Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Newadelana неанонимчая, а хотелось

Не Анастас, но в ту же степь...

Спасибки, вам девченки, пойду я баиньки, а о развитии событий доложу потом:)
23.10.2008 23:29:48,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я когда обзавелась своей жилплощадью начала гнать мужа... на что муж говорит- знаешь что мне идти некуда, зачем гонишь! что???? да??? идти некуда???
а как меня гнали 10 лет? обзывали, унижали... папка наш своей маменьки в рот смотрел, метался ,но все равно с маменькой своей в одну дуду дудел...
а теперь где спесь??? или старость все-таки, ставит людей на место????
у маменьки- начало дементии, а папеньки нашему через несколько годков 50 будет...
теперь я хорошая стала... теперь меня не гонят...
правильно, если бедная- так тварь, а если с деньгами-то хорошая...


24.10.2008 13:38:27, elmi
Slanka
Да тут их даже не гонишь, а они сами уходят: типа "ах, ты такая строптивая, тогда я вот ТАК, посмотрим, как ты без меня, такого хорошего, добытчика, проживешь"
24.10.2008 13:47:14, Slanka
это мы уже проходили.Только у нас как в анекдоте про любовников стало " помнишь Васька, мы тебе шапку купили, так вот деньги мне Володька за секс с ним дал"...
муж замолчал после того как фирма моя на ноги встала, машину я купила на всю семью...

24.10.2008 18:16:05, elmi
Давай поспи, все будет хорошо! а разрядка тоже иногда не помешает, главное потом проговорить эту ситуацию, что не осталось обид и недопонимания.
24.10.2008 01:29:57, kolina
ИлЛария
О! У нас старшая - тоже яблоко раздора:((( И папа вечно такой добренький с работы приходит, усталый, ему ругаться лень. А мне выговаривает: сама, мол, виновата -орёшь на неё:(((
А как, скажите, не орать, если до этого раз 5-7 было сказано спокойно, но меня просто игнорировали!!! Я ж н ежелезная! у меня тоже нрвы есть (пока еще)!!!И вообще, я после того, как психфак закончила, ору ну очень редко. В их понимании ругаюсь=ору:(( А папа пришел, дочу выслушал, покивал, еще и денежку дал -всё, бли:(( папа - хороший, мать - хуже мачехи:(((
в общем, ты не одинока:))))
24.10.2008 01:16:12, ИлЛария
Newadelana
это наша картинка из будущего, а сейчас мы всего лишь стих не могли выучить нормально, я ф шоки...

24.10.2008 01:22:55, Newadelana
Косатка
Просто проблема в том, что мы все такие слабосильные, очень много на себя берем, и в результате..((((
А вообще, я уже это как-то писала, но вот повеселитесь, никто никого не напоминает?))))
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать... Вдруг вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетр.......ый весь день на диване пролежал
от...


24.10.2008 00:49:09, Косатка
гыыыг :))))
24.10.2008 18:11:09, Плюша
Rimusha
ой, сочу... желаю вам поскорее помириться, и чтобы больше такого не повторялось... а так все мы люди, у всех нервы, но надо учиться держать себя в руках - это я про мужа... остынет и придет - и пусть будет ему стыдно и дискомфортно, и он хорошенько запомнит этот случай и больше так не делает! А то ишь, самый нервный и ранимый выискался - трех девчонок своих оставил и ушел из дома... герой:(
Не грусти, хочешь, винца тебе налью)?
24.10.2008 00:39:09, Rimusha
Newadelana
спасибо, Римуш, да я тоже все головой понимаю, но язык мой враг мой, а винца выпью с удовольствием.

24.10.2008 00:48:48, Newadelana
Yulyasha
наверное, день сегодня такой, в 1-3 тоже не своего жалуюсь:сын из-за него теперь с разбитой бровью, а папенька из себя обиженного строит

24.10.2008 00:08:56, Yulyasha
Косатка
Ну не расстраивайся!!!!!

24.10.2008 00:45:07, Косатка
Newadelana
Ой, Юль, почитала, бедный Даник, поправляйтесь уж там@@@@@ А муж твой тоже не прав, вместо того чтоб чесно посыпать голову пеплом и помогать с больным ребенком, козью морду делает, мож у них осеннее обострение себялюбия,а?

24.10.2008 00:19:27, Newadelana
Yulyasha
может, не знаю! Даня орет потому что ему больно, Ксенит орет, хм, а даже не знаю почему, испугалась, наверное, что Данька плачет, у нас он редко плачет, а папа наорал, что его вины ни в чем нет и сел к компу! Ты знаешь, у меня даже слов нет описать вот такую выходку!

24.10.2008 00:31:48, Yulyasha
Rimusha
ооой, Юляш, и вы поругались? Пойду в "1-3" почитаю... млииин, чего это седня в атмосфере?? Мужья сбеленились:)
24.10.2008 00:42:01, Rimusha
Newadelana
ага, "я в домике" называется, ничего не вижу, ничего не слышу, прям вот стукнула бы больно-больно...

24.10.2008 00:38:31, Newadelana
Косатка
Потому что они все такие- упруться рогом и усе, пи пи пи пи пи пи

24.10.2008 00:26:23, Косатка
Косатка
И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!! Не расстраивайся!!!!

24.10.2008 00:06:52, Косатка
Newadelana
зомбируешь меня, да? где твоя страшилка обещанная про мужа?

24.10.2008 00:10:15, Newadelana
Косатка
Да напишу, у меня старший сегодня первый день без температуры, я думала вообще поседею за шесть дней, с мужем пересрались так, что мама дорогая, не сдержало даже то, что я верю,что дети болеют из-за ссор родителей...

24.10.2008 00:15:41, Косатка
Newadelana
да, наверно в этом что-то есть, взаимосвязь эмоионально-психическая, детки они же как барометры, Алешке кулаков лови@@@@@

24.10.2008 00:22:43, Newadelana
Косатка
Спасиб, дорогая

24.10.2008 00:23:52, Косатка
у меня прям щас тоже самое! ушел папанька наш к своей маманьке ночевать :) даже не хочется делать ничего - пусть топает, надоело все, раньше он орал - я молчала, а сегодня и я голосок подала :) гыг! :) а если честно, так погано...
24.10.2008 00:00:39, Плюша
аллаш
Ир, держись давай! чмок чмок вас)

24.10.2008 09:50:39, аллаш
Rimusha
Ириш, дорогая, ну обидно - не то слово, даже не представляю, каково тебе... эхх, сил и мудрости тебе, ибо мы, женщины, сильнее все же, кто бы что ни говорил! Желаю вам поскорее помириться! И чтобы никогда не ругаться больше!
24.10.2008 00:43:47, Rimusha
Косатка
И Грудь у тебя левая,да? психосоматикааааааааа

24.10.2008 00:09:48, Косатка
левая старается, а правая филонит, Оль, но уже лучше, правда, сейчас вот надо сцеживаться, а у меня слез ручьи, ничего, сейчас соберусь и пойду за молокоотсос браться :)
24.10.2008 00:20:18, Плюша
Косатка
Так- правая-это работа- разрываетесь вы мамочка((((

24.10.2008 00:21:40, Косатка
Newadelana
и не говори, а мне вот даже и делать ничего не надо, потому что у меня все дела переделаны (кроме кучи белья неглаженного), а вот пусть они столько с детьми попробуют успеть, а потом варежку открывают

24.10.2008 00:07:47, Newadelana
про "делать ничего не хочется" - я имела ввиду не дела :) а мириться :) а делать мне тоже нечего, сегодня свекровь приходила, с колей 2 часа гуляла, мне на все хватило :) у нас дурдом получился из-за моей премии, которую я предложила не банку отдать, как обычно (у нас кредит квартирный), а музыку ребенку купить и на массаж ноябрьский оставить, в итоге получила ор! типа я такая идиотка не думаю о кредите... ну не дурдом ли?
24.10.2008 00:13:15, Плюша
Newadelana
во-во, финансовый вопрос мы тоже затрнули вскользь, за живое задели кормильца, так сказать:(

24.10.2008 00:26:22, Newadelana
Косатка
Каааак знакоооомооооооо)))Прям смешно))))

24.10.2008 00:27:37, Косатка
tЮлька
гыг, а ты зачем про премии мужу говоришь?
я поняла, чем меньше муж знает о моих доходах и тратах - тем ему проще спать:)
а уж на дитёнка - вообще святое. я бы наоборот взяла у своего и глазом не моргнула. правда мой дрессируется уже давно, привыкший:)
24.10.2008 00:18:12, tЮлька
mosk
их надо почаще с детьми оставлять, чтоб прочувствовали. Мой муж частенько по выходным остаётся с детьми, а вот у подруги муж и с детьми не остаётся и попрекает её, что мол она дома целый день сидит "бамбук курит". Фигня мол есть приготовить, убраться, детей накормить и т.д., а Я вот целый день вкалываю.
У нас кстати тоже с мужем возникают стычки из-за старшего, точнее из-за взглядов на воспитание. Но договорились, что при дите друг другу замечания не делать и сказанное одним родителем, не оспаривается другим в присутствии ребзя. Потом можем высказать фи, но как правило "поезд уже ушёл". А вы не переживайте, помиритесь, только следующий раз не разрешайте уходить, чтоб в привычку не вошло (может понра).

23.10.2008 23:53:27, mosk
Newadelana
да, не с детьми он помогает, по мере возможности, просто приходит поздно, а насчет не разрешать уходить, я вот чесно не ожидала, просто опешила, когда он оделся, ну и тут Остапа понесло...

24.10.2008 00:00:32, Newadelana
во-во :) а я еще и выдала "не ребенок, не потеряешься", потом чижу думаю - ну не дура ли... а сама буду теперь сидеть и переживать, "зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка" :) на улице-то ливень!
24.10.2008 00:22:57, Плюша
mosk
Так мой тоже приходит после 21. На выходных оставляю, а сама по магаз. Или вот на прошлых выходных со старшим ходили в кино, мелкий с папой был дома. а про уходить на будущее, будешь мириться сразу скажи, что это последний раз.

24.10.2008 00:05:03, mosk
Newadelana
мы по вых обычно вместе куда-нить по делам домашним валим, а мелкую со свекровью оставляю, но в принципе он остаться может, тока КПД полезной работы от него дома в это время низкий:)

24.10.2008 00:13:30, Newadelana
mosk
На прежней работе со мной работала она тётенька (болтушка такая), так она мне свою жизнь рассказывала и что было в далеком прошлом и что сейчас происходит. Так впспомнила я её рассказ: У неё муж после ссор, собирал вещи и к маме, там недельку отдохнёт и домой, до очередной ссоры. И вот, говорит полаялись ещё по телефону, она заранее собрала вещи, он пришёл - ор продолжился. Она бегом сумку в руки и из дома (трое детей, к тому же один мелкий совсем) Он говорит опешил в усмерть. Ну там ещё много приколов, вкратце - муж перестал уходить.
Ну это я тебе рассказала ни как призыв, а так - чтоб улыбнулась :-))

24.10.2008 00:28:05, mosk
Newadelana
гы,путевку себе что-ль в далекие края купить? вот кормить закончу и свалю, к едрене фене:)

24.10.2008 00:32:55, Newadelana
Косатка
да мечтай)))

24.10.2008 00:41:38, Косатка
mosk
гыыы))) ты просто сумку вынеси к порогу, достаточно будет :-)

24.10.2008 00:38:12, mosk
Slanka
Эх, бывает... Эмоции. Обвинения. Никто не хочет послушать другого. Все "бычатся". У каждого своя "правда". Обиды.
Очень вас понимаю. Сама еще вчера находилась в такой же ситуации. В течение недели с мужем выясняли отношения - он все это время тоже жил у мамы. Трижды пытались сесть за "стол переговоров" и лично, и по телефону, и через аську. "Договорились" только до развода. А вот вчера он в два часа ночи позвонил, мы как-то спокойно без обвинений поговорили, что все это внешнее и не важно, а важны "МЫ", после чего он среди ночи поехал домой, т.е. ко мне с ребенком.
Вам сейчас надо продержаться, хотя это ой как тяжело, остыть, и попробовать поговорить без обвинений, эмоций, подколов,но только обоим, чтоб вы оба хотели найти решение. Советовать ничего не буду, т.к. вам виднее всего, могу только поддержать. Время лечит, и на расстоянии становится видно, что главное, а что мелочи. Держитесь, мы с вами.
23.10.2008 23:46:26, Slanka
Newadelana
да, я его и не выгоняла вроде как,сам чего-то взбрыкнул, вместо того чтобы спать залечь, теперь вот я дергаюсь, переживаю дошел ли нормально и какого --- мне на ночь все настроение испортил, млин

23.10.2008 23:56:26, Newadelana
mosk
Дошёл, за это не переживай.

24.10.2008 00:06:21, mosk
Newadelana
у нас тут райончик конечно стремноватый, но идти вроде недалеко, на это и надеюсь, но фантазия же у меня богатая, епрст

24.10.2008 00:15:21, Newadelana
iren21
Света!прально заметили - клинит....((((
тож бывает такое......тож не пускаю домой.......у нас тока ещ и дети плохие, потому что я их такими делаю........
обидно не то слово!
мне вот непонятно, им только дома ругаться хоцца? иди, с друзьями ругайся, если хочется сильно........

держитесь! все наладится обязательно! мож ему мама мозги промоет.....

23.10.2008 23:35:28, iren21
Newadelana
не, Ирин, мама не промоет, она в нейтральных водах обычно:)

23.10.2008 23:42:05, Newadelana
Косатка
Вот мама должна отправить его- сказать- п..й к жене, не фиг [censored]ей страдать!!!

24.10.2008 00:17:22, Косатка
tЮлька
+много. не понимаю таких свекровей, которые сыновей привечают при разборках
24.10.2008 00:22:00, tЮлька
iren21
моя не привечает, просто я его домой не пущаю)
вот такая я злыдня))))
просто мне надо остыть (да и ему тож), а то такое будет.........
а на утро уже разговариваем

24.10.2008 01:21:50, iren21
Newadelana
у меня бабуля такая, всегда отца моего к маме обратно гнала, а свекровь, эх, не ту страну назвали Гондурасом...

24.10.2008 00:29:43, Newadelana
iren21
ааааааааа...ну, это тож неплохо!
моя свекруха если он не прав - обязательно скажет свое мнение ему. но она у него в авторитете

23.10.2008 23:47:22, iren21

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!