Детю, между прочим, младшему только 23-го будет 5 месяцев!
И выдал сегодня: трогает меня за руку и отчетливо так говорит: "Эй, ты!":))
Я переспросила: "Чего-чего?" Он мне опять: "Эй, ты! Ты! Ты! Эй!"
Ну, думаю, все, приехали, глюк начинается.:))
Но он мне еще полчаса потом говориk "Эй, ты! Эй, ты!" Вполне сознательно. Я даже сделала аудио и видеозаписи!
Я в шоке!:))) Это что ж, он у меня в два года уже на трех языках говорить станет, что ли?:)))))))))
По ссылке файлик телефонной записи (формат 3gp)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой старший в 7 месяцев Тайга сказал;)
У нас на даче собачка-лаечка жила тогда. Такая шустрая, такая лапа, ну вот на улице она и бегала весь день и все её окликали по имени Тайга, мой месяц слушал-слушал, а потом на улице ее увидел и выдал нам:)))
22.10.2008 09:44:55, anchutka

22.10.2008 09:43:49, Лотос

22.10.2008 14:03:27, mama Miya (партизан из древненьких)

22.10.2008 17:20:40, Лотос

22.10.2008 21:00:31, mama Miya (партизан из древненьких)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.