает, дернуть что ли? потом смотрит в сторону, где папка на диване сидит и стучит по компу, если папка говорить- нельзя! сынок дернет посильнее и словами да-да... это да-да, его любимое...

24.10.2008 13:28:55, elmi
Waba
гыыы ..прикольно! :))) моя пока ничего не делает...тока звукие смешные издает, жалостливые когда долго к ней не подходят! :)

24.10.2008 12:36:49, Waba
Piyavka
Во дает!!! ;))) Не, я как то все попыталась от Никитона изолировать... Хотя телефон мой прячет постоянно (видимо мстит за то что от него пульты прячут), периодически пытается что нить в батарее спрятать, ну пытался есть цветы (но теперь они все стоят очень высоко), включает телевизор сам...
24.10.2008 12:29:16, Piyavka
Беатрис
Соображает парень:))))) Эти жуки быстро просекают, как мать надурить и заниматься своими делами:)))
А мы сегодня с мужем хохотали над Виталькой. У нас кухонный гарнитур стоит на ножках, так Виталька встал на четвереньки, затем пригнулся, получилась такая смешнючая раскорячка:)))) Это он оказывается по кухонный шкафчик заглядывал - вдруг там что интересное лежит!

24.10.2008 12:17:29, Беатрис
Горошина
Ой, а у нас стал так прикольно делать:) Как вот мужчины-мусульмане чтоль так молятся, на четвереньки, попа кверху, нос в пол. То ли разглядывает что-то близко, то ли облизывает чего-не пойму никак:)

24.10.2008 12:19:39, Горошина
Беатрис
Обхохоталась, представив как он это делает:)))) Если б Виталька нечто подобное делал, папа бы наверняка спросил: "уверенна, что это мой сынок?". тем более у нас здесь мусульман много:))))

24.10.2008 12:33:50, Беатрис
аллаш
Во дает! Дуняш тоже у меня не отстает. В унитазе уже побывали и вещи и крема и мамин телефон((( Порошок стиральный с ванишем смешан(ну чтоб маме удобней было-два в одном так сказать))), Про стиралку ваще молчу-памперсы стирались неоднократно..

24.10.2008 12:15:30, аллаш
Горошина
Гыы, прикол:) Сантехником будет, не иначе:)) У моего пока ума не хватило стиралку окучить:)

24.10.2008 12:16:59, Горошина
аллаш
А если в стиралку голову засунуть и крикнуть -такое эхо))) Можно мин 20 развлекаться)) пока мама не крикнет))

24.10.2008 12:30:11, аллаш
geranyka
представила:))))а моя не кричит,не додумалась еще, а только пальцем ковыряет и барабан крутит во всю..
24.10.2008 14:18:09, geranyka
паэтому у нас стиралка с дыркой наверху :-)
опыт уже есть как собаки лезли туда и доча тоже...

24.10.2008 13:30:44, elmi
вот затейник!!)) молодец какой - мамку запутал)


24.10.2008 11:59:48, Капашита
Лотос
:) мило. Моя пока ничего делать не умеет :)

24.10.2008 11:58:54, Лотос
Горошина
И хорошо:)

24.10.2008 12:15:16, Горошина
Тапка
Цветовод :)))))))

24.10.2008 11:51:28, Тапка
Miss Tery
:))))))) ума палата!
24.10.2008 11:51:08, Miss Tery
lisak7
Молодец какой:)))) Держись мамочка:)

24.10.2008 11:48:50, lisak7
Косатка
Слушай, я от него баааалдею))))

24.10.2008 11:40:03, Косатка
Горошина
Я тоже, но могу ненадолго дать напрокат:) Если у вас есть цветы и бутылки:) Аааа, еще мы банки любим пивные, жестяные.

24.10.2008 11:41:49, Горошина
тоже любит банки пивные??? наш как пива попробовал один раз, так все- пивные банки и бутылки- это его любимое занятие...

24.10.2008 13:31:34, elmi
Косатка
Давай, боюсь ему есть чему у нас поучиться))))

24.10.2008 11:47:21, Косатка
Горошина
Договорились, только они у меня комплектом:)

24.10.2008 11:51:45, Горошина
Косатка
Ха, нашла кого пугать, у меня падчерица такого ж возраста, что и твоя прЫнцесса, живет правда не с нами.

24.10.2008 11:54:27, Косатка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!