Хелп!!!!! Второй день странное состояние: Бросает то в жар, то в холод, щёки горят, температура-ровно 37, вялость жуткая и апатия, есть не могу, а у Даньки после кормления моим молоком жуткий стул, каки неправильные, но ем я что обычно-кашки. мсяво отварное,яблоки печеные, молоко и творог. всё. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.