Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!

А мы к вам с приветом :) Совсем пропали в последнее время, соскучилась по вам девуши дорогие!!!
Вообщем так, не было у меня инета и была депрессия или наоборот, была депрессия и не было инета ;) Пострадала, полила слезы ручьем и успокоилась, не умею я это долго делать. Вру, как тока молоко пропало так сразу и успокоилась. Даж не помню сколько сюда не заходила, в голове все перемешалось(((
У нас так много нового, родители уехали отдыхать, поэтому мы с Темиком сейчас одни балдеем, я навела тут свои порядки, везде полазила, обосновалась короче, У Темки появился режим, я привыкла к новому месту, а еще мы оба прошли курс массажа. У Темки нового мало, переворачиваться так и не хочет товарищ, бабушка его пытала, массажистка пытала, ну не хочет он и все тут, зато уже ползать пытается и еще научился визжать, громко так и счастливо! Теперь периодически на всю квартиру раздаются счастливые визги Темика :))) Каждый день почти ходють гости, Темик просто обожает гостей, как только услышит, что входная дверь хлопнула, так извертится весь пытаясь увидеть кто там!
А еще я ему дала поплавать в ванной, вернее и раньше давала, только он так вяло реагировал, а на днях как будто понял наконец как это делается, визжал, руками-ногами греб, периодически заныривал, но не пугался, вообщем держать этого кабанчика у меня хватило сил только полчаса, вытащила, так он тааааакую истерику закатил, что я потом долго успокоить его не могла. Теперь даже когда попу под краном мою, чуть вода на ноги попала изо всех сил начинает грести ими )))) Вот так, придется нам идти в бассейн, потому что после того раза я не могла разогнуться 2 дня.
Поздравляем всех с днюшечками кого пропустили, со всеми другими праздниками!!!!
24.10.2008 00:41:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением!!!
24.10.2008 21:54:23, Рыжая Белка
Кузюля
Привет, привет!!! Рады видеть!!! Больше не плачь, все наладится!!!

24.10.2008 16:27:40, Кузюля
mama Miya (партизан из древненьких)
с возвращением и с новыми достижениями!

24.10.2008 15:40:15, mama Miya (партизан из древненьких)
Орлуша
Привет! Отставить деперссию! :))) Заглядывай сюда почаще!


24.10.2008 12:31:24, Орлуша
аллаш
ПРИВЕТ! С обустройством на новом месте)

24.10.2008 11:57:41, аллаш
anny_panda
С возвращением! Рады видеть! Не расстраивайся, перевернется, моя ленивица вон тоже до сих пор не перевернулась.

24.10.2008 11:30:52, anny_panda
Беатрис
не пропадайте больше:)))) депресняк прогнать в сад, чтоб совсем не приходил - пусть визги Тёмика его отпугивают от ваших дверей:)))

24.10.2008 11:26:30, Беатрис
Лотос
Рада тебя видеть! С нами не задепрессуешь :))
А мы вот в специальном воротничке купемся.Я Олеську не держу, она сама в этом воротнике не тонет и в результате не устаю и могу купать очень долго. Вот такой у нас воротник:

24.10.2008 10:36:29, Лотос
Piyavka
Привет! С обустройством и с возвращением!!! депрессия дело фиговое, ну ее в сад.... лучше с Темкой в бассейн!!!! не пропадай больше :)
24.10.2008 09:35:53, Piyavka
J7
приветки!!! молодцы что обустроились, молодец что прогнала депрессуху и что с инетом разобралась :)) с возвращением :))

24.10.2008 08:40:06, J7
Newadelana
Молодец, что свои порядки навела, "эта вам здесь не тут" правильна! Кайфуйте, пока твои свалили, и береги молочко, с бутылками знаешь скока возьни...
Темыч, наш человек, дрессировке не поддается и идет своим путем, нефиг крутится, даешь движение уперед:)

24.10.2008 01:18:59, Newadelana
)))) просто Темыч мой сын до мозга костей, как я рада, что я теперь не одна на этой войне, а вместе мы сила! ))))
кстати, именно мысли о бутылочках и помогают мне кормить молоком, какая же лафа в ночи сунуть титьку и дальше спать!!!! да и вообще мобильны из-за этого, хоть на край света можно, еда всегда с собой ;)
24.10.2008 01:27:44, kolina
Rimusha
приветики)) депрессию отстааавить:) А насчет переворотов - не парься, перевернется вот-вот)) В 4 с небольшим)) вот увидишь) Ну а даже если и позже - что с того?:)
Не пропадайте больше))
24.10.2008 01:14:57, Rimusha
хорошо ;)
24.10.2008 01:28:01, kolina
Косатка
Приветик!!!! Отставить депрессии, все будет замечательно))))

24.10.2008 01:13:35, Косатка
точно!
24.10.2008 01:28:14, kolina
tЮлька
ну ты чё? зачем депрессия? всё будет хорошо. и не парься с переворотами. вон Кубик Спунькин в 8, или 10 месяцев только перевернулся - щас уже бегает вовсю. тем более такой у тебя пловец завёлся.
ты дело держания во время купания деду оставь - мужики должны водными процедурами заниматься.
а в бассейн в зиму я боюсь ходить. нафиг-нафиг.
24.10.2008 00:55:45, tЮлька
ну это так, для проформы, переезд и все такое ;) а на перевороты мне лично глубоко...просто это бабушка нас имеет на эту тему, уехала и сказала - когда вернусь, чтоб продемонстрировали красивый переворот ))))) во сне пару раз со спины на живот перевернулся, в нормальном состоянии не хотит.
дед нащ, как и баба, чисто номинальные товарищи, так что придется в бассейн идти. надеюсь у него это временно, хотя папа его пловец, попала я короче....
24.10.2008 01:14:42, kolina
Привет! ты мыло получила от меня? 24.10.2008 00:52:42, Tulsa
Да Ань, сижу вот перевариваю. Я конечно понимаю что я тормоз, но как ты могла ((( Поздравляю с приобретением! но ты от меня все равно не отвертишься :)))
24.10.2008 01:10:41, kolina
Юльк, не обижайся, просто очень надо было, я с помощью камеры деньги добываю для семьи:) ну муж и настоял:)
А отверчиваться я и не хочу:)
24.10.2008 01:18:11, Tulsa
дааа, я даж и не знала что тебе это настолько необходимая вещь! тогда понятно, а то бы я пока раскачалась еще. Я уже кое чего придумала, пойду еще подумаю :)
а как ты деньги этим добываешь, если не секрет, мне они тож не помешают?
24.10.2008 01:23:21, kolina
:) фоткаю шмотки, которые продаю по объявлениям:) без фоток никто покупать не хочет.
думай, думай интенсивнее:)
24.10.2008 01:34:15, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!