Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грызет меня деть(((

Девочки,спасите-помогите!!!!Степка отрастил 2 зуба и второй день меня кусает за соски во время кормления!!!И ведь его это так радует-ржет во все свои два зуба.Ну больно епрст,я уже боюсь его прикладывать лишний раз.Поделитесь опытом,пожалста.
21.10.2008 09:48:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо,девочки,за советы,буду проводить разъяснительные мероприятия своему сиськогрызу. 21.10.2008 11:06:48, ЛарЧик
у нас было такое, я делала так - он укусит, тут уж ойкнешь по-любому, отнимала грудь, говорила "нельзя!", клала его и уходила из комнаты, он орал, через 5 минут приходила, начинали кормиться заново, через пару дней коля когда прикусывал грудь сразу начинал плакать, как-будто это я его укусила :) с этого момента я перестала его оставлять и корчить из себя обиженную, потому что он уже понял, что маму кусать нельзя, еще через дня 2-3 коляша вообще перестал кусаться
21.10.2008 10:51:26, Плюша
Бурундук, Он (3 г.) и Она (8 м.)
Я строго говорю "Нельзя!" и сильно утыкаю носом в грудь, чтобы воздух перекрыть. Кусатель инстинктивно открывает рот (тогда грудь можно легко вытащить) и обижается, после этого некоторое время не кусается:-) А вообще она большая любительница покусаться, и умелица тоже - зубов-то 8... 21.10.2008 10:30:02, Бурундук, Он (3 г.) и Она (8 м.)
iren21
я ругала своих. вынимала грудь и говорила - айайай! маме больно нельзя кусаться!
не сразу, но перестали

21.10.2008 10:29:04, iren21
COSMOSi
Моя начала кусаться спустя почти 3мес после того, как отрастила зубы...
"Нельзя" -не помогает, она смотрит на меня хитрющими глазенками и хохочет...Отбираю грудь -тоже безрезультатно, т.к. она обычно кусается не сразу, а как боле-менее наестся, так что...
Вообщем ничего не помогало, "нелюбимую" грудь загрызла совсем... А спустя неделю у нее само это кусачество прошло...
21.10.2008 09:59:17, COSMOSi
Любаня
у нас кусание было как сигнал, что девушка наелась :) голодная не куасалась.

21.10.2008 10:28:13, Любаня
COSMOSi
У нас судя по всему тоже...
Но, млин, угадать наступление ее сытости заранее и спасать многострадальную сисю у меня не получалось...
21.10.2008 10:36:05, COSMOSi
Любаня
да у меня тоже не получалось. но вроде слава богу перестала-таки кусаться.

21.10.2008 10:40:37, Любаня
Любаня
моя первое время куаслась, а потом перестала, видимо интрес удовлетворился:)

21.10.2008 09:55:24, Любаня
tЮлька
говорить нельзя и отбирать грудь.
моя прониклась на второй раз.
21.10.2008 09:52:18, tЮлька
Rimusha
+1, один раз куснула, я ойкнула, отняла грудь , она жутко разрыдалась, потом я ее обняла, дала снова, больше такого не повторялось ни разу, сейчас 8 зубов, кормимся, все ок. Они хитрющие, они ВСЁ понимают)))
21.10.2008 14:49:13, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!